Москва абхазия расстояние на машине – Поездка в Абхазию на машине — 2019: советы и отзывы

Дорога в Абхазию на машине: расходы и рекомендации

Добрый день, дорогие друзья!

Спешу рассказать вам, о самостоятельном путешествии в Абхазию на машине в июле 2016 года. Дорога в Абхазию на машине нас совсем не утомила, а вот обратно было туго. Почему? Весь график сбили доблестные инспектора сочинского ГИБДД. Но не буду забегать вперед, давайте все по порядку.

Разделила свой рассказ об отдыхе в Абхазии на четыре части, чтобы вам было легче читать. В этом посте напишу о том, как мы добирались, какие расходы были у нас по пути, так сказать подобью баланс. Ну и конечно о роковой встрече с «хозяевами» всех российских дорог, которую, кстати записала, видео смотрите ниже.

Кто планирует ехать не на машине, может сразу переходить к продолжению «Путешествие в Абхазию на машине. Отдых 1 часть», где я расскажу непосредственно о нашем отдыхе в Абхазии.

Содержание статьи

Предисловие

Сразу скажу, что летний отпуск мы не планировали, зимняя поездка в Гоа и летние лагеря детей, опустошили наш карман.

И вот на майские праздники, сидя в гостях у друзей, мы получили заманчивое предложение посетить Абхазию, остановившись за чисто символическую плату у дальних родственников наших знакомых.

Абхазией интересовались давно, потому думали мы недолго.

Решили поехать на машине. Долго спорили на чьей. У обоих Рено Дастер, только у мужа механика на полном приводе, а у меня автомат на переднем. Муж был прав, механическая коробка и полный привод стали хорошим подспорьем в горах Абхазии, хотя по пути на отдых с коробкой автомат было бы комфортнее.

Дорога в Абхазию: Кратово — Гагра

Московская область, п. Кратово – Гагра, расстояние примерно 1700 км.

Москва — Гагра маршрут

Выехали в Абхазию мы в три часа ночи 1 июля. Планировали остановиться на ночь в Джубге, а рано утром отправиться на серпантин. День был солнечным, дорога свободная.

Ехали по трассе М4 «Дон». Заправки на каждом углу, с питанием тоже проблем нет. До Ростова пробок не встретили, пару раз навигатор повел по бесплатной дороге, возвращались, не хотелось терять драгоценное время. При въезде на платные участки дороги наблюдали очереди к шлагбаумам (минут на 15 ожидания). Нас это не волновало, потому что использовали транспондер, взятый для поездки у друзей.

По дороге почти не останавливались, средняя скорость была 90 км/ч.

Километров за восемь, не доезжая Ростова, погода начала портится. По ходу следования нависли черные тучи. Тут же попали в хорошую пробку (время было около 18.00), постояли часок. Только выехали, грянул гром, дождь как из ведра, дороги не видно. Щетки не справлялись, машины прижались к обочине. Стоим, вокруг поле, сильный ветер, дождь стеной. Так продолжалось примерно полчаса. Потом все стихло. Ехать стало труднее, дорога мокрая, мы уже устали.

Где то, в районе Горячего Ключа, навигатор показал поворот налево. Дальнейшие действия, кроме как усталостью, я оправдать не могу. Тупо выполняем указания прибора, при этом нарушив все правила дорожного движения. Разворачиваемся на 180 градусов посреди многополосной трассы, через дырку в разделительном отбойнике, почти перпендикулярно, пересекаем проезжую часть, и уходим в тот поворот, который нам указал навигатор. Из серии: сначала сделали, а потом подумали зачем!

Честно говоря, сами от себя не ожидали такой прыти. Ну знали же, что трасса ведет почти по прямой к месту ночевки. Да делать нечего, посмеялись и решили поехать так, как показал навигатор. Авось он знает хитрые ходы….

Еще через десять минут оказываемся на хорошей однополосной дороге. Куда ехать — непонятно. Вокруг лес, темно, ни одного указателя и пропала связь. Навигатор не работает (он у меня в телефоне), людей нет, спросить не у кого. Дорога ведет вверх, и мы понимаем, что поднимаемся в горы. Опять пошел дождь. Через некоторое время началась грунтовка.

Остановились. Долго спорили вернуться или нет. Но после поворота проехали уже прилично. Стоит ли возвращаться? Ведь если есть дорога, то рано или поздно должны выехать. Вопрос только где?

Мы выехали! Примерно в 23.00 оказались в Туапсе. Это потом, поговорив с друзьями, почитав в интернете, я поняла, как мы там оказались. А тогда было не до размышлений.

Остановились на окраине в отеле, сразу легли спать. Радовало только одно, Абхазия уже рядом, основной путь пройден.

Проснулись в восемь утра, наскоро позавтракали и отправились дальше. Серпантин перед Сочи не показался мне каким-то страшным, проскочили быстро. В Сочи тоже не запутались, по указателям все понятно.

И вот граница. Время около одиннадцати утра. Машин много. Сколько мы тут будем стоять? Попробовали проскочить через карман (так советовали в отзывах), не получилось, выезд там закрыт. Вернулись в очередь. Впереди три ряда примерно по 7-10 машин. Запускают по пять. Прождали около 45 минут. Въехали. Муж отправился с машиной на контроль, я пошла в здание таможни. Окошек открыто много, очередей не было. Предъявила паспорт и все. Вышла первая, муж подъехал через пять минут.

На абхазской таможне все еще проще. Подъехали, предъявили паспорта. Из машины не выходила.

Вот мы и на территории Республики Абхазия. До Гагра доехали без приключений, минут за двадцать. Здесь нас уже встретили друзья.

Наша дружная команда.

Дорога домой. Неприятная встреча с ДПС в Сочи

Чтобы закрыть вопрос о дороге и расходах, сразу напишу о том, что было на обратной дороге.

Ехали тем же путем, что и туда, после Туапсе по грунтовке. Выехали из Гагры в 11.00. На таможне уже было много машин, в результате потратили полтора часа в очереди.

Через 100 метров от таможни нас остановили сочинские инспектора ГИБДД. Прицепились к мужу с проверкой на алкоголь. За полчаса до этого он брызгал в рот Беродуал (лекарство для астматиков). Им не понравился запах. После предъявления лекарства и моей небольшой истерики, прыгать начали уже вокруг меня. На жаре мне реально стало плохо. Мое состояние напугало не только мужа, но и их.

На все ушел час. Мы сильно перенервничали, потому что поначалу они не хотели ничего слышать, требовали, чтобы муж отправился на медицинское освидетельствование. Никакие уговоры по типу: Какой дурак будет пить, если знает, что предстоит дорога в 1700 км? — на них не действовали.

Слава Богу до скорой со мной дело не дошло, от греха подальше инспектора решили отстать, и отпустили нас.

Спрашивается, зачем тогда надо было строить из себя таких активных стражей закона сначала? Что изменило в их принципиальной позиции мое ухудшение здоровья? Разве по закону это достаточное основание для того, чтобы закрывать глаза на «злостное нарушение»? Ведь именно так они преподносили первые полчаса проступок моего мужа. Вопросов больше, чем ответов. А какие предположения у вас? Пишите в комментариях, интересно знать вашу точку зрения.

Мне их мнимое «сострадание» говорит только о том, что возиться со мной «побелевшей» им попросту не хотелось, было проще отпустить нас, чем разгребать возможные последствия в виде скорой помощи, истерики и т.д. По идее, я должна им кланяться, что отпустили, но кроме злости этот инцидент у меня ничего не вызывает.

Бывалые знают, что во время длительного пути любая проволочка на дороге действует на водителя угнетающе. А уж на «истеричную» женщину… Мне конечно стыдно за свой агрессивный тон, но учитывая повод, по которому к нам прицепились, он не удивителен.

Кажется я увлеклась. Продолжу. Участок дороги от Сочи до Туапсе занял больше времени, много машин. По грунтовке ехать было тоже сложнее, плотный трафик в белом облаке дорожной пыли. До Горячего Ключа добрались только к семи вечера.

Приняли решение ехать до Ростова, а там уже переночевать. Но не тут-то было. В Ростове оказались только в час ночи. Огромная, стоячая пробка на 20 км. реально задержала нас. Свернуть некуда, жарко, вода закончилась, мы уже устали.

Переночевать в Ростове тоже не удалось. Заехав в шесть мест по пути (везде нет свободных номеров), решили двигаться дальше.

Оставшийся путь прошел без приключений. Хотелось спать. Пару раз перекусили на заправке. Домой приехали около часа дня.

Дорога обратно далась гораздо тяжелее, чем туда. Возможно из-за того, что ехали без остановки всю ночь, возможно из-за мелких неприятностей в начале пути, или из-за того, что мысленно уже на работе и впереди обычные будни.

Советы

  • Заправок по пути много, считаю, что переживать по этому поводу не стоит.
  • Платные дороги проехали быстро, пользуясь транспондером (взяли на время у друзей). Тем, кто часто ездит по таким дорогам, рекомендую приобрести. Реально экономится время. В расходах на оплату платных дорог цифра примерная, точно сказать затрудняюсь.
  • Если планируете ночевку по пути, бронируйте заранее. В сезон может не оказаться свободных номеров.
  • Имейте в машине запас воды, на случай попадания в глухую пробку вне населенного пункта.
  • Забивая маршрут в навигаторе, проверяйте по промежуточным точкам.

Расходы на дорогу

В расходы на дорогу на машине, туда и обратно, я не внесла стоимость бензина, потраченного внутри Абхазии. Эту цифру внесла в расходы на отдых — читайте здесь.

  • Бензин 12 000 руб (в обе стороны)
  • Ночь в отеле 1 200 руб
  • Платные дороги 1 000 руб (в обе стороны)
  • Кафе 2 000 руб

Итого 16 200 руб

Два билета на поезд в купе стоят столько же, но нам нужны были колеса для передвижения внутри страны, поэтому и было принято решение ехать на автомобиле.

Если вас интересует не только дорога, но и наши передвижения внутри страны, читайте продолжение в следующем рассказе «Путешествие в Абхазию на машине. Отдых 1 часть». Полную туристическую информацию о Республике, ищите здесь. Прежде чем выбрать Абхазию для отдыха, рекомендую почитать статью «Что ждет туристов в Абхазии: стоит ли ехать в следующем году?».

Постскриптум

В конце августа 2017 года мне все-таки удалось съездить в на море. Более свежую информацию о превратностях пути на машине читайте в отчете «Сочи и Абхазия на машине: дорога из Москвы и обратно». Также, в рубрике «Мои путешествия» найдете другие материалы по этому путешествию.

Если хотите поделиться опытом и знаниями, рассказать о впечатлениях, напишите о своем путешествии. Я обязательно опубликую его на страницах блога в рубрике «Путешествия читателей». Подробнее об этом, читайте здесь.

Возможно вам есть что добавить по теме, оставляйте комментарии, с удовольствием почитаю. Делитесь статьей с друзьями в социальных сетях. Подписывайтесь на обновления блога, всегда рада новым читателям.

На этом прощаюсь.

Татьяна Соломатина

otdoxnite.ru

Расстояние Москва Гагра, 1674 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Москвы до Гагры с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1674 км   Время в пути 26 ч 33 мин

A

Москва, Московская область, Россия, RU

время

время

.

Москва (Садовое кольцо × Люсиновская ул.)

2.2 км 00:06 2.2 км 00:06
.

Москва (Варшавское ш. × Каширское ш.)

8.6 км 00:22 6.4 км 00:16
.

Москва (Каширское ш. × Пролетарский пр.)

12 км 00:30 3.2 км 00:08
.

Москва (МКАД 27 км)

21 км 00:54 9.2 км 00:24
.

М4 × Видное

М4 М4 24 км 00:56 2.9 км 00:02
.

М4 × М4

М4 122 км 02:07 98 км 01:11
М4
Тульская область М4 М4 197 км 02:23
.

М4 × Ефремов

М4 320 км 04:30
М4
Липецкая область М4 М4 144 км 01:44
.

М4 × Хлевное

М4 464 км 06:14
М4
Воронежская область М4 М4 29 км 00:21
.

М4 × М4

М4 493 км 06:35
.

М4 × А144

М4 517 км 06:52 24 км 00:17
.

Новая Усмань

М4 525 км 07:03 7.7 км 00:11
.

Рогачевка

М4 542 км 07:20 17 км 00:17
.

Каширское

М4 554 км 07:33 12 км 00:13
.

Павловск

М4 671 км 09:22 118 км 01:49
.

М4 (промежуточная)

М4 700 км 09:51 28 км 00:29
.

М4 × Богучар

М4 741 км 10:21 41 км 00:30
.

М4 × Кантемировка — Богучар

742 км 10:22 1 км 00:01
М4
Ростовская область М4 М4 61 км 00:52
.

М4 × Чертково

М4 802 км 11:14
.

М4 × Тарасовский

М4 880 км 12:21 78 км 01:07
.

М4 × Тарасовский

М4 892 км 12:32 12 км 00:11
.

М4 × А260

М4 939 км 13:12 47 км 00:40
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 1058 км 14:54 118 км 01:42
.

Аксай (въезд)

М4 1059 км 14:55 1.2 км 00:01
.

Аксай

М4 1060 км 14:57 0.9 км 00:02
.

Аксай (въезд)

М4 1062 км 15:01 2.4 км 00:04
.

Переход трассы

М4 1119 км 15:51 57 км 00:50
М4
Краснодарский край М4 М4 77 км 00:56
.

М4 × Р217

М4 1197 км 16:47
.

Павловская (въезд)

М4 1199 км 16:48 2.3 км 00:02
.

М4 × Павловская

М4 1205 км 16:53 6 км 00:05
.

М4 × Динская

М4 1309 км 18:09 104 км 01:15
.

Переход трассы

М4 1318 км 18:15 8.6 км 00:06
.

М4 × Краснодар

М4 1320 км 18:17 2.2 км 00:02
.

Переход трассы

М4 1321 км 18:18 1.2 км 00:01
.

Адыгейск × М4

М4 1354 км 18:44 33 км 00:26
.

Горячий Ключ (въезд)

М4 1383 км 19:07 29 км 00:23
.

М4 × А147

М4 1441 км 19:58 58 км 00:50
.

Джубга (въезд)

А147 А147 1444 км 20:00 2.5 км 00:02
.

Джубга

А147 1447 км 20:07 3.3 км 00:07
.

Джубга (въезд)

А147 1449 км 20:11 2.2 км 00:04
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1461 км 20:21 12 км 00:10
.

Новомихайловский

А147 1463 км 20:25 1.6 км 00:03
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1465 км 20:30 2.6 км 00:05
.

Туапсе (въезд)

А147 1498 км 20:58 32 км 00:28
.

Туапсе

А147 1502 км 21:06 3.9 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 1505 км 21:14 3.8 км 00:08
.

Лазаревское (въезд)

А147 1545 км 21:48 39 км 00:34
.

Лазаревское

А147 1550 км 21:58 5 км 00:10
.

Лазаревское (въезд)

А147 1552 км 22:02 2.1 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 1602 км 22:45 50 км 00:43
.

Дагомыс

А147 1604 км 22:49 2 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 1606 км 22:54 2.2 км 00:05
.

Сочи (въезд)

А147 1610 км 22:57 4.1 км 00:04
.

А148 × А147

А148 А148 1626 км 23:11 16 км 00:14
.

Адлер (въезд)

А147 А147 1634 км 23:18 8.2 км 00:07
.

Адлер

А147 1641 км 23:32 7 км 00:14
.

МАПП Адлер

А147 1650 км 24:20 8.9 км 00:48
GE Грузия 1 км 01:01
.

МАПП Псоу

1651 км 25:21
.

Цандрыпш (въезд)

ს1 ს1 1655 км 25:54 3.6 км 00:33
.

Цандрыпш

1657 км 26:04 2.3 км 00:10
.

Цандрыпш (въезд)

1660 км 26:15 2.9 км 00:11
.

Гагра (въезд)

ს1 ს1 1672 км 26:26 13 км 00:11
B

Гагра, Грузия

1674 км 26:33 1.1 км 00:07

Объезд — проложится маршрут между Москвой и Гагрой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Москвы до Гагры или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Москвы до Гагры

Рассчитаны расстояния Москва Гагра на машине, быстрый маршрут 1674 км, короткий маршрут 1665 км, эконом маршрут 1670 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Москвы до других городов России.

В таблице и на карте трасса Москва Гагра показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Москвы в Гагру, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Москва Гагра и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расстояние Москва Сухум, 1761 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Москвы до Сухума с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1761 км   Время в пути 28 ч 6 мин

A

Москва, Московская область, Россия, RU

время

время

.

Москва (Садовое кольцо × Люсиновская ул.)

2.2 км 00:06 2.2 км 00:06
.

Москва (Варшавское ш. × Каширское ш.)

8.6 км 00:22 6.4 км 00:16
.

Москва (Каширское ш. × Пролетарский пр.)

12 км 00:30 3.2 км 00:08
.

Москва (МКАД 27 км)

21 км 00:54 9.2 км 00:24
.

М4 × Видное

М4 М4 24 км 00:56 2.9 км 00:02
.

М4 × М4

М4 122 км 02:07 98 км 01:11
М4
Тульская область М4 М4 197 км 02:23
.

М4 × Ефремов

М4 320 км 04:30
М4
Липецкая область М4 М4 144 км 01:44
.

М4 × Хлевное

М4 464 км 06:14
М4
Воронежская область М4 М4 29 км 00:21
.

М4 × М4

М4 493 км 06:35
.

М4 × А144

М4 517 км 06:52 24 км 00:17
.

Новая Усмань

М4 525 км 07:03 7.7 км 00:11
.

Рогачевка

М4 542 км 07:20 17 км 00:17
.

Каширское

М4 554 км 07:33 12 км 00:13
.

Павловск

М4 671 км 09:22 118 км 01:49
.

М4 (промежуточная)

М4 700 км 09:51 28 км 00:29
.

М4 × Богучар

М4 741 км 10:21 41 км 00:30
.

М4 × Кантемировка — Богучар

742 км 10:22 1 км 00:01
М4
Ростовская область М4 М4 61 км 00:52
.

М4 × Чертково

М4 802 км 11:14
.

М4 × Тарасовский

М4 880 км 12:21 78 км 01:07
.

М4 × Тарасовский

М4 892 км 12:32 12 км 00:11
.

М4 × А260

М4 939 км 13:12 47 км 00:40
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 1058 км 14:54 118 км 01:42
.

Аксай (въезд)

М4 1059 км 14:55 1.2 км 00:01
.

Аксай

М4 1060 км 14:57 0.9 км 00:02
.

Аксай (въезд)

М4 1062 км 15:01 2.4 км 00:04
.

Переход трассы

М4 1119 км 15:51 57 км 00:50
М4
Краснодарский край М4 М4 77 км 00:56
.

М4 × Р217

М4 1197 км 16:47
.

Павловская (въезд)

М4 1199 км 16:48 2.3 км 00:02
.

М4 × Павловская

М4 1205 км 16:53 6 км 00:05
.

М4 × Динская

М4 1309 км 18:09 104 км 01:15
.

Переход трассы

М4 1318 км 18:15 8.6 км 00:06
.

М4 × Краснодар

М4 1320 км 18:17 2.2 км 00:02
.

Переход трассы

М4 1321 км 18:18 1.2 км 00:01
.

Адыгейск × М4

М4 1354 км 18:44 33 км 00:26
.

Горячий Ключ (въезд)

М4 1383 км 19:07 29 км 00:23
.

М4 × А147

М4 1441 км 19:58 58 км 00:50
.

Джубга (въезд)

А147 А147 1444 км 20:00 2.5 км 00:02
.

Джубга

А147 1447 км 20:07 3.3 км 00:07
.

Джубга (въезд)

А147 1449 км 20:11 2.2 км 00:04
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1461 км 20:21 12 км 00:10
.

Новомихайловский

А147 1463 км 20:25 1.6 км 00:03
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1465 км 20:30 2.6 км 00:05
.

Туапсе (въезд)

А147 1498 км 20:58 32 км 00:28
.

Туапсе

А147 1502 км 21:06 3.9 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 1505 км 21:14 3.8 км 00:08
.

Лазаревское (въезд)

А147 1545 км 21:48 39 км 00:34
.

Лазаревское

А147 1550 км 21:58 5 км 00:10
.

Лазаревское (въезд)

А147 1552 км 22:02 2.1 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 1602 км 22:45 50 км 00:43
.

Дагомыс

А147 1604 км 22:49 2 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 1606 км 22:54 2.2 км 00:05
.

Сочи (въезд)

А147 1610 км 22:57 4.1 км 00:04
.

А148 × А147

А148 А148 1626 км 23:11 16 км 00:14
.

Адлер (въезд)

А147 А147 1634 км 23:18 8.2 км 00:07
.

Адлер

А147 1641 км 23:32 7 км 00:14
.

МАПП Адлер

А147 1650 км 24:20 8.9 км 00:48
GE Грузия 1 км 01:01
.

МАПП Псоу

1651 км 25:21
.

Цандрыпш (въезд)

ს1 ს1 1655 км 25:54 3.6 км 00:33
.

Цандрыпш

1657 км 26:04 2.3 км 00:10
.

Цандрыпш (въезд)

1660 км 26:15 2.9 км 00:11
.

Гагра (въезд)

ს1 ს1 1672 км 26:26 13 км 00:11
.

Гагра

1674 км 26:33 1.1 км 00:07
.

Гагра (въезд)

1677 км 26:45 3.4 км 00:12
.

Гудаута (въезд)

ს1 ს1 1716 км 27:19 39 км 00:34
.

Гудаута (въезд)

1719 км 27:25 2.7 км 00:05
.

Сухум (въезд)

ს1 ს1 1757 км 27:57 38 км 00:33
.

ს1 × Сухум ( Пис — авеню)

1760 км 28:03 3.1 км 00:06
B

Сухум, Грузия

1761 км 28:06 1.4 км 00:03

Объезд — проложится маршрут между Москвой и Сухумом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Москвы до Сухума или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Москвы до Сухума

Рассчитаны расстояния Москва Сухум на машине, быстрый маршрут 1761 км, короткий маршрут 1752 км, эконом маршрут 1758 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Москвы до других городов России.

В таблице и на карте трасса Москва Сухум показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Москвы в Сухум, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Москва Сухум и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Маршрут из Москва в Абхазия и равен 1771 км., рассчет растояний между городами

1. Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,1 км

2. Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,3 км

3. Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,4 км

4. Поверните направо на пл. Лубянская

0,2 км

5. Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км

6. Держитесь правее, продолжая движение по пл. Новая

0,1 км

7. Продолжайте движение по пл. Старая

0,5 км

8. Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,4 км

9. Поверните налево на наб. Москворецкая

0,5 км

10. Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,9 км

11. Продолжайте движение по наб. Гончарная

0,3 км

12. Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км

13. Продолжайте движение по наб. Крутицкая

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

1,1 км

14. Продолжайте движение по наб. Симоновская

0,4 км

15. Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

77 м

16. Выезжайте на ул. Восточная

0,1 км

17. Поверните направо на ул. Велозаводская

1,3 км

18. Продолжайте движение по пр-т Андропова

1,8 км

19. Продолжайте движение прямо по пр-т Андропова

4,5 км

20. Держитесь правее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км

21. Выезжайте на пр. Пролетарский

2,5 км

22. На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

0,4 км

23. Поверните налево на ул. Бакинская

1,4 км

24. Продолжайте движение по ул. Липецкая

0,9 км

25. Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

3,9 км

26. Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

Дорога с платными участками

168 км

27. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М4

Дорога с платными участками

328 км

28. Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

52 м

29. На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М4

59,6 км

30. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М4

Продолжайте движение по М4

95,5 км

31. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М4

386 км

32. Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М4

0,3 км

33. Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

0,3 км

34. Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М4

27,6 км

35. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

0,1 км

36. На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

1,0 км

37. Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М4

58,3 км

38. Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М4

53,3 км

39. Направляйтесь по съезду в сторону а/д Дон/Е115/М4

0,5 км

40. Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М4

34,6 км

41. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М4

79,3 км

42. Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М4

8,2 км

43. Сверните на съезд M4 в сторону ждуБгa/Hobopoccийck

0,2 км

44. Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М4

121 км

45. На развилке держитесь левее и продолжайте движение в сторону E97/А-147

0,6 км

46. Продолжайте движение по E97/А-147

168 км

47. Плавный поворот налево на A148 (по знакам на СОЧИ (ЦЕНТР)/SOCHI (CENTR))

11,3 км

48. Выезжайте на E97

Участки этой дороги могут быть перекрыты в определенные дни или часы

5,4 км

49. Выезжайте на E97/А-147

13,4 км

50. Продолжайте движение по ул. Ленина/А-147

Продолжайте движение по А-147

1,3 км

51. Продолжайте движение по E97/А-147

8,0 км

52. Сверните налево на съезд в сторону UROZHAYNAYA str.

0,6 км

53. Выезжайте на ул. Урожайная

0,3 км

54. Поверните направо и продолжайте движение по ул. Урожайная

Пересечение границы: Грузия

1,1 км

55. Продолжайте движение прямо

0,1 км

56. Поверните налево в сторону Sh294/შ194

0,2 км

57. Плавный поворот налево на Sh294/შ194

1,1 км

58. Поверните направо

1,1 км

59. Резкий поворот направо

1,5 км

60. Поверните налево

4,3 км

61. Поверните направо

1,5 км

62. Поверните налево на E60/Tbilisi — Senaki — Leselidze Hwy

Продолжайте движение по E60

106 км

putnik-go.ru

В Абхазию на машине. Отдых в Пицунде. Цены.

Поехать в Абхазию на машине – такое решение пришло нам в голову сидя в душной Москве за месяц до отпуска. А началось все с обсуждения того, как было бы неплохо выпить бокал сухого вина «Чегем», вприкуску с вкуснейшим сыром сулугуни и свежим базиликом и заесть это все свежеиспеченным горячим лавашем, обмакнув его в ткемали из алычи. Причем вкушать все это сидя у теплого моря, слушать, как волны разбиваются о гальку, и вдыхать аромат сосен.

Немного поразмыслив, мы решили – едем в Абхазию на машине в середине сентября. И время самое подходящее – солнышко греет еще вовсю, а туристический сезон идет на спад.

Надо сказать, что с Абхазией мы уже были знакомы. Здесь мы отдыхали один раз несколько лет назад. Правда тогда мы доехали на поезде до Адлера, а там взяли такси и до деревни Цандрыпш. Передвигаться по местности без машины было не очень удобно, поэтому теперь мы решили ехать на собственном авто.

Местом отдыха выбрали Пицунду. Подготовка к путешествию заключалась лишь в аренде жилья и то сделали мы это всего за 2 дня до выезда.

И так вещи собраны, настроение отличное, машина проверена и готова к путешествию – пора в путь!

Дорога Москва — Абхазия.

Выехали мы из Москвы поздним вечером в субботу и к обеду понедельника были уже в Пицунде.

Останавливались на сон (около 4х часов) в Горячем ключе, на парковке вдоль дороги. Остановку выбрали здесь не случайно, так как перед началом горного серпантина хотелось быть отдохнувшими. Примерно в семь утра продолжили путь и въехали на горный перевал.

Проехали Джубгу, Туапсе, Лазаревское, Сочи, затем Адлер и граница с Абхазией. Ее мы пересекли довольно быстро. Около часа у нас ушло на все формальности. Процесс пересечения русско-абхазской границы на машине такой: водитель высаживает пассажиров и пересекает границу один на машине. Пограничники досматривают транспорт, заглянув во все двери и в багажник. А пассажиры в это время пешком проходят паспортный контроль. Затем вновь садятся в машину.

Пицунда.

Проехав через Цандрыпш и Гагру, мы прибыли в Пицунду. По дорогам носятся мерседесы и лексусы, всюду снуют граждане отдыхающие, язык не поворачивается назвать их туристами))) Коровы ходят по улицам без всякого присмотра и справляют свою нужду где придется, прямо как в Индии.

Красивейшая природа, горы, море, реликтовые сосновая и самшитовая рощи в сочетании с полуразвалившимися домами времен войны 1994 года. Всюду пережитки советского времени – совковые санатории, кафе и рестораны, неухоженные парки и памятники, отдыхающие предпенсионного возраста. Полное отсутствие какого-либо сервиса. Но в этом и есть прелесть и очарование Абхазии. Мы словно попали в прошлое, будто бы наша машина перенесла нас на 20-30 лет назад. Картину усиливали граждане отдыхающие, типаж которых можно встретить на любом отечественном отдыхе. Это объемных размеров женщина неопределенного возраста (25 лет ей или 50 – не понятно) и с ней мужчина в клетчатых длинных шортиках или коротких штанишках с пакетом или большой пляжной сумкой на плече. Она не довольная, а он поддатый и обязательно в капитанской кепке. С ними может быть пара ошалелых детей, а может и не быть. Всем знакома такая картина? В Абхазии это основной пласт туристической массы. Но ведь мы здесь не ради них, а ради природы и абхазского колорита.

Аренда жилья в Пицунде.

Жили мы в местечке Лдзаа – 5 минут на авто до центра Пицунды. Вообще, всю Пицунду можно за 15-20 минут на машине объездить. Домик забронировали заранее, проплатив первые сутки в Грант-отеле (название отеля от имени хозяина – Грант Самвелович). Аренда коттеджа с удобствами стоит 2500 в сутки, стоянка для машины и wi-fi бесплатно. Это частный сектор, на территории которого располагается Бунгало-отель и Грант-отель.

Здесь много вариантов различного жилья. Я так понимаю, что хозяива здесь одни, так как границы между двумя отелями практически нет, на территории есть столовая-кафе, несколько кухонь и бар. Жилье есть с удобствами, есть без.

Начитавшись в интернете отзывов про Грант-отель, ожидали какого-нибудь подвоха, но у нас никаких проблем не было. Снимали 3-х местных коттедж с удобствами и верандой.

Все свежее, возможно в этом году построенное, очень ухоженная территория, подсветка, горячая вода, кондиционер, уборка.

На фоне всеобщей разрухи и безденежья в Абхазии отель выделяется. 

Фотоотчет 5-ти дневного отдыха в Абхазии с ценами.

День первый.

Приехали к 17 часам, созвонились с хозяином, его мама нас встретила, дала нам ключи от коттеджа, мы ей оставшуюся сумму за все дни вперед. Бросили вещи, взяли вино (200р), хачапури с сыром, приготовленное в нашем кафе (200р) и побежали на море.

Вечером пошли в кафе. Кстати все заведения здесь работают до 22-х 23-х часов.

День второй.

Катались по Пицунде, осматривали территорию. Заехали на рынок купили сыр Сулугуни (280р/кг), зелень, чурчхелы (30р/шт), инжир (120р/кг) , ткемали (50р/бутылочка) и лаваш (25р/шт).

Два слова о вине. Домашнее вино мы не любим и не пьем, предпочитаем только заводское. В Абхазии на сухумском заводе делают отличное вино.

В Москве за такое вино придется выложить от 450р., а здесь можно купить за 170р. Естественно мы купили ящик с собой, чтобы холодными московскими вечерами вспоминать теплую и солнечную Абхазию))). В Лдзаа есть магазинчик «Винный погребок», мы постоянно его проезжали. Вино там стоит 170р (в обычных магазинах 200р), чача заводская 200р, шампанское абхазское 180р. Народ там отоваривается ящиками.

В этот день мы знакомились с Пицундой и совали свой нос везде, где только можно. Побывали в ресторане «Золотое руно», сохранившееся с советских времен. Ничего особенного и кухня так себе.

Прошвырнулись по главной аллее Пицунды, пройдя через платный вход (20р с чел) вышли на центральную набережную.

Здесь находятся эти 5 советских санатория, визитная карточка Пицунды.

Стелла на центральной набережной.

Делать тут совершенно нечего, кроме как вдыхать чистейший воздух, очищенный сосновой рощей. 

На верхнем этаже одного из санаториев мы заприметили кафе и подумали, что оттуда должно быть открывается прекрасный вид на море и горы. Решив, что здорово было бы там пропустить по коктейльчику, мы отправились прямо в санаторий. Вход свободный, поднялись на 15-й этаж и сели на открытой веранде кафе. Очень рекомендуем посетить это заведение только из-за вида. Посмотрели на закат, съели хачапури по-аджарски, выпили по коктейлю, заели мороженым и поехали домой.

День третий.

Весь день мы провели на море. Периодически перемещаясь в кафе и обратно. И правильно сделали, так как это был последний солнечный день в нашем путешествии. Наслаждались природой. Изучали, что растет на приусадебных участках. Увидели, как растет гранат, хурма, инжир, бананы, кактусы.

День четвертый.

Пошел дождь. Не сидеть же дома и прыгнув в машину, мы отправились в гастрономическое путешествие, так как до сих пор мы так и не нашли ни одно заведения с хорошей кухней. Объездив кучу кафешек остановили свой выбор на кафе «Апсара». И это вовсе не та «Апсара», которая находится в центре. Его можно найти, если ехать из Пицунды в Лдзаа, слева от дороги, почти сразу за теплицами, их вы точно не пропустите. Кухня здесь очень даже и на обед приезжают сами абхазы. Исходя из опыта, мы давно убедились, что кушать надо не в туристических местах с большой проходимостью, а в небольших заведениях, где питаются местные. Обычно это неприметные места, скрытые от посторонних. Счет вышел на 1400 за троих. А заказ был таким:
— хашлама 3шт
— лаваш + ткемали
— салат абхазский
— жареный сулугуни
— жареная копченая свинина
— мясо по-абхазски
— шашлык
— лобио
— вино

День пятый.
Снова дождь, поехали кататься. Попали в дом-музей Хецуриани. Увидели указатель на кустах со стрелкой. Приехали, а тут 2-х этажный дом, с кучей интересных вещичек.

Всю жизнь Георгий Хецуриани собирал предметы быта местного населения, занимался изобретением всякого рода полезных вещей. Здесь и кареты и макеты мельниц, всякие жернова для вина, национальная одежда, мебель. Посмотреть действительно есть что. Встретила нас женщина, которая являясь снохой Хецуриани, сумела сохранить все это для потомков, поддерживает этот музей на плаву и беря небольшую плату за вход (100р с чел) следит, чтобы коллекция была в должном состоянии. Сама она, кстати, живет с семьей здесь же, с задней стороны дома. Тут же на территории находится таверна.
Покатавшись еще немного, заехали в деревушку у подножия горы, нарвали здесь лаврушки и поехали в отель. Вечером ужинали в кафе возле нашего отеля. Не помню, как называется, но это ближайшее кафе от Нозадзе 58 по дороге к морю. Очень вкусный ужин и всего на 1300 со спиртным.

Дорога обратно.
На следующий день утром мы выезжали из Абхазии. Позавтракали, сдали ключи от домика. И с прекрасным чувством выполненного долга покинули в 11 утра Пицунду. Правда, переход русско-абхазской границы занял уже больше времени. Людей было много, создалась довольно большая очередь и мы здесь потеряли около 2-х часов. К 19-ти часам следующего дня мы прибыли в Москву.
Итог поездки в Абхазию на машине.
В Абхазию ехать на машине однозначно стоит, чтобы быть более мобильными и не сидеть на одном месте. Так вы посмотрите намного больше. Лучше не оставляйте машину на долгое время без присмотра, все-таки страна бедная…
Расстояние Москва – Пицунда — 1700 км.
Время в пути в одну сторону заняло 30 часов с остановками и ночлегом.
Бензин. Учитывая, что у нас дизель и по трассе машина ест 5 литров на 100км, вышло 8000р на всю поездку. Совет – въезжайте в Абхазию с полным баком, так как здесь лучше не заправляться. Сами в этом убедитесь, увидев их заправки. На границе с Адлером есть приличная заправка Роснефть, но там огромные очереди.

Бюджет поездки в Абхазию на машине:
— аренда коттеджа на 5 дней – 12500 (2500 в сут)
— бензин – 8000 (Москва-Пицунда-Москва)
— кафе, питание, в том числе и в дороге, ящик вина с собой – 10000
Итого: 32000р
Общие впечатления от Абхазии.
Минусы. Грязно. Жаль, что такую красоту в буквальном смысле засоряют мусором, в самом центре курортного места урны не найти. Ощущение разрухи не покидала на протяжении всего путешествия по Абхазии. Видимо денег на восстановление и благоустройство страны в бюджете нет. Многоэтажки жуткие – ни в коем случае не снимайте в них квартиру, лучше частный сектор.
Плюсы. Красивейшая природа, горы, пока еще чистое море. Вода настолько прозрачная, что когда плывешь, видишь дно и, кажется, что не глубоко, а оказывается до мели еще плыть да плыть. Ну и цены довольно дешевые. Хорошее вино)))

www.goodgid.ru

В Абхазию на машине


Для многих отдыхающих из России поездка в Абхазию стала бюджетным вариантом летнего отдыха. Многие хронически не переносят поезда и другие виды общественного транспорта, поэтому предпочитают ехать в Абхазию на машине вместе с семьей или с попутчиками.


Чаще всего маршрут направляющихся  в Абхазию машиной пролегает через такие крупные города, как Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. По пути всегда можно остановиться в одном из городов, посмотреть достопримечательности, отдохнуть и покушать, так как дорога неблизкая. Для сравнения: от Москвы до Адлера (граница с Абхазией) 20 часов езды или 1648 км, а от Краснодара до Адлера – всего 5 часов езды и 317 км.


Если вы впервые отправляетесь в Абхазию на машине, перед путешествием рекомендуется собрать максимум полезной информации о том, какой дорогой ехать, где остановиться, как организовать свой отдых и как вести себя в чужой стране со своими порядками.

Правила въезда в Абхазию на автомобиле


Еще на стороне России подготовьте документы, сняв с них обложки. Пассажиры, которые въезжают с вами в Абхазию на автомобиле, должны будут выйти из транспортного средства и самостоятельно пересечь границу. Это не станет проблемой, так как сразу при выходе из пунктов досмотра есть удобные лавочки, где можно дождаться водителя. Совет от опытных путешественников: если вам предстоит въезд в Абхазию на автомобиле, запаситесь водой и перекусом, поскольку неизвестно, сколько времени займет досмотр – раз на раз не приходится.



Чтобы совершить  въезд в Абхазию на автомобиле, понадобится стандартный набор документов:

  • Паспорт гражданина России
  • Документы на машину (СРТС и права)
  • Свидетельство о рождении ребенка


Если говорить о ситуации на дорогах, здесь показания отдыхающих расходятся. Некоторые утверждают, что местные гаишники не пропускают ни одного авто с российскими номерами, другие же доказывают, что за все время пребывания их ни разу так и не остановили. Возможно, все зависит от манеры поведения на дороге, но, проехав весь маршрут от Москвы до Адлера, можно заметить, что в том же Ворожее штрафуют куда с большим энтузиазмом. А вот то, в чем сходятся все отдыхающие – местные гоняют, как хотят, поэтому нужно быть крайне осторожными, чтобы не попасть в ДТП.

Из Санкт-Петербурга в Абхазию на машине


Как добраться из Санкт-Петербурга в Абхазию на машине? Для начала отметим, что от СПБ до Адлера (границы с Абхазией) всего 2367 км, что ориентировочно составляет 39 ч. 30 мин в дороге. Как правильно составить маршрут спб — абхазия на машине? Собственно, алгоритм действия всегда один: вначале нужно доехать до Москвы привычной вам дорогой, а затем проехать Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, а там уже рукой подать до Адлера, где вы пересечете границу. Кстати, чтобы сэкономить время, можно проложить маршрут спб — абхазия машиной в объезд крупных городов,  чтобы не попасть в пробки. 


Куда направиться после того, как преодолев длинный путь из Санкт-Петербурга в Абхазию машиной, вы все же пересекли границу? В пяти километрах от границы находится уютный туристический поселок Цандрипш, который расположен на взгорье между нижней и верхней дорогой. Приглашаем вас посетить наш гостевой дом по адресу: Гагра, пос. Цандрипш, ул.Октябрьская, д.67. У нас созданы все условия для комфортного отдыха – уютные домики, вкусная кухня, а также бесплатная автомобильная стоянка на территории.


Москва – Абхазия на машине


Независимо от того, какой город будет вашей отправной точкой, прежде, чем добраться до Абхазии, вам придется доехать до Адлера, а уже там пересечь границу. Посмотрим, как ориентировочно будет выглядеть маршрут Москва Абхазия на машине (расстояние составляет около 1520 км). Итак, города, через которые будет лежать ваша дорога: Москва,  Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, ну, и наконец, Адлер. Всегда можно воспользоваться навигатором, чтобы заранее проложить себе маршрут Москва Абхазия на машине, и двигаться уже по намеченному плану.


Если нигде не останавливаться, можно добраться за 36 часов, но при отсутствии второго водителя это крайне изматывающее. Поэтому, чаще всего, туристы, путешествующие по маршруту Москва Абхазия на авто, предпочитают останавливаться на ночлег в одном из придорожных мотелей. 

Туристические маршруты в Абхазии на машине


В Абхазию приезжают не только понежиться на солнышке и покупаться в теплом море – для многих эта страна ассоциируется с богатым историческим и культурным наследием, а также невероятными природными красотами. Среди самых популярных туристических маршрутовАбхазии можно выделить:

  • Экскурсия к Голубому озеру, к озеру Рица и к Гегскому Водопаду. Программа этого маршрута не утомительна, поэтому подойдет семьям с детьми.

  • Любителей истории, наверняка, заинтересуют туристические маршруты Абхазии к Иверской крепости, останкам древней Анакопии и поездка в Новый Афон. Поездка в с. «Приморское» к термальным сероводородным источникам. Здесь можно не только отдохнуть, но и принять целебные процедуры.

  • Не менее популярные туристические маршруты Абхазии пролегают через Альпийские луга, Ауадхара и озеро Мзы.


Независимо от того, какой вид отдыха вы предпочитаете – посещение пляжа или экскурсионные поездки, вам понадобится комфортное жилье. Ведь после активного времяпровождения, всегда хочется расслабиться и насладиться благами цивилизации. Это как раз то, что предлагает наш Гостевой Дом! Для наших гостей – комфортабельные номера с кондиционерами, вкусная кухня, обслуживание по принципу «все включено», красиво оборудованный сад с мангалами и беседками для отдыха.


Планируйте свой отдых уже сейчас – бронируйте номер в Гостевом доме Абхазии!

candripsh-home.ru

Расстояние Сухум Москва, 1761 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Сухума до Москвы с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1761 км   Время в пути 28 ч 6 мин

A

Сухум, Грузия, GE

время

время

.

ს1 × Сухум ( Пис — авеню)

1.4 км 00:03 1.4 км 00:03
.

Сухум (въезд)

4.5 км 00:09 3.1 км 00:06
.

Гудаута (въезд)

ს1 ს1 42 км 00:42 38 км 00:33
.

Гудаута (въезд)

45 км 00:47 2.7 км 00:05
.

Гагра (въезд)

ს1 ს1 84 км 01:21 39 км 00:34
.

Гагра

88 км 01:33 3.4 км 00:12
.

Гагра (въезд)

89 км 01:40 1.1 км 00:07
.

Цандрыпш (въезд)

ს1 ს1 101 км 01:51 13 км 00:11
.

Цандрыпш

104 км 02:02 2.9 км 00:11
.

Цандрыпш (въезд)

107 км 02:12 2.3 км 00:10
.

МАПП Псоу

ს1 ს1 110 км 02:45 3.6 км 00:33
RU Россия Краснодарский край 1 км 01:01
.

МАПП Адлер

111 км 03:46
.

Адлер

А147 А147 120 км 04:34 8.9 км 00:48
.

Адлер (въезд)

А147 127 км 04:48 7 км 00:14
.

А147 × А148

А147 135 км 04:55 8.2 км 00:07
.

Сочи (въезд)

А148 А148 151 км 05:09 16 км 00:14
.

Дагомыс (въезд)

А147 А147 155 км 05:13 4.1 км 00:04
.

Дагомыс

А147 157 км 05:17 2.2 км 00:05
.

Дагомыс (въезд)

А147 160 км 05:21 2 км 00:04
.

Лазаревское (въезд)

А147 209 км 06:04 50 км 00:43
.

Лазаревское

А147 211 км 06:08 2.1 км 00:04
.

Лазаревское (въезд)

А147 216 км 06:19 4.9 км 00:10
.

Туапсе (въезд)

А147 256 км 06:52 39 км 00:34
.

Туапсе

А147 260 км 07:00 3.8 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 263 км 07:08 3.9 км 00:08
.

Новомихайловский (въезд)

А147 296 км 07:36 32 км 00:28
.

Новомихайловский

А147 298 км 07:42 2.6 км 00:05
.

Новомихайловский (въезд)

А147 300 км 07:45 1.6 км 00:03
.

Джубга (въезд)

А147 312 км 07:55 12 км 00:10
.

Джубга

А147 314 км 08:00 2.1 км 00:04
.

Джубга (въезд)

А147 318 км 08:06 3.3 км 00:07
.

А147 × М4

А147 320 км 08:09 2.5 км 00:02
.

Горячий Ключ (въезд)

М4 М4 378 км 08:59 58 км 00:50
.

Адыгейск × М4

М4 407 км 09:22 29 км 00:23
.

Переход трассы

М4 440 км 09:48 33 км 00:26
.

М4 × Краснодар

М4 441 км 09:49 1.2 км 00:01
.

Переход трассы

М4 444 км 09:51 2.2 км 00:02
.

М4 × Динская

М4 452 км 09:58 8.6 км 00:06
.

М4 × Павловская

М4 556 км 11:13 104 км 01:15
.

Павловская (въезд)

М4 562 км 11:18 6 км 00:05
.

М4 × Р217

М4 564 км 11:20 2.3 км 00:02
.

М4 × Кущевская

М4 621 км 12:01 57 км 00:41
М4
Ростовская область М4 М4 20 км 00:15
.

Переход трассы

М4 642 км 12:15
.

Аксай (въезд)

М4 699 км 13:05 57 км 00:50
.

Аксай

М4 702 км 13:09 2.4 км 00:04
.

Аксай (въезд)

М4 702 км 13:11 0.9 км 00:02
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 704 км 13:12 1.2 км 00:01
.

М4 × А260

М4 822 км 14:54 118 км 01:42
.

М4 × Тарасовский

М4 869 км 15:34 47 км 00:40
.

М4 × Тарасовский

М4 881 км 15:45 12 км 00:11
.

М4 × Чертково

М4 959 км 16:52 78 км 01:07
.

М4 × 60К-97

М4 981 км 17:12 23 км 00:19
М4
Воронежская область М4 М4 38 км 00:33
.

М4 × Кантемировка — Богучар

М4 1019 км 17:44
.

М4 × Богучар

1021 км 17:45 1 км 00:01
.

М4 (промежуточная)

М4 М4 1061 км 18:15 41 км 00:30
.

Павловск

М4 1090 км 18:44 28 км 00:29
.

Каширское

М4 1207 км 20:33 118 км 01:49
.

Рогачевка

М4 1219 км 20:46 12 км 00:13
.

Новая Усмань

М4 1236 км 21:03 17 км 00:17
.

М4 × А144

М4 1244 км 21:14 7.7 км 00:11
.

М4 × М4

М4 1268 км 21:31 24 км 00:17
.

М4 × Рамонь

М4 1278 км 21:39 10 км 00:07
М4
Липецкая область М4 М4 152 км 01:50
.

М4 × Бабарыкино

М4 1430 км 23:28
М4
Тульская область М4 М4 162 км 01:57
.

М4 × 1Р132

М4 1592 км 25:25
М4
Московская область М4 М4 146 км 01:45
.

М4 × Видное

М4 1737 км 27:10
.

Москва (МКАД 27 км)

М4 1740 км 27:12 2.9 км 00:02
.

Москва (Каширское ш. × Пролетарский пр.)

1749 км 27:36 9.2 км 00:24
.

Москва (Варшавское ш. × Каширское ш.)

1753 км 27:44 3.2 км 00:08
.

Москва (Садовое кольцо × Люсиновская ул.)

1759 км 28:01 6.4 км 00:16
B

Москва, Московская область, Россия

1761 км 28:06 2.2 км 00:06

Объезд — проложится маршрут между Сухумом и Москвой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сухума до Москвы или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Сухума до Москвы

Рассчитаны расстояния Сухум Москва на машине, быстрый маршрут 1761 км, короткий маршрут 1752 км, эконом маршрут 1758 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сухума до других городов Грузии.

В таблице и на карте трасса Сухум Москва показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сухума в Москву, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сухум Москва и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma-ge.com

admin

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о