Аэропорт токио нарита онлайн табло прилета: расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

Содержание

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

Справочная информация об аэропорте Нарита с указанием номера телефона и других контактов.

Загрузка…

Онлайн-Табло КартаРасписание рейсов

Название аэророрта по-русски

Нарита

Название аэропорта на английском

Tokyo Narita International

Телефон справочной аэропорта Нарита

+85-0476-34-8000

Краткое описание аэропорта

Международный аэропорт на востоке Большого Токио

Официальный сайт

Перейти


Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Нарита (Tokyo Narita International) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Нарита представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета
Номер рейсаАвиакомпанияПункт назначенияВылетСтатус
LJ202 1 Jin AirСеулICN11:00
30 октября
Вылетел 11:00
KE5742 1 Korean AirСеулICN11:00
30 октября
Вылетел 11:00
NH8515 ANAСямэньXMN11:00
30 октября
Вылетел 11:16
UA827 1 United AirlinesГуамGUM11:00
30 октября
Вылетел 11:10
NH6456 1 ANAГуамGUM11:00
30 октября
Вылетел 11:10
JL723 4 JALКуала-ЛумпурKUL11:05
30 октября
Запланирован
AA8415 4 American AirlinesКуала-ЛумпурKUL11:05
30 октября
Запланирован
HA5374 4 Hawaiian AirlinesКуала-ЛумпурKUL11:05
30 октября
Запланирован
MH9117 4 Malaysia AirlinesКуала-ЛумпурKUL11:05
30 октября
Запланирован
UL3355 4 SriLankan AirlinesКуала-ЛумпурKUL11:05
30 октября
Запланирован
KZ225 NCA — Nippon Cargo AirlinesШанхайPVG11:05
30 октября
Запланирован
SQ637 2 Singapore AirlinesСингапурSIN11:05
30 октября
Запланирован
FJ5928 2 Fiji AirwaysСингапурSIN11:05
30 октября
Запланирован
NH6253 2 ANAСингапурSIN11:05
30 октября
Запланирован
AI307 Air IndiaДелиDEL11:30
30 октября
Запланирован
MM571 Peach AviationСаппороCTS11:30
30 октября
Запланирован
7C1101 1 Jeju AirСеулICN11:35
30 октября
Вылетел 11:35
h29800 1 СеулICN11:35
30 октября
Вылетел 11:35
GK643 1 Jetstar JapanНагасакиNGS11:35
30 октября
Запланирован
JL6097 1 JALНагасакиNGS
11:35
30 октября
Запланирован
MU7784 China Eastern AirlinesШанхайPVG11:35
30 октября
Вылетел 10:40
MM353 Peach AviationНагасакиNGS11:40
30 октября
Вылетел 11:40
BI696 Royal Brunei AirlinesБандар Сери БегаванBWN11:45
30 октября
Запланирован
NH8475 ANAСеулICN11:45
30 октября
Запланирован
TG643 1 Thai Airways InternationalБангкокBKK11:45
30 октября
Запланирован
NH5955 1 ANAБангкокBKK11:45
30 октября
Запланирован
TR899 1 ScootТайбэйTPE11:45
30 октября
Запланирован
SQ8525 1 Singapore AirlinesТайбэйTPE11:45
30 октября
Запланирован
KZ108 NCA — Nippon Cargo AirlinesЛос-АнджелесLAX11:55
30 октября
Ожидается 12:05
TW212 1 T’Way AirСеулICN12:00
30 октября
Ожидается 12:00
h25895 1 СеулICN12:00
30 октября
Ожидается 12:00
GK509 1 Jetstar JapanФукуокаFUK12:10
30 октября
Ожидается 12:10
JL6051 1 JALФукуокаFUK12:10
30 октября
Ожидается 12:10
LX161 1 SWISSЦюрихZRH12:10
30 октября
Запланирован
NH6751 1 ANAЦюрихZRH12:10
30 октября
Запланирован
AA8408 3 American AirlinesЛос-АнджелесLAX17:05
30 октября
Ожидается 17:15
LA7456 3 LATAM AirlinesЛос-АнджелесLAX17:05
30 октября
Ожидается 17:15
MH9114 3 Malaysia AirlinesЛос-АнджелесLAX17:05
30 октября
Ожидается 17:15
JL66 2 JALСан ДиегоSAN17:05
30 октября
Ожидается 17:15
AA8480 2 American AirlinesСан ДиегоSAN17:05
30 октября
Ожидается 17:15
MH9116 2 Malaysia AirlinesСан ДиегоSAN17:05
30 октября
Ожидается 17:15
KE706 5 Korean AirСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
AF5366 5 Air FranceСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
AM6751 5 AeromexicoСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
DL7881 5 Delta Air LinesСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
EY8492 5 Etihad AirwaysСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
JL5201 5 JALСеулICN17:45
30 октября
Запланирован
NH835 2 ANAДжакартаCGK17:45
30 октября
Ожидается 17:45
GA9331 2 Garuda IndonesiaДжакартаCGK17:45
30 октября
Ожидается 17:45
UA7915 2 United AirlinesДжакартаCGK17:45
30 октября
Ожидается 17:45
JL729 3 JALДжакартаCGK17:50
30 октября
Запланирован
AA8499 3 American AirlinesДжакартаCGK17:50
30 октября
Запланирован
GA9151 3 Garuda IndonesiaДжакартаCGK17:50
30 октября
Запланирован
HA5380 3 Hawaiian AirlinesДжакартаCGK17:50
30 октября
Запланирован
UA197 1 United AirlinesГуамGUM17:50
30 октября
Ожидается 18:06
NH6458 1 ANAГуамGUM17:50
30 октября
Ожидается 18:06
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
BX164 Air BusanСеулICN11:25
30 октября
Прибыл 11:03
GK204 Jetstar JapanОсакаKIX11:25
30 октября
Запланирован
GK410 Jetstar JapanТакамацуTAK11:25
30 октября
Запланирован
JQ204 2 JetstarОсакаKIX11:25
30 октября
Прибыл 11:22
AA9047 2 American AirlinesОсакаKIX11:25
30 октября
Прибыл 11:22
JL6002 2 JALОсакаKIX11:25
30 октября
Прибыл 11:22
JQ410 2 JetstarТакамацуTAK11:25
30 октября
Прибыл 11:11
AA9063 2 American AirlinesТакамацуTAK11:25
30 октября
Прибыл 11:11
JL6126 2 JALТакамацуTAK11:25
30 октября
Прибыл 11:11
GK102 Jetstar JapanСаппороCTS11:30
30 октября
Запланирован
JQ102 1 JetstarСаппороCTS11:30
30 октября
Прибыл 11:16
JL6012 1 JALСаппороCTS11:30
30 октября
Прибыл 11:16
KE2129 1 Korean AirПусанPUS11:35
30 октября
Прибыл 11:07
JL5230 1 JALПусанPUS11:35
30 октября
Прибыл 11:07
GK600 Jetstar JapanОитаOIT11:40
30 октября
Запланирован
JQ600 2 JetstarОитаOIT11:40
30 октября
Прибыл 11:29
AA9062 2 American AirlinesОитаOIT11:40
30 октября
Прибыл 11:29
JL6066 2 JALОитаOIT11:40
30 октября
Прибыл 11:29
C85717 Cargolux ItaliaМиланMXP11:50
30 октября
Запланирован
GK502 Jetstar JapanФукуокаFUK11:50
30 октября
Запланирован
JQ502 1 JetstarФукуокаFUK11:50
30 октября
Прибыл 11:39
JL6044 1 JALФукуокаFUK11:50
30 октября
Прибыл 11:39
OZ102 4 Asiana AirlinesСеулICN11:50
30 октября
Прибыл 11:47
EY8453 4 Etihad AirwaysСеулICN11:50
30 октября
Прибыл 11:47
NH6972 4 ANAСеулICN11:50
30 октября
Прибыл 11:47
NZ4060 4 Air New ZealandСеулICN11:50
30 октября
Прибыл 11:47
UA7318 4 United AirlinesСеулICN11:50
30 октября
Прибыл 11:47
GK408 Jetstar JapanМацуямаMYJ11:55
30 октября
Запланирован
IJ622 Spring Airlines JapanХиросимаHIJ11:55
30 октября
Прибыл 11:47
IJ832 Spring Airlines JapanСаппороCTS11:55
30 октября
Прибыл 11:44
JQ408 2 JetstarМацуямаMYJ11:55
30 октября
Прибыл 11:36
AA9065 2 American AirlinesМацуямаMYJ11:55
30 октября
Прибыл 11:36
JL6112 2 JALМацуямаMYJ11:55
30 октября
Прибыл 11:36
MM570 Peach AviationСаппороCTS12:00
30 октября
Прибыл 11:47
JL8009 JALЧикагоORD12:07
30 октября
Прибыл 11:35
Nh283 1 ANAГонолулуHNL14:50
30 октября
Ожидается 14:39
UA8011 1 United AirlinesГонолулуHNL14:50
30 октября
Ожидается 14:39
JL746 JALМанилаMNL14:55
30 октября
Запланирован
TG6185 2 Thai Airways InternationalСиэтлSEA15:25
30 октября
Ожидается 16:13
UA8001 2 United AirlinesСиэтлSEA15:25
30 октября
Ожидается 16:13
Nh3178 4 ANAОсакаITM15:25
30 октября
Запланирован
AC6255 4 Air CanadaОсакаITM15:25
30 октября
Запланирован
NZ4104 4 Air New ZealandОсакаITM15:25
30 октября
Запланирован
PR3153 4 Philippine AirlinesОсакаITM15:25
30 октября
Запланирован
VN3360 4 Vietnam AirlinesОсакаITM15:25
30 октября
Запланирован
NH7 2 ANAСан-ФранцискоSFO15:25
30 октября
Ожидается 14:54
TG6095 2 Thai Airways InternationalСан-ФранцискоSFO15:25
30 октября
Ожидается 14:54
UA7949 2 United AirlinesСан-ФранцискоSFO15:25
30 октября
Ожидается 14:54
AA61 1 American AirlinesДалласDFW15:30
30 октября
Ожидается 15:02
JL7011 1 JALДалласDFW15:30
30 октября
Ожидается 15:02
IJ702 Spring Airlines JapanсагаHSG15:30
30 октября
Запланирован
UA32 1 United AirlinesЛос-АнджелесLAX15:30
30 октября
Ожидается 14:52
NH7019 1 ANAЛос-АнджелесLAX15:30
30 октября
Ожидается 14:52
HA821 2 Hawaiian AirlinesГонолулуHNL16:00
30 октября
Запланирован
JL6405 2 JALГонолулуHNL16:00
30 октября
Запланирован
TK9145 2 Turkish AirlinesГонолулуHNL16:00
30 октября
Запланирован
IJ626 Spring Airlines JapanХиросимаHIJ16:35
30 октября
Запланирован
JL61 3 JALЛос-АнджелесLAX16:40
30 октября
Запланирован
AA8407 3 American AirlinesЛос-АнджелесLAX16:40
30 октября
Запланирован
LA7455 3 LATAM AirlinesЛос-АнджелесLAX16:40
30 октября
Запланирован
MH9113 3 Malaysia AirlinesЛос-АнджелесLAX16:40
30 октября
Запланирован
NH904 ANAДаляньDLC16:40
30 октября
Запланирован
GK636 1 Jetstar JapanМиядзакиKMI16:45
30 октября
Запланирован
JL6094 1 JALМиядзакиKMI16:45
30 октября
Запланирован
IJ214 Spring Airlines JapanХарбинHRB16:45
30 октября
Запланирован
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Нарита указано местное.

Где находится аэропорт Нарита: адрес и координаты на карте

35.764722, 140.386389

66 км восточнее г. Токио


Дополнительные данные об аэропорте Нарита (Токио)

Дополнительные сведения об аэропорте «Нарита» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Количество терминалов

2

Часовой пояс (зима/лето)

+9/+9

IATA-код

NRT

ICAO-код аэропорта Нарита

RJAA

Базовые авиакомпании

All Nippon Airways, American Airlines, Asiana Airlines, Austrian Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Cebu Pacific, China Airlines, China Eastern Airlines

Язык

японский

Валюта

JPY

Погода в аэропорту Нарита

Температура: 17 °C
Давление: 1021 мм. рт.ст.
Влажность: 51 %
Ветер: 4 м/с

Расписание аэропорта Нарита: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Нарита показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Ниже можно оставить объективный отзыв об аэропорте Нарита по качеству обслуживания.

Аэропорт Нарита (Токио): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Нарита

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты

Расписание Нарита   Онлайн табло Нарита

Онлайн табло аэропорта Нарита (Токио) вылет и прилет

На UniTicket. ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Нарита (NRT). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Нарита (Токио) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Нарита

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Нарита (Токио). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Нарита.

Нарита — Москва SU 261 Аэрофлот Boeing 777-300ER

06:15 Нарита

в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс

16:05 Шереметьево

Найти
от 37 268 ₽ 05 ноября 2022

Нарита — Владивосток SU 5481 Аэрофлот Airbus A319

07:05 Нарита

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

09:25 Кневичи

Найти
от 46 874 ₽ 05 ноября 2022

Нарита — Хабаровск S7 6442 S7 Airlines Airbus A320

08:35 Нарита

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

11:30 Хабаровск

Найти
от 51 207 ₽ 05 ноября 2022

Прямые рейсы в аэропорт Нарита летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Нарита: Москва, Владивосток, Хабаровск. Цена на самый дешевый авиабилет в Нарита найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 11 920 ₽ по направлению Владивосток — Нарита. Самолеты в Нарита летают из 3 городов.

Москва от 22 584 ₽Владивосток от 11 920 ₽Хабаровск от 12 525 ₽

Авиарейсы в аэропорт Нарита летают из 1 стран

Прямые рейсы в Нарита летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Нарита: Россия — Нарита (Владивосток — Нарита), его стоимость составит от 11 920 ₽

Россия от 11 920 ₽

В аэропорт Нарита летает 3 авиакомпаний

Долететь до Нарита вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, S7 Airlines, Japan Airlines. Самый быстрый рейс в Нарита выполняет авиакомпания Аэрофлот, по маршруту Владивосток — Токио (SU 5480). Самолет Аэрофлот (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Кневичи в аэропорт Нарита в среднем за 02:15 мин.

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Japan Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Нарита

    В Нарита летает 3 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт Нарита

    Страна аэропорта: Япония
    Город аэропорта: Токио
    Регион: Префектура Токио
    IATA: NRT

    Аэропорт Нарита (Токио)

    В Токио от 14 210 ₽! Специальные предложения от авиакомпании All Nippon Airways

    Владивосток — Токио В одну сторону, Эконом — от 14 210 ₽

    Найти билеты

    В Токио от 29 727 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Philippine Airlines

    Денпасар (Бали) — Токио В одну сторону, Эконом — от 29 727 ₽

    Найти билеты

    Авиабилеты Япония

    Авиабилеты Токио

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.Правила использования.Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.

    (NRT Arrivals) Narita International Airport Arrivals

    NRT Arrival Filters

    Departure Airport

    Arrival Airport

    Airline (optional)

    KJ* 312

    16:40

    19:00

    ICN

    Air Incheon

    Seoul

    LO 79

    10:25

    06:00

    WAW

    06:00

    06:00

    0005

    LOT — Polish Airlines

    Warsaw

    TR 804

    22:05

    06:00

    SIN

    Scoot

    Singapore

    JL 736

    01 :00

    06:05

    HKG

    JAL

    Hong Kong

    AA 8418

    01:00

    06:05

    HKG

    American Airlines / Operated by JAL 736

    Hong Kong

    CX 6322

    01:00

    06:05

    HKG

    Cathay Pacific / Operated by JAL 736

    Hong Kong

    HA 5382

    01:00

    06:05

    HKG

    Hawaiian Airlines / Operated by JAL 736

    Hong Kong

    MH 9120

    01:00

    06:05

    HKG

    Malaysia Airlines / Operated by JAL 736

    Hong Kong

    TN 1901

    01:00

    06:05

    HKG

    AIR TAHITI NUI / Используется JAL 736

    Гонконг

    01:00

    01:00 9000

    01:00 9000

    9000.

    01:009

    9000.

    01:009

    9000.0004

    HKG

    Cathay Pacific

    Hong Kong

    NH 8506

    02:25

    06:15

    TAO

    ANA

    Qingdao

    LHA 4209

    01:00

    06:20

    CGO

    China Central Longhao

    Zhengzhou

    JL 8746

    01:05

    .0004

    06:20

    MNL

    JAL

    Manila

    NH 179

    02:05

    06:30

    MEX

    ANA

    Mexico City

    JL 752

    23:20

    06:30

    HAN

    JAL

    Hanoi

    AA 8421

    23:20

    06:30

    HAN

    American Airlines / Operated by JAL 752

    Hanoi

    HA 5385

    23:20

    06:30

    HAN

    Hawaiian Airlines / Havely Jal 752

    Hanoi

    OM 5510

    23:20

    06:30

    MIAT — MONGOLINIINAINIINAINIINARININALINAIN. 0005

    Hanoi

    KZ 49

    11:45

    06:45

    MXP

    NCA — Nippon Cargo Airlines

    Milan

    NH 898

    23:35

    06:45

    HAN

    ANA

    Hanoi

    UA 7921

    23:35

    06:45

    HAN

    United Airlines / Haven By ANA 898

    Hanoi

    VN 3498

    23:35

    06:45

    9000

    VIETANAMI AIRINE

    APJ 622

    02:25

    06:50

    TPE

    Peach Aviation

    Taipei

    AF 276

    9000

    Taipei

    AF 276

    9000

    0002

    10:35

    06:55

    CDG

    Air France

    Paris

    KL 2294

    10:35

    06:55

    CDG

    клм / эксплуатируется Air France 276

    Paris

    «

    1

    2

    3

    4

    6

    »

    . Прибытие

    Search:

    Filter by airlineAll airlinesAero MongoliaAeroMexicoAir BusanAir CanadaAir ChinaAir FranceAir IndiaAir New ZealandAir SeoulAir Tahiti NuiAircalinAll Nippon Airways — ANAAmerican AirlinesAsiana AirlinesAustrian AirlinesBamboo AirwaysBangkok AirwaysBritish AirwaysCathay PacificCebu PacificChina AirlinesChina Eastern AirlinesChina Southern AirlinesDelta Air LinesEmiratesEthiopian AirlinesEtihad AirwaysEVA AirFiji AirwaysFinnairFlexFlightGaruda IndonesiaHainan AirlinesHawaiian AirlinesHong Kong AirlinesHong Kong ExpressIberiaJAL — Japan AirlinesJeju AirJetstarJetstar AirwaysJin AirJuneyao AirKLM Royal Dutch AirlinesKorean AirLATAM AirlinesLOT Польские авиалинииMalaysia AirlinesMiat — Монгольские авиалинииNepal AirlinesPeach AviationPhilippine AirlinesQantasQatar AirwaysScootShandong AirlinesShenzhen AirlinesSichuan AirlinesSingapore AirlinesSpring AirlinesSpring Airlines JapanSriLankan AirlinesStarlux AirlinesSWISST’Way AirThai Airways Tigerair TaiwanТурецкие авиалинииUnited AirlinesUzbekistan AirwaysVietJet AirVietnam AirlinesVistaraXiamen AirlinesZIPAIR Tokyo

    или

    Фильтр по терминалуВсе терминалы123

    Проверить другие периоды времени:

    2022-10-30 Сегодня

    00:00 — 06:0006:00 — 12:0012:00 — 18:00 -24:0:0 00

    Отказ от ответственности

    Информация, представленная на этом веб-сайте, получена от сторонних поставщиков с широкой репутацией в отрасли, которые, в свою очередь, получают информацию от авиакомпаний. Эти данные предоставлены только в ознакомительных целях. www.airport-narita.com не несет ответственности за убытки или ущерб в результате использования размещенной здесь информации. Пожалуйста, свяжитесь с вашей авиакомпанией, чтобы проверить статус рейса.

    Отправление

    Прибытие

    Рейс

    Авиакомпания

    Терминал

    Статус

    Сингапур (SIN)

    06:00

    TR804

    Scoot

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    Варшава (WAW)

    06:00

    LO79

    LOT — Польские авиалинии

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    Гонконг (Гонконг)

    06:05

    JL736 АА8418 CX6322 HA5382 MH9120 TN1901

    JAL Japan Airlines американские авиалинии Cathay Pacific Гавайские авиалинии Малайзия Эйрлайнз Air Tahiti Nui

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Гонконг (HKG)

    06:15

    CX6

    Cathay Pacific

    Приземлились вовремя [+]

    Циндао (TAO)

    06:15

    NH8506

    ANA All Nippon Airways

    Приземлился — Задержался [+]

    Манила (MNL)

    06:20

    JL8746

    JAL Japan Airlines

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Ханой (ХАН)

    06:30

    JL752 АА8421 HA5385 OM5510

    JAL Japan Airlines американские авиалинии Гавайские авиалинии Миат — Монгольские авиалинии

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Мехико (MEX)

    06:30

    Nh279

    ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    Ханой (ХАН)

    06:45

    NH898 UA7921 VN3498

    ANA All Nippon Airways Юнайтед Эйрлайнз Vietnam Airlines

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Милан (MXP)

    06:45

    KZ49

    NCA — Nippon Cargo Airlines

    Неизвестно [+]

    Тайбэй (TPE)

    06:50

    MM622

    Peach Aviation

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    5 Париж

    5 (CDG)

    06:55

    AF276 KL2294

    Эйр Франс KLM Royal Dutch Airlines

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Франкфурт (Франция)

    07:00

    LH8388

    Lufthansa

    Приземлился вовремя [+]

    Ханой (ХАН)

    07:00

    VN310 NH9716

    Вьетнамские авиалинии ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Куала-Лумпур (КУЛ)

    07:05

    JL724 АА8416 HA5375 МН9118 UL3356

    JAL Japan Airlines американские авиалинии Гавайские авиалинии Малайзия Эйрлайнз SriLankan Airlines

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Ханой (HAN)

    07:15

    Qh512

    Bamboo Airways

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Куала-Лумп0566 (КУЛ)

    07:15

    MH88 EY2768 JL7090

    Малайзийские авиалинии Этихад Эйрвейз JAL Japan Airlines

    2

    Терминал 2

    Прибытие — Задержка [+]

    Джакарта (CGK)

    07:25

    JL726 АА8498 GA9152 HA5377

    JAL Japan Airlines американские авиалинии Гаруда Индонезия Гавайские авиалинии

    2

    Терминал 2

    Прибытие — вовремя [+]

    Бангкок (BKK)

    07:30

    ZG52

    ZIPAIR Токио

    Приземлился — вовремя [+]

    Бандар-Сери-Бегаван (BWN)

    07:30

    BI695

    Royal Brunei Airlines

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    5 Anchorage6 (ANC)

    07:35

    KZ133

    NCA — Nippon Cargo Airlines

    Приземлились вовремя [+]

    Бангкок (БКК)

    07:40

    TG642 NH5954

    Международный аэропорт Тайских авиалиний ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлились вовремя [+]

    Хошимин (SGN)

    07:45

    VN300 NH9702

    Вьетнамские авиалинии ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    Гуанчжоу (CAN)

    07:55

    NH8490

    ANA All Nippon Airways

    Приземлился — Задержался [+]

    Гонконг (HKG)

    07:55

    NH8512

    ANA All Nippon Airways

    Приземлились вовремя [+]

    Лос-Анджелес (LAX)

    07:55

    PO217

    Polar Air Cargo

    Неизвестно [+]

    Шанхай (PVG)

    07:55

    CK241

    China Cargo

    Неизвестно [+]

    Бангкок (BKK)

    08:00

    XJ600

    Thai AirAsia X

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    6 Мумбаи (BOM)

    08:00

    NH830

    ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился — Задержался [+]

    Ханой (ХАН)

    08:00

    VJ932 А12932 W24932

    VietJet Air

    FlexFlight

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Хошимин (SGN)

    08:00

    VJ822 А12822 JL5772 W24822

    VietJet Air

    JAL Japan AirlinesFlexFlight

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Сингапур (SIN)

    08:00

    SQ638 ET1344 ФДЖ5923 NH6254

    Сингапурские авиалинии Эфиопские авиалинии Фиджи Эйрвэйз ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Шанхай (ПВГ)

    08:10

    NH8518

    ANA All Nippon Airways

    Неизвестно [+]

    Шанхай (PVG)

    08:20

    NH8404

    ANA All Nippon Airways

    Приземлились вовремя [+]

    Цинциннати (CVG)

    08:30

    PO749

    Polar Air Cargo

    Приземлились вовремя [+]

    Бангкок (БКК)

    08:45

    JL718 АА8472

    JAL Japan Airlines American Airlines

    2

    Терминал 2

    Приземлился вовремя [+]

    Цюрих (ZRH)

    08:55

    LX160 NH6752

    ШВЕЙЦАРИЯ ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Осака (KIX)

    09:00

    GK200 JL6004

    Джетстар Япония JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    Приземлился вовремя [+]

    Анкоридж (ANC)

    09:03

    5X108

    UPS

    Прибытие — Задержка [+]

    Гонконг (HKG)

    09:05

    LD208

    AHK Air Hong Kong Limited

    Приземлились вовремя [+]

    Сингапур (СИН)

    09:05

    NH8412

    ANA All Nippon Airways

    Приземлились вовремя [+]

    Фукуока (FUK)

    09:10

    JL3052

    JAL Japan Airlines

    Отменено [+]

    Фукуока (ФУК)

    09:20

    ГК528 JL6062

    Джетстар Япония JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    В пути — с задержкой [+]

    Фукуока (FUK)

    09:20

    MM518

    Peach Aviation

    1

    Терминал 1

    Приземлились — вовремя [+]

    5 Ho Chi Minh City6 (SGN)

    09:30

    NH8452

    ANA All Nippon Airways

    Приземлились вовремя [+]

    Нагоя (НПО)

    09:35

    JL3082 АМ7741 HA5469 ИБ1570 ЛА7481 SB4801 UK2082 УЛ3348

    JAL Japan Airlines Аэромексико Гавайские авиалинии Иберия ЛАТАМ Эйрлайнз Аиркалин Вистара SriLankan Airlines

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Шанхай (PVG)

    09:35

    PO232

    Polar Air Cargo

    Приземлился — Задержан [+]

    Саппоро (CTS)

    09:40

    JL3040

    JAL Japan Airlines

    Отменено [+]

    Шанхай (PVG)

    09:40

    MU7783

    China Eastern Airlines

    Приземлились вовремя [+]

    Дели (DEL)

    09:45

    AI306

    Air India

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    Гуам (ГУМ)

    09:45

    UA828 NH6455

    Юнайтед Эйрлайнз ANA All Nippon Airways

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Шанхай (PVG)

    09:50

    CA1073

    Air China LTD

    Неизвестно [+]

    Сеул (ICN)

    10:00

    LJ201 KE5741

    Джин Эйр Корейский Эйр

    1

    Терминал 1

    Прибытие — Задержка [+]

    Сеул (ICN)

    10:10

    TW211

    T’Way Air

    2

    Терминал 2

    Приземлился — вовремя [+]

    5 Сеул (ICN)

    10:35

    7C1102

    Чеджу Эйр

    3

    Терминал 3

    Приземлился — вовремя [+]

    665 Саппоро (КТС)

    10:45

    MM566

    Peach Aviation

    1

    Терминал 1

    В пути — своевременность [+]

    Тайбэй (TPE)

    10:45

    TR898 SQ8524

    Скут Сингапурские авиалинии

    1

    Терминал 1

    Приземлились вовремя [+]

    Лос-Анджелес (LAX)

    10:55

    KZ101

    NCA — Nippon Cargo Airlines

    Приземлился — вовремя [+]

    Ванкувер (YVR)

    11:06

    W8825

    Cargojet

    Приземлился — Задержался [+]

    Сеул (ICN)

    11:25

    BX164

    Air Busan

    1

    Терминал 1

    В пути [+]

    Осака (KIX)

    11:25

    GK204 АА9047 JL6002

    Джетстар Япония американские авиалинии JAL Японские авиалинии

    3

    Терминал 3

    Приземлился — вовремя [+]

    Такамацу (ТАК)

    11:25

    GK410 АА9063 JL6126

    Джетстар Япония американские авиалинии JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    Приземлились вовремя [+]

    Саппоро (КТС)

    11:30

    ГК102 JL6012

    Джетстар Япония JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    Приземлились вовремя [+]

    Пусан (PUS)

    11:35

    KE2129 JL5230

    Корейский авиаперевозчик JAL Japan Airlines

    1

    Терминал 1

    Приземлился вовремя [+]

    Оита (ОИТ)

    11:40

    ГК600 АА9062 JL6066

    Джетстар Япония американские авиалинии JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    Приземлился вовремя [+]

    Чикаго (ORD)

    11:46

    NH8465

    ANA All Nippon Airways

    В пути [+]

    Чикаго (ORD)

    11:47

    JL8009

    JAL Japan Airlines

    Приземлились вовремя [+]

    Фукуока (ФУК)

    11:50

    ГК502 JL6044

    Джетстар Япония JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    В пути — по расписанию [+]

    Сеул (ICN)

    11:50

    OZ102 EY8453 NH6972 NZ4060 UA7318

    Азиана Эйрлайнз Этихад Эйрвейз АНА Все ниппонские авиалинии Эйр Новая Зеландия Юнайтед Эйрлайнз

    1

    Терминал 1

    Приземлился — вовремя [+]

    Саппоро (CTS)

    11:55

    IJ832

    Spring Airlines Japan

    3

    Терминал 3

    Приземлились вовремя [+]

    Хиросима (HIJ)

    11:55

    IJ622

    Spring Airlines Japan

    3

    Терминал 3

    Приземлились вовремя [+]

    Matsuyama6 (МЮЖ)

    11:55

    ГК408 АА9065 JL6112

    Джетстар Япония американские авиалинии JAL Japan Airlines

    3

    Терминал 3

    Приземлился — вовремя [+]

    Этот список содержит все рейсы прибытия.

    alexxlab

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *