Симферопольский аэропорт официальный сайт: Международный аэропорт Симферополь

Карьера в аэропорту

Новый терминал Международного аэропорта Симферополь — это современный комплекс, способный принимать и обслуживать воздушные суда всех типов.

Мы всегда рады видеть в нашей команде опытных специалистов и молодых сотрудников стремящихся к развитию.

Информацию по трудоустройству вы можете получить в будние дни с 8:00 до 17:00.

Телефон

+7 3652 59-51-61

+7 978 945-93-59

Резюме можно направлять по адресу [email protected]

Программист 1С

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Доработка конфигураций 1С

Выявление ошибок в конфигурациях и их устранение

Взаимодействие с консультантами

Требования к кандидату

Образование

Высшее, профильное

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы — не менее 2 лет

Экспертный уровень владения пакетом MS Office, уверенный MS Project, Visio

Экспертный уровень программирования в конфигурациях 1С

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Система оплаты

Уровень вознаграждения обсуждается с успешным кандидатом

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Техник системы вентиляции и кондиционирования

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Обслуживание и ремонт приточно-вытяжных установок, систем чиллер-фанкойл, сплит и мультизональных систем

Монтаж сплит систем

Требования к кандидату

Образование

Наличие среднего специального образования

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 1 года в сфере ремонта систем вентиляции/кондиционирования

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство на постоянной основе согласно ТК РФ

Полис ДМС

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Система оплаты

Конкурентоспособная заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Экономист

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Составление бюджета

Анализ ежемесячной отчетности

Составление план-факта

Анализ бизнес-кейсов

Анализ данных в системах

Требования к кандидату

Образование

Высшее экономическое образование

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы в должности экономист, аналитик от 3х лет

Знание программ Excel,Word, 1C

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство на постоянной основе согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Руководитель IT-проектов

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Участие в проектах Общества в качестве экспертов от ИТ

Анализ и технические описание требований для новых автоматизируемых областей

Консультации по выбору и внедрению информационных систем, обеспечивающей оптимальное решение выявленных задач

Взаимодействие с экспертами предметных областей и подрядчиками

Обработка сложных Технических заданий, Функциональных требований

Контроль реализации требований на всех этапах

Составление проектных решений

Разработка сценариев работы системы и постановка задач на разработку

Контроль работы подрядчиков

Организация и контроль тестовых испытаний информационных систем

Анализ и решение сложных проблем при эксплуатации информационной системы

Требования к кандидату

Образование

Высшее образование

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы в сфере сопровождения программ 1С от 5 лет

Знание 1С

Сертификаты компании 1С будут преимуществом

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство на постоянной основе согласно ТК РФ

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Начальник отдела ремонта систем вентиляции и кондиционирования

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Координация работы отдела инженерных систем

Выполнение работ в соответствии с установленным графиком

Ремонт систем вентиляции и кондиционирования

Монтаж и ТО систем вентиляции и кондиционирования

Ведение, контроль бюджета по службе

Требования к кандидату

Образование

Высшее образование

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы в сфере охраны труда от 5 лет

Опыт работы от 5ти лет в сфере монтажа, ремонта систем вентиляции/кондиционирования, в должности руководитель отдела/инженер/техник

Знание ПК

Знание устройства и принципа работы приточно-вытяжных установок, систем кондиционирования

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство на постоянной основе согласно ТК РФ

Временная должность, на период декретного отпуска основного сотрудника (1,5 года)

Работа в одной из самых интересных сфер — авиации

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Рабочий по ремонту зданий

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Выполнение работ по ремонту и замене дверной и оконной фурнитуры

Ремонт фасадов зданий из металлического композита оконных и дверных проемов из различных материалов (металл, ПВХ, дерево) с фурнитурой

Ремонт потолочных подвесных систем, перегородок различного типа

Монтаж и ТО систем вентиляции и кондиционирования

Общестроительные работы

Требования к кандидату

Образование

Образование не ниже средне-специального

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы не обязателен

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство на постоянной основе согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Полис ДМС

Работа в одной из самых интересных сфер — авиации

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Ведущий инженер группы систем связи

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Содействие руководителю группы в задачах

Организация деятельности группы по выполнению ремонтов, технического обслуживания, подготовки к эксплуатации оборудования и технических средств систем подразделения

Организация работы группы по аварийным и восстановительным работам

Планировать и координировать деятельность группы

Организация мониторинга состояния оборудования посредством автоматизированных систем

Организация плановых мероприятиях по гарантийному обслуживанию и модернизации систем

Организация и контроль склада группы, бюджета, наличия необходимых ТМЦ и инструментов

Контролировать качество работ, сроки, исполнительность в группе

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 3х лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Ведущий специалист отдела развития ИT инфраструктуры

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Администрирование систем и сервисов VMware

установка, настройка и мониторинг ESXI

мониторинг, настройка и восстановление отказоустойчивого vCenter

создание, администрирование и мониторинг виртуальных машин

настройка, создание и управление распределённым коммутатором

создание новых vlan в распределённом коммутаторе

подключение хранилищ к хостам по протоколу FC и iscsi

внесение изменений в DNS Bind для нужд VMware

настройка traffic filter в распределённом коммутаторе

настройка зеркалирования трафика и передача его на требуемый сервер

администрирование DRS

настройка и администрирование private vlan

разграничение прав пользователей на виртуальные машины

поиск и устранение неисправности в течении заданного SLAАдминистрирование систем и сервисов серверного железа

обновление firmware

диагностирование неисправностей

настройка встроенного управления оборудованием и мониторинг его

настройка RAID, разделение на LUN и подключение к escxi

настройка зонинга на Fibre Channel коммутаторах

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 5 лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Инженер по АСУП 1 категории

Информация о вакансии

Должностные обязанности

обеспечение постоянной работоспособности производственных ИТ систем

поддержка пользователей

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 5 лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Руководитель группы систем связи

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Организация деятельности группы по выполнению ремонтов, технического обслуживания, подготовки к эксплуатации оборудования и технических средств систем подразделения

Организация работы группы по аварийным и восстановительным работам

Планировать и координировать деятельность группы

Организация мониторинга состояния оборудования посредством автоматизированных систем

Организация плановых мероприятиях по гарантийному обслуживанию и модернизации систем

Организация и контроль ОТ, ПБ, БП и пр. обязательных требований законодательства в группе

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 2х лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected]

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Старший системный администратор

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Администрирование систем и сервисов: Active Directory, Exchange, различные СУБД, сетевое оборудование, узкоспециализированные сервисы

Техподдержка экспертного уровня

Опыт работы с Linux будет преимуществом

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 5 лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Функциональный архитектор 1С

Информация о вакансии

Должностные обязанности

Участие в проектах Общества в качестве экспертов от ИТ

Анализ и технические описание требований для новых автоматизируемых областей

Консультации по выбору и внедрению информационных систем, обеспечивающей оптимальное решение выявленных задач

Взаимодействие с экспертами предметных областей и подрядчиками

Обработка сложных Технических заданий, Функциональных требований

Составление проектных решений

Разработка сценариев работы системы и постановка задач на разработку

Контроль работы подрядчиков

Организация и контроль тестовых испытаний информационных систем

Анализ и решение сложных проблем при эксплуатации информационной системы

Требования к кандидату

Образование

Высшее

Необходимые профессиональные навыки

Опыт работы от 5 лет

Условия

Трудоустройство

Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ

Конкурентоспособная заработная плата

Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — авиация

Полис ДМС

Система оплаты

Белая заработная плата

Контакты для направления резюме

[email protected] org

Стандартный срок рассмотрения резюме 14 дней. Если вы не получили положительного ответа на ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать вам предложение по работе. Но ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей вакансии мы обязательно свяжемся с вами по указанным телефонам.

Аэропорт Симферополь: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Симферополь

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Симферополь. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Симферополь.

Симферополь (Крым) — Москва 6R 540 Алроса Boeing 737-800

13:05 Симферополь

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

15:10 Домодедово

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Санкт-Петербург YC 815 Ямал Airbus A320

11:55 Симферополь

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

14:50 Пулково

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тель-Авив SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка

03:00 Бен Гурион

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Стамбул S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

17:10 Ататюрк

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Краснодар SU 2835 Аэрофлот Boeing 737-800

03:35 Симферополь

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

04:40 Пашковский

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Киев U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319

12:30 Симферополь

в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки

20:40 Жуляны

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Анталья U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

20:50 Анталья

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Барселона N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка

21:35 Эль-Прат

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Нью-Йорк 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки

03:40 Кеннеди

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Баку N4 134 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

16:15 Симферополь

в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка

00:50 им. Гейдара Алиева

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Прага SU 1621 Аэрофлот Airbus A320

10:15 Симферополь

в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка

17:40 имени Вацлава Гавела

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ташкент U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

21:30 Ташкент

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Бангкок N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка

01:20 Суварнабхуми

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Хургада S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки

00:55 Хургада

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Екатеринбург U6 2932 Уральские авиалинии Airbus A321

17:25 Симферополь

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

20:30 Кольцово

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ереван U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

01:20 Звартноц

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Одесса S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки

22:05 Одесса

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Париж U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

21:30 Шарль де Голль

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Варшава SU 1637 Аэрофлот Airbus A320

08:10 Симферополь

в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка

14:55 им. Фредерика Шопена

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ашхабад U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка

02:00 Ашхабад

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ростов-на-Дону A4 206 Азимут Сухой Суперджет 100

20:40 Симферополь

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

21:55 Платов

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Шарм-эль-Шейх S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки

23:50 Офира

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Дубай U6 526 Уральские авиалинии Airbus A321

07:15 Симферополь

в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка

16:25 Шарджа

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Рим U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка

21:20 Фьюмичино

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Львов U6 526 Уральские авиалинии

07:15 Симферополь

в пути 12 ч 15 мин 3 пересадки

19:30 Львов

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ларнака A4 206 Азимут Сухой Суперджет 100

18:50 Симферополь

в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки

09:20 Ларнака

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Милан U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

21:40 Мальпенса

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тиват SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка

10:20 Тиват

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Пекин N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка

23:25 Пекин

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Амстердам N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

18:40 Схипхол

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Пхукет N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка

00:40 Пхукет

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Бургас U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 20 ч 15 мин 1 пересадка

13:55 Бургас

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Новосибирск 6R 576 Алроса Boeing 737-700

16:40 Симферополь

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

21:25 Толмачёво

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Берлин SU 1637 Аэрофлот Airbus A320

08:10 Симферополь

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

15:10 Шенефельд

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Франкфурт-на-Майне 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

16:50 Франкфурт-на-Майне

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Алматы SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка

02:20 Алматы

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Бали (Денпасар) SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка

11:10 Нгура-Раи

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Гавана SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 0 ч 10 мин 1 пересадка

17:45 им. Хосе Марти

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Калининград 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

15:15 Храброво

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Нур-Султан (Астана) SU 1629 Аэрофлот Airbus A320

14:10 Симферополь

в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка

23:40 Астана

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тенерифе SU 1631 Аэрофлот Airbus A320

17:35 Симферополь

в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки

13:45 Норте

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Лондон 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

17:50 Хитроу

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Алания U6 10 Уральские авиалинии Airbus A321

18:20 Симферополь

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

03:40 Газипаша

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Кутаиси U6 658 Уральские авиалинии Airbus A320

23:30 Симферополь

в пути 1 ч 25 мин 2 пересадки

00:55 Кутаиси

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Подгорица SU 1637 Аэрофлот Airbus A320

08:10 Симферополь

в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки

20:00 Подгорица

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тбилиси U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки

23:10 Имени Шота Руставели

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Сеул U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

02:30 Инчхон

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Лос-Анджелес U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 2 ч 40 мин 2 пересадки

20:20 Лос-Анджелес

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Афины U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

21:40 Элефтериос Веницелос

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Коломбо U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Вена SU 1637 Аэрофлот Airbus A320

08:10 Симферополь

в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка

16:00 Швехат

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Майами U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 1 ч 45 мин 2 пересадки

19:25 Майами

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Лиссабон U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка

23:25 Лиссабон

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Анапа 4G 9671 Газпром авиа Сухой Суперджет 100

13:15 Симферополь

в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс

14:05 Витязево

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Будапешт U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

21:00 им. Ференца Листа

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Салоники U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки

08:25 Салоники

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Мюнхен U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

20:45 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Сургут YC 535 Ямал Airbus A320

11:55 Симферополь

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

16:15 Сургут

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Сочи SU 2801 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

13:10 Симферополь

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

14:30 Адлер

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Батуми U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки

23:50 Батуми

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Белград U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка

20:55 Белград

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Дели N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка

22:55 им. Индиры Ганди

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Рига N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка

17:20 Рига

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Самара U6 484 Уральские авиалинии Airbus A320

17:20 Симферополь

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

19:40 Курумоч

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Мадрид N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка

22:00 Барахас

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Варна 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки

00:55 Варна

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Вильнюс U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

20:25 Вильнюс

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Минеральные Воды A4 506 Азимут Сухой Суперджет 100

16:05 Симферополь

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

17:35 Минеральные Воды

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Брюссель U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

21:40 Брюссель

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ницца N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

20:25 Кот Д’Азур

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Гоа U6 2832 Уральские авиалинии

10:45 Симферополь

в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка

23:10 Даболим

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Шанхай N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка

01:00 Пудун

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Гуанчжоу N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка

02:10 Байюн

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Красноярск N4 102 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

00:50 Симферополь

в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс

06:20 Емельяново

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Мале SU 1625 Аэрофлот Boeing 737-800

14:55 Симферополь

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

04:35 Мале

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Венеция U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка

21:05 Марко Поло

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Токио S7 2008 S7 Airlines Airbus A321

09:35 Симферополь

в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка

23:35 Нарита

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Ираклион (Крит) 5N 6310 Нордавиа Airbus A321

01:05 Симферополь

в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки

15:55 Н. Казантзакис

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Абу-Даби S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800

13:45 Симферополь

в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка

01:55 Абу-Даби

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Харьков U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319

12:30 Симферополь

в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки

21:15 Харьков

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Хошимин N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка

02:30 Хошимин

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Чикаго U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321

17:40 Симферополь

в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки

17:30 О’Хара

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Мурманск 5N 170 Нордавиа Boeing 737

17:30 Симферополь

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

21:35 Мурманск

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Стокгольм U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка

20:10 Арланда

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Аликанте 5N 6308 Нордавиа Airbus A320

09:10 Симферополь

в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки

23:50 Аликанте

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Кишинёв S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка

16:30 Кишинёв

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Нижний Новгород WZ 721 Ред Вингс Airbus A321

07:00 Симферополь

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

09:30 Стригино

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Челябинск N4 158 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190

14:20 Симферополь

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

17:35 Баландино

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Уфа RT 227 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

15:05 Симферополь

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

17:50 Уфа

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тюмень YC 506 Ямал Airbus A320

23:35 Симферополь

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

02:55 Рощино

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Бейрут U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка

21:45 Бейрут

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Каир U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

22:45 Каир

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Измир S7 2008 S7 Airlines Airbus A320

09:35 Симферополь

в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки

20:20 Аднан Мендерес

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Тирана U6 658 Уральские авиалинии Airbus A320

23:30 Симферополь

в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки

13:20 Ринас

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — София U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

20:50 София

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Бишкек U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319

12:30 Симферополь

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

21:20 Манас

Найти
от 82 538 ₽ 26 августа 2023

Симферополь (Крым) — Малага N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

10:30 Симферополь

в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка

21:40 Малага

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Душанбе U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319

12:30 Симферополь

в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка

22:05 Душанбе

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Хельсинки U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320

12:50 Симферополь

в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка

20:05 Вантаа

Найти
Найти 04 ноября 2022

Симферополь (Крым) — Торонто SU 6896 Аэрофлот Airbus A319

17:25 Симферополь

в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки

17:20 Пирсон

Найти
Найти 04 ноября 2022

Международный аэропорт Симферополь (SIP/UKFF)

Remove Ads

See in Live Map

Remove Ads

Departures

Arrivals

Route Heatmap

Movement Stats

Satellite

METAR

TAF

D-ATIS

Date time Рейс Пункт назначения Самолет Авиакомпания/Эксплуатант Статус Duration Replay
2022 Nov 3

20:30 MSK

5N1526 St. Petersburg (LED/ULLI) A20N

Smartavia

SCHEDULED IN 2d 5h

03h25m
2022 Nov 3

16:45 MSK

S72012 Moscow (DME/UUDD) A20N

S7 Airlines

SCHEDULED IN 2d 1h

02h50m
2022 Nov 3

13:05 MSK

5N554 Moscow (SVO/UUEE) A20N

Smartavia

SCHEDULED IN 1d 21h

02h35m
2022 Nov 3

12:10 MSK

S72008 Moscow (DME/UUDD) B738

S7 Airlines

SCHEDULED IN 1d 20h

02h50m
2022 Nov 2

22:00 MSK

5N526 St. Petersburg (LED/ULLI) A20N

Smartavia

SCHEDULED IN 1d 6h

03h25m
2022 Nov 2

16:45 MSK

S72012 Moscow (DME/UUDD) A20N

S7 Airlines

SCHEDULED IN 1d 1h

02h50m
2022 Nov 2

13:05 MSK

5N554 Moscow (SVO/UUEE) A20N

Smartavia

Запланировано в 21H 44M

02H35M
202222H 2
20222 ноябрь 2
20222 новаль 2
20222 новаль 2
20222.0050 S72008 Moscow (DME/UUDD) B738

S7 Airlines

SCHEDULED IN 20h 49m

02h50m
2022 Nov 1

22:00 MSK

5N526 St. Petersburg (LED/ULLI) A20N

Smartavia

SCHEDULED IN 6h 39m

03h25m
2022 Nov 1

16:45 MSK

S72012 Moscow (DME/UUDD) A20N

S7 Airlines

SCHEDULED IN 1h 24m

02h50m
2022 Nov 1

13:05 MSK

5N554 Москва (SVO/UUEE) A20N

Smartavia

Запланировано 2H 15M.0073

2022 Nov 1

12:10 MSK

S72008 Moscow (DME/UUDD) B738

S7 Airlines

SCHEDULED 3h 10m AGO

02h50m
2022 Oct 31

22:25 MSK

5N526 St. Petersburg (LED/ULLI) B738

Smartavia

SCHEDULED 16h 55m AGO

03h25m
2022 Oct 31

16:45 MSK

S72012 Moscow (DME/UUDD) A20N

S7 Airlines

SCHEDULED 22h 35m AGO

02h50m

История полетов для UKFF доступна на период более 7 дней по нашей подписке Basic . Подробнее здесь
Дополнительные данные об аэропортах доступны для покупки. Пожалуйста, проверьте наш API по запросу.

Аэропорт Симферополь (SIP) в Аэропорт Нуадибу (NDB)

Найти транспорт до аэропорта Нуадибу (NDB)

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в отеле в Нуадибу?

Забронировать

6 способов добраться из аэропорта Симферополь (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB) на самолете или автомобиле

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Авиабилеты Симферополь (SIP) — Нуадибу (NDB)

Время полета между Симферополем (SIP) и Нуадибу (NDB) составляет около 27 часов 58 минут, а расстояние составляет около 5348 км. Это включает среднее время ожидания около 16 часов 55 минут. Услуги выполняются авиакомпаниями «Аэрофлот — российские авиалинии», «Брюссельские авиалинии», «Мавритания Эйрлайнз» и другими. Обычно еженедельно выполняется шесть рейсов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

6 Еженедельные рейсы

27ч 58м Средняя продолжительность

€260 Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Мавритании

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
Некоторые ограничения на поездки могут все еще действовать в Мавритании. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Мавритании.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать по всему миру в аэропорт Нуадибу (NDB)?

Некоторые границы с Мавританией закрыты из-за коронавируса (COVID-19). Большинство поездок в эту страну ограничено.

Могу ли я путешествовать внутри Мавритании?

Внутренние поездки в Мавритании ограничены из-за коронавируса (COVID-19).

Есть ли ограничения на выезд из Украины?

Международные рейсы из Украины приостановлены в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19). Ограничения могут действовать и для других видов транспорта.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Украины

Последнее обновление: 30 октября | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из аэропорта Симферополя (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB)?

Самый дешевый способ добраться из аэропорта Симферополя (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB) — это перелет, который стоит 260–550 евро и занимает 22 часа 5 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее всего добраться из аэропорта Симферополя (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB)?

Самый быстрый способ добраться из аэропорта Симферополя (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB) — это перелет, который стоит 260–550 евро и занимает 22 часа 5 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какое расстояние между аэропортом Симферополя (SIP) и аэропортом Нуадибу (NDB)?

Расстояние между аэропортом Симферополь (SIP) и аэропортом Нуадибу (NDB) составляет 5348 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Аэропорт Симферополь (SIP) в Аэропорт Нуадибу (NDB)?

Время перелета из Симферополя (SIP) в Нуадибу (NDB) составляет примерно 22ч 5м, включая пересадку и время в аэропорту.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между аэропортом Симферополь (SIP) и аэропортом Нуадибу (NDB)?

Аэропорт Нуадибу (NDB) на 3 часа меньше, чем Аэропорт Симферополь (SIP). Сейчас 15:20 в аэропорту Симферополя (SIP) и 12:20 в аэропорту Нуадибу (NDB).

Где остановиться рядом с аэропортом Нуадибу (NDB)?

В аэропорту Нуадибу (NDB) имеется более девяти отелей. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между аэропортом Симферополь (SIP), Украина и аэропортом Нуадибу (NDB), Мавритания?

Аэрофлот, Российские авиалинии, Брюссельские авиалинии и восемь других авиакомпаний летают из аэропорта Симферополя (SIP) в аэропорт Нуадибу (NDB) 6 раз в неделю.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Мавритания Эйрлайнз

Веб-сайт
mauritaniaairlines.mr
Продолжительность
27ч 40м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
390 — 1800 евро
Продолжительность
26ч 40м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
410 — 1600 евро
Продолжительность
24ч 22м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
260 — 550 евро
Продолжительность
38ч 5м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
600 — 1300 евро
Продолжительность
23ч 45м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
270 — 1200 евро
Продолжительность
23ч 45м
Когда
Понедельник и суббота
Ориентировочная цена
270 — 950 евро
Продолжительность
23ч 45м
Когда
Понедельник и суббота
Ориентировочная цена
430 — 950 евро
Продолжительность
38ч 20м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
260 — 950 евро
Продолжительность
46ч 40м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
280 — 1100 евро
Продолжительность
2 дня 0ч
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
360 — 1200 евро
Продолжительность
2 дня 3 часа
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
280 — 1000 евро
Продолжительность
46ч 40м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
410 — 1200 евро
Продолжительность
46ч 40м
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
450 — 1000 евро
Продолжительность
46ч 40м
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
290 — 1000 евро
Продолжительность
22ч 20м
Когда
Понедельник и суббота
Ориентировочная цена
460 — 1000 евро
Продолжительность
22ч 20м
Когда
Понедельник и суббота
Ориентировочная цена
290 — 1100 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
210 — 470 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
80 — 600 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
360 — 1200 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
250 — 550 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
360 — 1600 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Понедельник и суббота
Ориентировочная цена
270 — 950 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
понедельник и суббота
Ориентировочная цена
360 — 1200 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
80 — 600 евро
пр. Длительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
85 — 650 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
380 — 1700 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
85 — 600 евро
Продолжительность
27ч 30м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
220 — 1100 евро

Роял Эйр Марок

Веб-сайт
royalairmaroc. com
Продолжительность
35ч
Когда
вторник и четверг
Ориентировочная цена
420 — 1500 евро
Продолжительность
26ч 45м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
270 — 950 евро
пр. Длительность
28ч 5м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
270 — 950 евро
Продолжительность
29ч 15м
Когда
вторник
Ориентировочная цена
270 — 950 евро

турецкие авиалинии

Веб-сайт
turkishairlines. com
Продолжительность
30ч 5м
Когда
четверг и пятница
Ориентировочная цена
380 — 1400 евро
Продолжительность
21ч 50м
Когда
вторник и воскресенье
Ориентировочная цена
420 — 1500 евро

Эйр Алжири

Веб-сайт
airalgerie.dz
Продолжительность
27ч 40м
Когда
вторник и пятница
Ориентировочная цена
700 — 1500 евро
Продолжительность
35ч 10м
Когда
вторник, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 1400 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *