Тайский бокс на пхукете: Тайский бокс на Пхукете — купить места в стадион на Патонге. Карта, расположение, цена.

Содержание

FightCamp.ru Тайский бокс в Таиланде ! все что нужно знать о Пхукете

В этот статье мы развеем все ваши сомнения, ответим на все вопросы о проживание, билетах и местах для тренировок и расскажем вам обо всем, что вам нужно знать о поездках в Тайланд и тренировках в лучших кемпах этой прекрасной страны.

Наша компания более 4 лет тесно сотрудничает со всеми лучшими кемпами в Таиланде от Бангкока до острова Самуи и помогает с привлечением новых учеников со всего света. 

В этой статье мы расскажем вам о пребывание на одном из самых популярных курортов Таиланда острове Пхукет на котором расположено самое большое количество клубов созданных иностранцами «меккой» Таиского бокса и ММА.

— Простые, маленькие и недорогие кемпы которыми владеют коренные жители Тайланда  заточенные на местных жителей.

— Профессиональные кемпы для подготовки Таиландских спортсменов выступающих на чемпионатах мира по Таискому Боксу. Вы так же можете потренироваться с ними.

— Международные кемпы заточенные на туристов и профессиональных международных бойцов приезжающих на время подготовки перед боем.

Такими кемпами в 80% владеют иностранцы и они больше всего подходят для тренировок начинающим бойцам и туристам желающим познать этот популярный стиль единоборств.

На Пхукете же градация идет на 6 типов, а именно на этом острове самый большой выбор кемпов и классификаций клубов для тренировок по Таискому боксу, ММА, КроссФит, классическому Боксу, и специальных тренировок для быстрой сгонки веса и развития выносливости.

1.Билеты на самолет.

Мы рекомендуем планировать поездку на минимальный срок от 3 недель до 1 месяца.

Дело в том что при данном сроке происходит оптимальная экономия денег за счет стоимости билетов на самолет и проживания включая стоимость тренировок и питания. 

Самые распространенные рейсы из России осуществляет компания Transaero (на сегодняшний день перепродана компании Аэрофлот за 1 рубль. ) так что популярные рейсы в Таиланд могут появится и в Аэрофлоте.

  • Для покупки билетов за месяц до вылета или запланированный срок используйте SKYscanner  (хорошая и удобная программа покажет вам все цены на билеты по всему миру)
  • Для покупки горящих путевок и билетов за 1-3 дня до вылета используйте Биржу   (здесь можно очень дешево купить горящие билеты по низкой цене)

2. Определится со сроком пребывания

После того как вы подобрали себе оптимальный билет и выбрали срок пребывания, кстати в Таиланде можно находится до 1 месяца без визы.

А если захотите остаться подольше то сделайте себе визу в Российском консульстве на 3 месяца и больше , либо вам нужно будет сделать ее любым удобным способом из этой статьи в Таиланде.

Есть 2 типа сезона: Низкий и высокий 

Низкий с мая — сентябрь — Соответственно все дешевле чем обычно.

Сентябрь-март высокий — Все намного дороже чем обычно.

3. Выбор место проживания

Мы делим все типы жилья на 3 группы:

  • Дом в аренду на месяц для большой группы людей
  • Отель удобен для проживания от 1-3 человек, семьей, друзьями или парой.
  • Непосредственно кемп в котором вы будите тренироваться (кстати самый дешевый вариант и включает питание!!!!) 

Для выбора дома воспользуйтесь AIRBNB   это лучший в мире сайт для выбора частного жилья и без наценки.

Для выбора отеля используйте Booking  и не пугайтесь их фирменной уловки (остался только один номер, успейте купить сейчас !!!) Booking давно стал монополистом бронирования и демпингует  бронированием и ценами основываясь на высоком спросе в сезоны, и кто муже они сами выкупают все номера популярных отелей и перепродают их в последствие по своим ценам.

 Вы всегда найдете где остановится по оптимальной цене.

Проживание в кемпах – в большинстве кемпов есть проживание или отели с которыми они сотрудничают,  в крупных кемпах таких как Tiger, Top Team, Sitsongpeenong есть свои номера проживания  (хорошие и недорогие) вы можете посмотреть кемпы с проживанием у нас на карте с ценами и фотографиями, а также напрямую им написать или позвонить и узнать все детали, (из аэропорта они так же вас встретят и отвезут). 

Посмотрите популярную передачу «Страна Боксеров» с Сергеем Бадюком О лучших кемпах в Тайланде.

Элитные места для проживания – для тех кто любит супер уровень можем предложить вот этот 5-звездочный отель — апартаменты NAKA Он так хорош и крут, что вы можете даже не добраться до кемпа на тренировку.

На карте вы можете увидеть где лучше всего расположиться, отталкиваясь от ваших предпочтений.

Вот здесь вы можете посмотреть все кемпы на этом острове 

Смотрите кемпы в близи вашего место проживания, что бы не простудится возвращаясь домой по дороге на мотороллере в течение часа после жаркой тренировки.

На нашем сайте нету многих кемпов с о. Пхукета но есть самые лучшие и отвечающие стандартам работы с туристами в том числе и Русскоговорящими тренерами.

Так же можно посмотреть видео туры на все клубы встроенные в каждую страницу кемпа на нашем сайте, что бы не приехать в крассивый клуб на фото, а увидеть подпольный сорай на заднем дворе тайного мастера ЧаоБао о котором говорят местные жители в радиусе 20 метров.

Два варианта
  • сразу прибыть в кемп для проживания и тренировок
  • Либо после заселения в отель в спокойном режиме проехаться и выбрать тот который понравится вам больше всего. Обращайте внимание на важный момент!!! если в кемпе не кто не занимается или там очень мало народу в основное время тренировки , значит здесь точно что то не так.​

Важный момент!!! Не неситесь тренироватся в первый день прибытия.

Организм еще неоклиматезировался и мы рекомендуем первые 2-3 дня лежать на пляжах, много ходить и пить воду, а главное не пить алкоголь (сосуды могут не выдержать из-за перепадов довления и вы можете не уехать обратно домой)

Думайте не о том что вы станете монстром и чемпионом Таиского бокса как прилетите обратно, а о том что начнете медленно постигать этот  вид спорта растягивая удовольствие!!!

 

Определите задачу и вашу цель:
  • Для тренировок Тайским Боксом выбирайте такие кемпы как : Tiger, Top Team, AKA,  Lion, Symbi, Maximum Patong 
  • Для профессиональных выступлений в Таиланде по Таискому Боксу  вам подойдет Sitsongpeenong — это один из самых сильных клубов в Таиланде , чемпионов Таиского бокса. Клубами владеют Авсралийцы лучшие друзья с одним именем Тим. Один клуб в Бангкоке другой на Пхукете.
  • Для тренировок ММА (Бои без правил) Лучше всего подойдет Tiger, Top Team, AKA это 3 лучших клуба с сильным акцентом на этот вид спорта. Отличные составы тренеров по Bjj, грэпплингу, боксу и Тайскому боксу создает безумный коктейль разнообразия техник  и стилей.
  • Для быстрого похудения и общей групповой тренировки тела – Unit 27 и Titan Fitness это самые передовые площадки по crossfit на Пхукете да и во всем Таиланде в целом.
  •  Для любителей тренажерного зала и комфортных тренировок Maximum на пляже городка Patong с шикарным тренажерным залом и зонами для йоги и кардио тренировок и Action Point  комбинированный кемп с отелем и рестораном на крыше.

Мы специальное не уделяем внимание другим клубам, ибо в этих клуба вы найдете максимальный сервис и простату в тренировках.  Не тратьте время зря на маленькие и неизвестные кемпы в глубинках улиц , вам будет сложно понимать тренеров и постоянно будете чувствовать себя чужими

В клубах которые мы вам перечислили вас никогда не ограбят и не обманут! Сервис и имя здесь превыше всего.

В чем тренироватся и Где купить экипировку для занятий?

Три вариант:

  • Купить в популярной сети магазинов  FightLab на острове 
  • Купить непосредственно в клубе где будете тренироваться
  • Очень дешево можно купить в центре города на острове Пхукет или заказать по интернету.
  •  Но лучше вообще не покупать а брать в зале экипировку для тренировок бесплатно, а когда уже поймете что это ваша тема, то закупайтесь по полной.

Что делать до и после тренировок!

Перед тренировками — Лучше всего спать, гулять, купаться и отдыхать, много не есть, и не переутомляться.

После тренировок — Спать, есть и отдыхать.

Для новичков лучше тренировки утром (слабое солнце и организм в заряде)  и после весь день отдыхать. Через недельку добавлять вечерние тренировки 2-3 раза в неделю.

Для профиков обычно идет 2 раза в день в течение 6 дней в неделю.

Профики и сами все знают лучше нас, поэтому мы особо расписывать здесь не будем.   

 

Когда хочешь проверить на что ты способен ?

На острове есть 3 площадки где вы можете проверить себя:

  • Главный стадион Bangla  (попасть туда можно через тренеров в вашем клубе)
  • Турниры в клубах отличный способ попрактиковаться, они проходят регулярно и довольно весело.
  • Подраться на улице с туристами по взаимному соглашению (полиция вряд ли будет против, ибо зрелище как дерутся иностранцы на острове в Таиланде порадует всех  местных жителей)

Так же загрузите себе на телефон наше бесплатное мобильное приложение «Боевой Билет» он будет держать вас в курсе всех событий на острове да и в мире в целом.

 

Где питаться и что есть?

 

Ешьте все что хотите ибо вы на отдыхе!

Но мы все равно распишем вам интересные места и как можно вкусно и не дорого поесть, или где можно поесть очень дорого и может даже не очень вкусно.

  • Рестораны и клубы их полно вы и сами сможете выбрать без нас. Главное старайтесь идти не в те которые заманивают туристов яркими вывесками и рыбой на прилавке, а в те которые рекомендуют популярные сайты и мобильные приложения для туристов. 
  • Торговый центр в Patong там множество отличных ресторанов, кафе и заведений где можно поесть по реальным не туристическим ценам.
  • Местные забегаловки на улице для жителей острова Очень дешево и очень остро, но вкусно и местами полезно, особенно если это свежие коктейли и соки.
  • Питание в клубах где вы тренируетесь отлично сбалансированный рацион для быстрого восстановления (правда цена иногда бывает как в ресторанах).

Ешьте много рыбы ибо она здесь с океана, креветки (средние размеры самые сочные)  фрукты лучше покупать в центральном магазине в Patong – он находится в нижней части комплекса. Суши в кафе на улице в центральной части, так же здесь самые дешевые, вкусные  и безопасные.

Как передвигаться ?

От аэропорта ездят автобус (типа Тук-Тука только побольше ) до центра острова и по всем курортным районам.  Очень дешево и удобно!!!

На такси ехать дорого и нечестно ! в отличие от Бангкока где во всех машинах счетчики на Пхукете про них попросту забыли))  но вы можете использовать UBER который отлично поможет вам передвигаться по всему острову на частных машинах и очень дешево.

На мотороллере Самый крутой вариант для 1-2 человек, полная свобода, дешево и удобно, взять в прокат можете в любом отеле где остановились, или в кафе, ресторанах, клубах где тренируетесь. (проверяйте скутер на подвеску и ровность езды и что бы не глох сам по себе) 

Кстати заправляться на мотороллере лучше всего на нормальных заправках  в близи магистралей и центра Пхукета, (дешево в отличие бутылок на улице)

Удобная есть в Patong  Забейте в google: Esso (Patong Petroleum Company Limited)

Аренда авто или мотоцикла комфортно но сложно и достаточно дорого ибо улицы маленькие, движение сумасшедшее, особенно ночью.

 

Возьмите скутер и прокатитесь в доль побережья на закате дня, и доберитесь до одной из самых высоких точек на острове с панорамным видом на бухту и океан.

Не ездите смотреть водопады на Пхукете больших водопадов  на этом острове нет .

Посетите панорамный ресторан http://sripanwa.com/

Сходите на бои в стадион Bangla

Посетите Tiger Muay Thai

это первый кемп в Таиланде да и во всем мире в целом для иностранцев по Таискому Боксу, клуб уже как реликвия и действующий музей.

Сходите на семинар с Сергеем Бадюком

вы сможете пообщаться с ним лично и узнать много нового о тренировках и отдыхе на Пхукете.

Посетите безлюдные пляжи возле аэропорта.

Прогуляйтесь вечером по Patong street – вам лучше все увидеть самим.

 Попробуйте серфинг на пляжах Kato beach 

По расходам на острове:

40% это жилье с тренировками

25% транспорт

19-29% рестораны и отдых

минимальная сумма для проживания с тренировками и питанием

на одного в течение месяца: 6000thb жилье +9000thb все типы тренировок. +5500thb ежедневное питание

итого: 20,500 thb.  / месяц.

Данные на основе Top Team camp

ПОСМОТРЕТЬ БОЛЕЕ 30 ЛУЧШИХ КЕМПОВ В ТАИЛАНДЕ НА ВИДЕО МОЖНО  НА НАШЕМ КАНАЛЕ ЗДЕСЬ

Приготовьтесь к путешествию в самый динамичный и загадочный город Таиланда  «опасный Бангкок» о котором мы расскажем вам в следующей статье.

Посмотреть кемпы на Пхукете

Тайский бокс на Пхукете: фото, как добраться, билеты

  • Обновлено: 13 января 2020

Тайский бокс на Пхукете (муай-тай) — это реальные поединки, которые, в основном, проходят на Патонге. Если вы хотите увидеть настоящие бои, а не постановочные шоу, то добро пожаловать на один из двух стадионов бокса.

  • Адрес:
  • Patong Boxing Stadium — 2/59 Sai Nam Yen Road,Patong Beach, Amphur Kathu, Phuket
  • Bangla Boxing Stadium — 150 55 ถนนผังเมืองสาย ก Tambon Patong, Kathu District, Chang Wat Phuket 83150
  • Официальный сайт:
  • Patong Boxing Stadium — www.boxingstadiumpatong.com
  • Bangla Boxing Stadium — www.banglaboxing.com
  • Начало поединков: с 21:00
  • Забронировать билеты: здесь или здесь

Стадионы тайского бокса на карте

Тайский бокс – одно из самых эффективных боевых искусств среди тех, что используют ударную технику.

Это традиционное тайское искусство, которое стало завоевывать мир в 70-х годах прошлого века. А все благодаря тому, что его бойцы с легкостью побеждали каратистов и кикбоксеров, не говоря уже об обычных боксерах. Что и неудивительно, т.к. в тайском боксе ударная техника более разнообразна, чем в японских или китайских единоборствах. Используются не только удары кулаками и ступнями, но и голенями, локтями и коленями. Благодаря этому, он более эффективен в ближнем бою и обычной уличной драке.

Тайский бокс на Пхукете — это абсолютно не постановочные бои, это самые настоящие поединки и победитель заранее неизвестен. Бойцы дерутся в полную силу и победитель получает очень неплохие деньги. Так что вы увидите не шоу, а реальную динамичную драку с кровью и может быть с травмами. Естественно, детей лучше не брать. Все участники – профессиональные бойцы, некоторые даже участвуют в международных соревнованиях UFS и MMA.

Но посетив тайский бокс на Пхукете, вы увидите не только сами поединки. Во-первых, перед боем проходит церемония Вай Кру: бойцы показывают ритуальный танец, выполняя мягкие и очень красивые движения под мелодичную музыку. Во-вторых, поединки проходят под ритмичную музыку барабанов, цимбал и духовых инструментов. Наконец, вы сможете сделать ставку и возможно выиграть какие-то деньги. Или проиграть.

Бои проходят по вечерам, обычно с 21 ч. Всего 9 поединков за вечер, каждый состоит из пяти трехминутных раундов. Сначала выступаю начинающие спортсмены (еще подростки), затем приходит черед профессионалов, ну а последними на ринг выходят знаменитые и титулованные спортсмены. Кстати, также участвуют и иностранцы, иногда на ринг выходят и женщины. Последний бой заканчивается в полночь.

Если хотите быть ближе к зрелищу, то стоит купить места прямо у ринга. Они стоят подороже, зато вы сможете насладиться зрелищем по максимуму.

На Пхукете тайский бокс можно посмотреть в нескольких местах, но самыми известными и легкодоступными являются стадионы на Патонге: Bangla Boxing Stadium и Patong Boxing Stadium. Первый более новый и популярный.

Видео

Чтобы иметь представление о серьезности боев, можно посмотреть следующее видео.

Как добраться

Два главных стадиона находятся на Патонге.

Bangla Boxing Stadium  более доступен и находится, на трассе 4055, недалеко от ее пересечения с улицей Бангла Роуд. До него можно от пляжа дойти минут за 10.

Patong Boxing Stadium расположен на Sainamyen Rd, добраться туда можно только на такси, пешком от пляжа не дойти.

На наш взгляд, дешевле будет купить билет с включенным трансфером из отеля и обратно, чем самому ехать и искать стадионы.

Цена билетов на тайский бокс на Пхукете

Стоимость зависит от выбранного места, чем ближе к рингу, тем дороже. Обычные места стоят 1700 бат,  более удобные 2000 бат, VIP-места – 2500 бат. Для детей от 5 лет скидок нет (до 5 лет бесплатно).

Часто дешевле купить билет с включенным трансфером от отеля и обратно. Это можно сделать в туристическом агентстве, например, здесь или же забронировать в сервисе распродаж Klook. 

Лучшие экскурсии на Пхукете

На Пхукете большой выбор экскурсий, лучшие представлены ниже.

Полезное для поездки на Пхукет

Готовимся к поездке на Пхукет:

  • Туры
  • Авиабилеты
  • Отели и апартаменты
  • Страховка
  • Трансфер из аэропорта
  • Автобусы
  • Групповые и индивидуальные экскурсии
  • Развлечения со скидкой (Бонус 2,9 евро)

Оцените статью: 

Поделитесь с друзьями:

Расписание тренировок — Тренировочный лагерь Tiger Muay Thai & MMA, Phuket, Thailand

9006 9 9
Понедельник Во вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
70007
. 06:30

06:30 — 07:30

06:30 — 07:30

06:30 — 07:30

07:00
07:30

07:30 — 08:30

HIIT Circuit (Warrior Monday)



09:30 — 10:30

NOGI —

Все уровни


09:30-10:30


09:30 — 10:30


09:30 — 10:30


09:30 — 100028


09:30 — 10:30


09:30 — 100028


09, Усилие нижней части тела — динамическое усилие верхней части тела

Бег Большого Будды (на открытом воздухе)

07:30–08:30

Встреча в 7:00, выезд в 7:30


Доп. Класс

08:00 — 09: 00

Nogi — Фиолетовый пояс, Pro MMA или пригласить только



09:30 — 10:30

Nogi — Все уровни


09:30 — 10:30

. Preparedness — Rep Based Effort

07:30 — 08:30

Tabata (Tabata Crusher)



08:30 — 09:30

Pro S&C — Pro MMA or by invite ONLY


09:30 — 10:30

Ноги — Все уровни


09:30 — 10:30

Скорость и кондиционирование

Пляжный буткемп (на открытом воздухе)

07:30 — 08:30

. 30


Доп. Class

08:00 — 09:00

Nogi — Purple Belt, Pro MMA or by invite ONLY



09:30 — 10:30

Nogi — All Levels


09:30 — 10:30

Максимальное усилие верхней части тела — Динамическое усилие нижней части тела

07:30 — 08:30

HIIT Circuit (Sweat Attack)



09:30 — 10:30

Nogi — All Levels


09:30 — 10:30

Общая физическая подготовка – усилие, основанное на повторениях

08:00

08:30 — 09:30

Pro S&C — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению


09:00 — 10:00

*WILDCARD9 Класс — Все уровни0028


09:30 — 10:30

Открытый коврик — Все уровни

08:30
09:00
09:30
10:00
10:30

10:30 — 11:30.

10:30 — 11:30. : 30

Все уровни — спарринг


Класс ягодиц и прочность на бедра

11:00 — 12:00

Гипертрофия — Сила — выносливость

10:30 — 11:30

70026

10:30 — 11:30

7 для MMA

10:30 — 11:30

7 для MMA

10:30 — 11:30

7

10:30 — 11:30

7


10:30 — 11:30

Все уровни

10:30 — 11:30


10:30 — 11:30.

11:00
11:30
12:00

12:00 — 13:00


Вся сила и пот

12:30 — 13:30

Прочность на корпус

12:00 — 13:00


Вся прочность и пот

12:30 — 13:30

. Вся сила и пот

12:30 — 13:30

Полная сила ног

12:00 — 13:00


Вся сила и пот

7 5 0 8 9 0 * 9 0 1 Обучение энергетическим системам

12:00 — 13:00


Вся сила и пот

12:30 — 13:30

Сила верхней части тела

12:30
13:00
13:30
14:00

14:00 — 14:30

ВИИТ

14:00 — 14:30

Ядро

14:000027 HIIT

14:00 — 14:30

CORE

14:00 — 14:30

HIIT

14:30
15:00

15:00 — 16:00

Борьба у стены — Все уровни



16:00 — 17:00

Сила верхней части тела (упор исключительно на силу верхней части тела и силы кора) Класс

16:30 — 17:30

ММА Спарринг Стена / Партер — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

15:00 — 16:00

Перчатки Все Ударные Техники / Спарринги 4 Уровня 6 -Большие 90



16:00 — 17:00

Основы OLY и Crosstraining Cardio (техника для начинающих и завершающая кардиотренировка!) большие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по инвайту


16:00 — 17:00

. Техника и тренировки гимнастики (приветствие для начинающих)


Pro Class

16:30 — 17:30

Борьба с борцами — PRO MMA или по приглашению только

15:00 — 16:00

77

15:00 — 16:00

77 Pound Technique/Sparring (маленькие перчатки) — Все уровни



16:00 — 17:00

Прочность на нижнюю часть тела


Pro Class

16:30 — 17:30

MMA Sparring (небольшие гкалы) — Pro Mma OR MMA или по приглашению.

15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00

18:00 — 19:00. Истребительные методы бокса — Пригласить только

18:00 — 19:00

GI — Все уровни


18:00 — 19:00

Pro Fighter.

18:00 — 19:00

Gi — Все уровни

18:30
  • 06:30 — 07:30

  • HIIT Circuit (Warrior Monday)

    07:30 — 08:30

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    08:00 — 10:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Максимальное усилие для нижней части тела — динамическое усилие для верхней части тела

    09:30 — 10:30

  • 10:30 — 11:30

  • Все уровни — Основы

    10:30 — 11:30

  • Ягодицы и бедра Класс силы Гипертрофия — Сила — Выносливость

    11:00 — 12:00

  • 12:00 — 13:00

  • Вся сила и пот Сила всего тела

    12:30 — 13:30

  • ВИИТ

    14:00 — 14:30

  • Борьба у стены — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    15:00 — 17:00

  • Сила верхней части тела (сосредоточьтесь исключительно на силе верхней части тела и кора)

    16:00 — 17:00

  • Pro Class · MMA Wall / Ground Sparring — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

Вторник

  • Бег Большого Будды (на открытом воздухе) · Встреча в 7:00, выезд в 7:30

    07:30 — 08:30

  • Доп. Класс · Nogi — Purple Belt, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:00 — 09:00

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    08:00 — 10:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Общая физическая готовность — усилие, основанное на повторениях

    09:30–10:30

  • Муай Тай для ММА

    10:30 — 11:30

  • Все уровни

    10:30 — 11:30

  • 12:00 — 13:00

  • All Strength & Sweat Aerobic Conditioning

    12:30 — 13:30

  • Ядро

    14:00 — 14:30

  • Ударная техника/Спарринг (большие перчатки) — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    15:00 — 17:00

  • Основы OLY и Crosstraining Cardio (техника для начинающих и завершающая кардиотренировка!)

    16:00 — 17:00

  • Pro Class · Спарринг по смешанным единоборствам (большие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по инвайту

    16:30 — 17:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

  • Pro Fighter Boxing Techniques — ТОЛЬКО по приглашению

    18:00 — 19:00

Среда

  • 06:30 — 07:30

  • Табата (Tabata Crusher)

    07:30 — 08:30

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    08:00 — 10:00

  • Pro S&C — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:30 — 09:30

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Скорость и кондиционирование

    09:30 — 10:30

  • 10:30 — 11:30

  • Все уровни — Спарринг

    10:30 — 11:30

  • Ягодицы и Бедра Класс Силы Гипертрофия – Сила – Выносливость

    11:00 — 12:00

  • 12:00 — 13:00

  • Вся сила и потливость Полная сила ног

    12:30 — 13:30

  • ВИИТ

    14:00 — 14:30

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    15:00 — 17:00

  • Сила всего тела

    16:00 — 17:00

Четверг

  • Пляжный учебный лагерь (открытый) · Встреча в 7:00, выезд в 7:30

    07:30 — 08:30

  • Доп. Класс · Nogi — Purple Belt, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:00 — 09:00

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    08:00 — 10:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Максимальное усилие верхней части тела — динамическое усилие нижней части тела

    09:30 — 10:30

  • Муай Тай для ММА

    10:30 — 11:30

  • Все уровни

    10:30 — 11:30

  • 12:00 — 13:00

  • All Strength & Sweat 5*5 Тренировка энергетической системы

    12:30 — 13:30

  • Ядро

    14:00 — 14:30

  • Борьба — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    15:00 — 17:00

  • Техника гимнастики и тренировки (приветствуются новички)

    16:00 — 17:00

  • Pro Class · Борцовский спарринг — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

  • Pro Fighter Boxing Techniques — ТОЛЬКО по приглашению

    18:00 — 19:00

Пятница

  • 06:30 — 07:30

  • HIIT Circuit (Потовая атака)

    07:30 — 08:30

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    08:00 — 10:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Общая физическая подготовка – усилие, основанное на повторениях

    09:30 — 10:30

  • 10:30 — 11:30

  • Все уровни — Спарринг

    10:30 — 11:30

  • Ягодицы и бедра Класс силы Гипертрофия — Сила — Выносливость

    11:00 — 12:00

  • 12:00 — 13:00

  • Вся сила и пот Сила верхней части тела

    12:30 — 13:30

  • ВИИТ

    14:00 — 14:30

  • Техника граунд-энд-паунд / Спарринг (маленькие перчатки) — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    15:00 — 17:00

  • Сила нижней части тела

    16:00 — 17:00

  • Pro Class · MMA Sparring (маленькие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

Суббота

  • Тайский бокс для начинающих, средних и продвинутых

    08:00 — 10:00

  • Pro S&C — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:30 — 09:30

  • *WILDCARD* Класс — Все уровни

    09:00 — 10:00

  • Открытый мат — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Муай Тай Начальный, Средний и Продвинутый

    15:00 — 17:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00

15:00 — 16:00.

15:00 — 16:00

Борьба — Все уровни

15:00 — 16:00

Техника граунд-энд-паунд / Спарринг (маленькие перчатки) — Все уровни

15:30
16:00
16:30

Pro Class

16:30 — 17:30

MMA Wall / Ground Sparring — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

Pro Class

90:0207 — 160027 MMA Sparring (большие перчатки) — Pro MMA или по приглашению только

Pro Class

16:30 — 17:30

Борьба. Класс

16:30 — 17:30

ММА Спарринг (маленькие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по инвайту

17:00
  • Борьба со стеной — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Профессиональный класс · ММА Стена / Партер — Профессиональные ММА или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

Вторник

  • Ударная техника/Спарринг (большие перчатки) — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Pro Class · MMA Sparring (большие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

Четверг

  • Борьба — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Pro Class · Борцовский спарринг — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

Пятница

  • Техника граунд-энд-паунд / Спарринг (маленькие перчатки) — Все уровни

    15:00 — 16:00

  • Pro Class · MMA Sparring (маленькие перчатки) — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    16:30 — 17:30

Понедельник Во вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
08:00

Доп. Класс

08:00 — 09:00

Ноги — Фиолетовый пояс, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

Доп. Класс

08:00 — 09:00

Ноги — Пурпурный пояс, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

08:30
09:00
09:30

09:30 — 10:30

Nogi — All Levels

09:30 — 10:30

Nogi — All Levels

09:30 — 10:30

Ноги — Все уровни

09:30 — 10:30.

Открытый мат — Все уровни

10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00

18:00 — 19:00.

Gi — Все уровни

18:00 — 19:00

Gi — Все уровни

04 04 18:30
  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

Вторник

  • Доп. Класс · Nogi — Purple Belt, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:00 — 09:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

Среда

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

Четверг

  • Доп. Класс · Nogi — Purple Belt, Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:00 — 09:00

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Gi — Все уровни

    18:00 — 19:00

Пятница

  • Ноги — Все уровни

    09:30 — 10:30

  • Ги — Все уровни

    18:00 — 19:00

Суббота

  • Открытый мат — Все уровни

    09:30 — 10:30

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30

08:30 — 09:30.


09:00 — 10:00

Класс *WILDCARD* — Все уровни

09:00
09:30

09:30 — 10:30. :30

Скорость и кондиционирование

09:30 — 10:30

Максимальное усилие Верхняя часть тела — Динамическое усилие Нижняя часть тела

09:30 — 10:30 Физическое усилие — Отчет по общей подготовке

8
10:00
  • Максимальное усилие для нижней части тела — динамическое усилие для верхней части тела

    09:30 — 10:30

Вторник

  • Общая физическая готовность — усилие, основанное на повторениях

    09:30–10:30

Среда

  • Pro S&C — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:30 — 09:30

  • Скорость и кондиционирование

    09:30 — 10:30

Четверг

  • Максимальное усилие верхней части тела — динамическое усилие нижней части тела

    09:30 — 10:30

Пятница

  • Общая физическая подготовка – усилие, основанное на повторениях

    09:30 — 10:30

Суббота

  • Pro S&C — Pro MMA или ТОЛЬКО по приглашению

    08:30 — 09:30

  • *WILDCARD* Класс — Все уровни

    09:00 — 10:00

Понедельник Во вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
07:30

07:30 — 08:30

HIIT Circuit (Warrior Monday)

Big Buddha Run (на открытом воздухе)

07:30 — 08:30

9007:4 Встреча: 30

07:30 — 08:30

Tabata (Tabata Crusher)

Beach Bootcamp (Outdoor)

07:30 — 08:30

. 30

07:30 — 08:30

HIIT Circuit (Потовая атака)

08:00
  • HIIT Circuit (Warrior Monday)

    07:30 — 08:30

Вторник

  • Бег Большого Будды (на открытом воздухе) · Встреча в 7:00, выезд в 7:30

    07:30 — 08:30

Среда

  • Табата (Tabata Crusher)

    07:30 — 08:30

Четверг

  • Beach Bootcamp (открытый) · Встреча в 7:00, выезд в 7:30

    07:30 — 08:30

Пятница

  • Схема HIIT (приступ пота)

    07:30 — 08:30

Events — Боксерский стадион в Патонге

Events — Боксерский арена в Патонге

Календарь событий

Поиск событий

События в

Поиск

События за Октябрь 2022

  • Результатов не найдено.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

26

27

28

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

1

2

3

4

5

6

[[ если (imageSrc.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *