Екатеринбург как добраться до аэропорта кольцово: Как добраться до аэропорта Екатеринбурга. Все варианты, цены и расписания

Содержание

Аэропорт Кольцово Екатеринбург (SVX) - расписание рейсов, билеты

Расписание рейсов и поиск авиабилетов

Спецпредложения на авиабилеты из Екатеринбурга

Акции авиакомпаний

Международный аэропорт Кольцово Екатеринбург

Аэропорт КОЛЬЦОВО (Екатеринбург) — (IATA: SVX, ICAO: USSS) международный аэропорт федерального назначения. Аэропорт находится в Октябрьском районе микрорайона Кольцово в 16 км к юго-востоку от центра города. Аэропорт Кольцово является седьмым в России по объему годового пассажиропотока и является крупнейшим узлом, по обслуживанию местных и международных авиалиний.



В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) можно взять автомобиль в аренду. Это наилучший способ изучить достопримечательности самостоятельно. Для получения автомобиля в аэропорту по прилету — заранее оформите бронирование аренды автомобиля.

Как добраться из аэропорта — в аэропорт

До международного аэропорта Кольцово (Екатеринбург) можно добраться на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.

Трансфер и такси

Самый быстрый способ с комфортом добраться из аэропорта до отеля или из города в аэропорт — индивидуальный трансфер на автомобиле. Оформите бронирование трансфера онлайн.  Точно к прилету вашего рейса водитель встретит вас в аэропорту с именем на табличке и отвезет по нужному адресу или в отель.

Посмотреть цены на наиболее популярные трансферы можно по ссылкам ниже:

На общественном транспорте

Электропоезд

Добраться от ж/д вокзала Екатеринбург-Пассажирский до аэропорта Кольцово и обратно можно на скоростном электропоезде.

  • Электропоезд «ж/д вокзал Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово» (промежуточные остановки: Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный Завод, Кольцово)
  • Скоростной электропоезд Ласточка «ж/д вокзал Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово» (без остановок)

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс. → Аэропорт Кольцово
Расписание электричек Аэропорт Кольцово → Екатеринбург-Пасс.

На автобусе

Добраться из города в аэропорт можно также на автобусе:

  • Автобус №1. Маршрут: Станция Кольцово → Ж/д вокзал
  • Автобус №01. Маршрут: Аэропорт Кольцово → Ж/д вокзал (без остановок)

На автомобиле
Терминал аэропорта Кольцово расположен в 16 км к юго-востоку от центра Екатеринбурга. Среднее время в пути на автомобиле из центра города до аэропорта составляет ~ 25-30 минут, в зависимости от загруженности дорог.

Парковка в аэропорту

Для автовладельцев в аэропорту Кольцово действует несколько парковочных площадок.

Бесплатная парковка P0

Неохраняемый парковочный комплекс P0 расположен справа при подъезде к аэропорту Кольцово по Кольцовскому тракту.

Длительная парковка Р1

Если Вы планируете поездку на несколько дней или недель, наиболее выгодным предложением для Вас будет длительная парковка P1, которая расположена по правой стороне Кольцовского тракта перед въездом на привокзальную площадь. Въезд на парковку с улицы Бахчиванджи.

  • до 2 суток — 500 руб/сутки
  • от 3 до 5 суток — 400 руб/сутки
  • с 6-х суток — 200 руб/сутки

Краткосрочная парковка Р2

  • до 15 мин — бесплатно
  • от 15 до 60 минут – 200 руб
  • 2 часа – 400 руб
  • 3 часа – 500 руб
  • 4 часа – 600 руб
  • 5 часов – 700 руб
  • более 5 часов – 800 руб/сутки

VIP-парковка P3

Для пассажиров, пользующихся услугами VIP терминала аэропорта Кольцово, предусмотрена парковка P3 перед входом в VIP-терминал.

  • 500 руб (каждый полный и неполный час)

Длительная парковка Эконом P5

Если Вы планируете поездку на 10 дней или более, наиболее выгодным предложением для Вас будет длительная парковка Эконом P5.

  • 7 суток — 1500 руб
  • от 7 суток — 100 руб/сутки (за каждые последующие сутки)

Схема аэропорта Екатеринбург (Кольцово)

Адрес, справочная и контакты

Адрес: 620910, Екатеринбург, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 1, Международный аэропорт Кольцово. Официальный сайт: koltsovo.ru

Код ИАТА (IATA): SVX
Код ИКАО (ICAO): USSS

Телефон: +7 (343) 226-85-82
Комната матери и ребенка: +7 (343) 278-56-69
VIP-зал: + 7 (343) 264-20-20, 264-20-21
Мед.пункт: +7 (343) 226-86-70, 278-56-59
Упаковка багажа: +7 (343) 226-85-82
Камера хранения: +7 (343) 226-85-82
Парковка: +7 (343) 264-77-54

Аэропорт Кольцово Екатеринбург на карте

Расписание самолетов Ред Вингс в аэропорту Кольцово Екатеринбург

Аэропорт Кольцово Екатеринбург — онлайн табло и расписание рейсов авиакомпании Ред Вингс на сегодня и завтра. Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн табло или воспользуйтесь формой поиска.

Поиск

Закрыть поиск Загрузить следующие рейсы

Цены на авиабилеты из аэропорта Кольцово Екатеринбург

Календарь низких цен — поможет найти минимальные цены на рейсы Red Wings из Екатеринбурга. Уточните маршрут и смотрите дни, когда авиабилеты стоят дешево. Для перехода к бронированию просто нажмите на дату.

Как добраться до аэропорта Кольцово Екатеринбург

Аэропорт Кольцово Екатеринбург — расположен в 16 километрах к юго-востоку от Екатеринбурга. По отзывам пассажиров, воздушная гавань входит в 10-ку лучших аэропортов России, а также имеет четыре звезды (из пяти возможных) по версии авторитетной исследовательской компании Skytrax.

Аэроэкспресс:

Добраться до аэропорта можно на аэроэкспрессе и на обычных электричках регулярно курсирующих до станции «Кольцово» (не путайте с платформой «Аэропорт Кольцово» аэроэкспресса). Посмотреть расписание.

Если вы добирайтесь из аэропорта в Екатеринбург, то чтобы попасть на железнодорожную станцию «Кольцово», необходимо у терминала аэропорта сесть на автобус №1 или №29 и доехать до конечной остановки Станция «Кольцово» (время в пути 5 минут).

Автобус:

С железнодорожного вокзала Екатеринбурга до аэропорта Кольцово и обратно курсирует автобус №1, который следует через центр города с остановками.

Если вы планируйте добираться из аэропорта до Екатеринбурга, то остановка расположена на выходе из терминала. Обратите внимание, чтобы на остановке была пометка «в город».

Кроме этого, если перейти через подземный переход дорогу в районе станции аэроэкспресса, то можно выйти на другую автобусную остановку, где останавливаются различные маршрутки курсирующие в центр города.

Трансфер в аэропорт

Закажите трансфер в аэропорт Кольцово Екатеринбург заранее чтобы добраться вовремя и без хлопот. В назначенное время водитель встретит Вас, поможет погрузить багаж и довезет с комфортом. Это особенно удобно если вы летите ночью, путешествуйте с детьми или с большими чемоданами. Смотрите цены ниже!

Аэропорт Екатеринбург. Как добраться || Маршрут проложить

Краткая информация Аэропорт Екатеринбург Кольцово

Крупнейший международный аэропорт на Урале
Год открытия аэропорта: 1928

Почтовый адрес: 620910, г. Екатеринбург, ул. Спутников, д. 6
Телефон дирекции аэропорта: +7 343 264 38 00
Телефон справочной аэропорта: +7 343 264 42 02
Факс: +7 343 345 36 73
E-mail: [email protected]
Официальный cайт аэропорта: koltsovo.ru

Часовой пояс GMT (зима/лето): +5/+5
Географические координаты аэропорта:  Широта (56.74), Долгота (60.8)
Месторасположение: 16 км юго-восточнее г. Екатеринбург
Количество терминалов: 2
Код ИАТА: SVX
Код ИКАО: USSS
Внутренний код: КЛЦ

Базовые авиакомпании: РусЛайн (RusLine), Таймыр (NordStar Airlines), Уральские авиалинии (Ural Airlines)

Аэропорт Екатеринбурга Кольцово на Карте

Как добраться (доехать) до Аэропорта Екатеринбурга Кольцово

По маршруту Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово курсирует электропоезд «Экспресс Кольцово», который представляет собой удобное и доступное скоростное средство доставки пассажиров от железнодорожного вокзала г.Екатеринбурга в аэропорт и в обратном направлении.

Как добраться до аэропорта Кольцово  в Екатеринбурге на такси

Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60386040
Екатеринбург — пасс.6:5419:09
Оп Первомайская7:0019:15
Шарташ7:0419:19
Рзд Путевка7:1019:25
Оп Чапаевская7:1419:29
Оп Лечебный7:1819:33
Оп Компресс 3-Д7:2319:38
Кольцово7:28
19:43
Аэропорт Кольцово7:3519:50

Время МЕСТНОЕ

Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пассажирский

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60376039
Аэропорт Кольцово8:3520:52
Кольцово8:4120:58
Оп Компресс 3-Д8:4621:03
Оп Лечебный8:5121:08
Оп Чапаевская8:5621:14
Рзд Путевка9:0021:18
Шарташ9:0621:24
Оп Первомайская9:1021:28
Екатеринбург — Пасс.9:1521:33

Время МЕСТНОЕ
Время в пути: 40 минут.

 

Автобусы, маршрутное такси

Маршрут автобуса №1

Конечные остановки маршрута: Железнодорожный вокзал — станция Кольцово

Расписание автобуса №1 с 06.08 до 23.41.
Длина маршрута: 24,8 км.
Время рейса: 1 час. 05 мин.

Автобусный маршрут № 01
«Железнодорожный вокзал — аэропорт Кольцово»
Время движения: круглосуточно.
Интервал движения: с 06.00 до 22.00 — 30 мин.; с 22.00 до 06.00 — по мере заполнения автобуса.

 

Автобусный маршрут № 81

«п. КОЛЬЦОВО –ХИММАШ – ТЦ ДИРИЖАБЛЬ»
От Аэропорта Кольцово автобусы  едут через ХИММАШ, УКТУС, ТРЦ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ, АКВАПАРК до ст. МЕТРО БОТАНИЧЕСКАЯ
Расписание автобуса №81 с 06.30 до 22.00.
Интервал движения: 10-15 мин.
Маршрутное такси №100Э

«Аэропорт Кольцово — Нижний Тагил (Трансагентство, ул. Строителей, 29)»
Отправление из Кольцово – 02.00, 05.00, 15.00, 19.00
Отправление из Н. Тагила  — 02.00, 11.00, 14.00, 21.00
Стоимость: взр. 480-00, дет. 240-00, баг. 50-00

Междугороднее автобусное сообщение. Расписание движения автобусов через остановочный пункт Кольцово, время местное:

Тел. автокассы: +7 (343) 278-56-26

Онлайн-Табло: Екатеринбург Кольцово. Расписание рейсов

расписание обновлено: May 19, 2021

Все Рейсы дата:

Аэропорт Екатеринбург Кольцово официальный сайт, табло расписания рейсов онлайн

Общественный транспорт до центра Екатеринбурга: 

Автобус №1: станция Кольцово - аэропорт "Кольцово" – ж/д вокзал; 

маршрутное такси: аэропорт "Кольцово" – ж/д вокзал; 

маршрутное такси № 26: поселок Кольцово - площадь 1905 года; 

маршрутное такси № 39: поселок Кольцово - Цирк. 

Железнодорожная станция "Кольцово” расположена в 2 км от аэропорта. Проехать к ней можно автобусом №1 до остановки "Станция Кольцово”. Время в пути - 5 минут. Движение электропоездов осуществляется по направлениям: 

cтанция «Кольцово» - ж/д вокзал г. Екатеринбург; 

станция «Кольцово» - ж/д вокзал г. Каменск-Уральский.

Расписание аэропорта Екатеринбург Кольцово: Кольцово является одним из лидеров по количеству региональных маршрутов. Пассажирам екатеринбургского аэропорта доступны более 40 направлений прямых полетов по России. В этом году государство субсидирует авиакомпаниям полеты по 16 маршрутам из Кольцово: в Белгород, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Липецк, Надым, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Сыктывкар, Томск, Пермь и Урай. Это самый высокий показатель среди всех аэропортов России.

Страна: Россия

Крупнейший международный аэропорт на Урале

Год открытия аэропорта: 1928

Часовой пояс GMT (зима/лето): +5/+5

Географические координаты аэропорта:  Широта (56.74), Долгота (60.8)

Месторасположение: 16 км юго-восточнее г. Екатеринбург

Количество терминалов: 2

Код ИАТА: SVX

Код ИКАО: USSS

Внутренний код: КЛЦ

Почтовый адрес аэропорта Кольцово: 620910, г. Екатеринбург, ул. Спутников, д. 6

Телефон дирекции аэропорта Ekaterinburg Koltsovo: +7 343 264 38 00

Телефон горячей линии аэропорта Кольцово: +7 343 264 42 02

Факс: +7 343 345 36 73

E-mail: [email protected]

Официальный cайт аэропорта Ekaterinburg Koltsovo: www.koltsovo.ru

Базовые авиакомпании: Royal Jordanian, Газпром авиа, Азербайджанские авиалинии, Эир Астана, Air France, Узбекские авиалинии, Iberia, LOT Polish Airlines, Air Bishkek, Международные Авиалинии Украины, Finnair, Lufthansa, Alitalia, Belavia, Аэрофлот, Saudia, AirBaltic, Tajik Air, British Airways, Руслайн, CSA Czech Airlines, Delta Air Lines, Emirates, Air Berlin, KLM, Таймыр, Ямал, Avia Traffic, Tunisair, Air Kyrgyzstan, Уральские авиалинии, Air Algerie, Qatar Airways, SmartWings, Оренбургские авиалинии, Якутия, Трансаэро, Turkish Airlines, Flydubai, Саратовские авиалинии, Air Manasdba Air Manas ltd. Air Company, Ellinair S.A, Алроса, Air Moldova, Aegean Airlines, China Southern Airlines, Air Serbia, Комиавиатранс, Swiss International Air Lines, El Al Israel Airlines, Middle East Airlines, Austrian Airlines, Estonian Air, Brussels Airlines, S7-Сибирь, TAP Portugal, Ютэир, Somon Air, Победа

Близлежащие аэропорты, находящиеся недалеко от Кольцово:  Баландино (167 км.) Рощино (279 км.) 




Аэропорт Кольцово Екатеринбург - Авиакомпания Ямал

Аэропорт Кольцово Екатеринбург — онлайн табло и расписание рейсов авиакомпании Ямал на сегодня и завтра. Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн табло.

Поиск

Закрыть поиск Загрузить следующие рейсы

Цены на авиабилеты из аэропорта Кольцово Екатеринбург

Календарь низких цен — поможет найти минимальные цены на рейсы авиакомпании Ямал из Екатеринбурга. Уточните маршрут и смотрите дни, когда авиабилеты стоят дешево. Для перехода к бронированию просто нажмите на дату.

Как добраться до аэропорта Кольцово Екатеринбург

Аэропорт Кольцово Екатеринбург — расположен в 16 километрах к юго-востоку от Екатеринбурга. По отзывам пассажиров, воздушная гавань входит в 10-ку лучших аэропортов России, а также имеет четыре звезды (из пяти возможных) по версии авторитетной исследовательской компании Skytrax.

Аэроэкспресс:

Добраться до аэропорта можно на аэроэкспрессе и на обычных электричках регулярно курсирующих до станции «Кольцово» (не путайте с платформой «Аэропорт Кольцово» аэроэкспресса). Посмотреть расписание.

Если вы добирайтесь из аэропорта в Екатеринбург, то чтобы попасть на железнодорожную станцию «Кольцово», необходимо у терминала аэропорта сесть на автобус №1 или №29 и доехать до конечной остановки Станция «Кольцово» (время в пути 5 минут).

Автобус:

С железнодорожного вокзала Екатеринбурга до аэропорта Кольцово и обратно курсирует автобус №1, который следует через центр города с остановками.

Если вы планируйте добираться из аэропорта до Екатеринбурга, то остановка расположена на выходе из терминала. Обратите внимание, чтобы на остановке была пометка «в город».

Кроме этого, если перейти через подземный переход дорогу в районе станции аэроэкспресса, то можно выйти на другую автобусную остановку, где останавливаются различные маршрутки курсирующие в центр города.

Трансфер в аэропорт

Закажите трансфер в аэропорт Кольцово Екатеринбург заранее чтобы добраться вовремя и без хлопот. В назначенное время водитель встретит Вас, поможет погрузить багаж и довезет с комфортом. Это особенно удобно если вы летите ночью, путешествуйте с детьми или с большими чемоданами. Смотрите цены ниже!

Аэропорт Екатеринбурга «Кольцово» - информация для путешественников

Аэропорт «Кольцово» это международный аэропорт Екатеринбурга. Аэропорт расположен в черте города, в микрорайоне Кольцово, на расстоянии примерно 16 километров к юго-востоку от центра города. Расстояние от здания аэропорта до Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги примерно 2,3 километра. Выставочный центр Екатеринбург-Экспо находится на расстоянии примерно 45 километра от аэропорта.

В настоящее время аэропорт Екатеринбурга занимает седьмое России место по объёму годового пассажиропотока (2017). В 2016 году аэропорт Екатеринбурга «Кольцово» обслужил более 4,3 миллиона человек. Аэропорт был назван лучшим аэропортом России в 2014 году.

Военный аэродром «Кольцово» был создан в 1930 году. В 1943 году на военном аэродроме «Кольцово» был создан гражданский аэропорт «Свердловск». (Город Екатеринбург носил название Свердловск с 1924 по 1991 годы.)

Аэродром «Кольцово» имеет две взлётно-посадочные полосы. Международный терминал и терминал внутренних авиалиний расположены рядом друг с другом. Рядом находится также терминал для обслуживания ВИП-пассажиров. Общая длина международного терминала и терминала для обслуживания внутренних рейсов примерно 360 метров.

Транспорт

Из аэропорта «Кольцово» в Екатеринбург (и обратно) можно добраться по железной дороге, на автобусе и на такси.

Электропоезд ходит по маршруту между вокзалом Екатеринбурга и аэропортом дважды в сутки (2017). Отправление из Екатеринбурга 6:54 и 19:09. Отправление из Аэропорта 8:35 и 20:52. Время в пути примерно 40 минут.
Железнодорожная станция находится на расстоянии примерно 200 метров от выхода из здания аэропорта.

Екатеринбург-Пассажирский это центральная пассажирская железнодорожная станция Екатеринбурга. Ближайшая станция метро: Уральская. Вокзал расположен на расстоянии примерно 2,5 километра севернее центра Екатеринбурга.

Регулярные пассажирские перевозки между Екатеринбургом и аэропортом выполняют автобусы нескольких маршрутов.
Автобусные маршруты №1и № 01. Конечные остановки маршрута: Железнодорожный вокзал — станция Кольцово.

Маршрут № 039 (от Уральского федерального университета, мимо станции метро Площадь 1905 года).
Маршрут № 81 (ТЦ "Дирижабль" - Ритейл-порт "Докер").

Вы можете добраться до любого места в Екатеринбурге также на такси. Это наиболее дорогой вариант. Использовать такси удобно, если вы прилетаете в Екатеринбург ночью, если у вас много багажа (крупногабаритный багаж), если вы путешествуете с детьми.
Такси вы найдёте у выхода из аэропорта.

Вы можете также заказать такси заблаговременно, через Интернет. Водитель встретит вас в зоне прибытия.

Гостиницы

Рядом с аэропортом имеется несколько гостиниц. Вы можете забронировать номер в этих или любом другом отеле Екатеринбурга через интернет. (Выберите расположение, ознакомьтесь с отзывами клиентов и забронируйте номер онлайн.)

Для примера:

Гостиница Angelo by Vienna House Екатеринбург. Гостиница расположена на расстоянии примерно 100 метров от здания аэропорта Кольцово. Отель напрямую соединен с аэропортом крытым отапливаемым переходом. Адрес: Бахчиванджи улица 55А, Екатеринбург, Россия.

Авиабилеты в Екатеринбург

Билеты на самолёт в Екатеринбург вы можете найти самостоятельно, в интернет. Сервис поиска авиабилетов сравнивает цены на билеты от разных авиакомпаний.

Вы можете выбрать или самый дешёвый вариант, или прямой рейс в удобное для вас время или понравившуюся вам авиакомпанию.

3 минуты пешком от аэропорта Кольцово - Отзыв о Лайнер Аэропортотель Екатеринбург, Екатеринбург, Россия

Я выбрал этот отель, потому что мне нужно было переночевать в аэропорту Екатеринбурга. Место было очень удобным, буквально дойти до терминала, таща мой маленький чемодан. Цена была немного выше по сравнению с другими «бизнес-отелями» такого уровня в странах, где я был. Раньше я останавливался в российских провинциальных отелях, и надо отдать должное России за то, что она проделала большой путь за относительно короткое время.Этот отель был очень чистым: постельное белье безупречно, а полы в комнатах и ​​коридорах все еще были свежими, как в новых помещениях. Тем не менее, концепция обслуживания клиентов все еще имеет некоторые черты советской эпохи. Персонал определенно был менее грубым, чем десять лет назад, но не проявил готовности помочь. В основном это были слова, выражения лиц персонала, модуляции голоса. Возможно, было бы полезно привести пару примеров. Когда я попросил помочь с чемоданом (моя комната была на втором этаже, но лифт не останавливался на втором этаже, и у меня плохие запястья, поэтому подниматься по лестнице с чемоданом - не совсем то, что я хочу делать во время путешествия), администратор сначала попыталась вызвать носильщика, но никто не ответил на ее звонок, поэтому она сама взяла чемодан для меня.Это было нормально, но то, как она это сделала, оставило у меня ощущение, что я просил чего-то необоснованного, что я испорченный мальчишка. Информационная папка в комнате была красиво скомпонована и полна того, что выглядело как очень приятный набор услуг. Но когда я подошел к секретарю, чтобы спросить, где находится офис, она тупо посмотрела на меня, сказав, что его нет. Я указал, что нашел ссылку на него в информационной папке в моей комнате, и она коротко ответила, что буклет не обновлялся.Даже извиняющаяся улыбка не сопровождала этот резкий ответ. Еще одним предметом обслуживания в папке была возможность приготовить пакет с завтраком для гостей, которые должны уйти до завтрака. Поскольку мой рейс был довольно ранним, я пошел в ресторан и спросил, у кого мне заказать пакет с завтраком на следующее утро. Женщина коротко сказала мне, что это невозможно. Я снова сказал, что нашел эту информацию в папке в моей комнате, но она объяснила, что жидкие продукты, такие как горячие хлопья или напитки, нельзя упаковывать в сумку.Опять же, ни извиняющейся улыбки, ни тона голоса. У меня снова осталось чувство, будто я просил о возмутительной услуге и что я тупой избалованный мальчишка. Итак, в заключение: хотя я был рад узнать, что отели такого уровня в России сегодня чистые и их можно безопасно использовать (по сравнению с одним из самых больших отелей, в которых я останавливался 8 лет назад в Ижевске, столице одного из республики Российской Федерации, где пружины выходили из матраса и телефон звонил почти каждую ночь в поисках сексуальных услуг) было очевидно, что уровень сервиса по-прежнему оставляет желать лучшего.Это мышление персонала - и, в конечном итоге, руководства, - где еще предстоит проделать большую работу.

Путеводитель по аэропорту Екатеринбурга (SVX) - Ночлег в аэропортах

Если у вас есть пересадка, ночевка или вы просто быстро проезжаете через аэропорт, наш Путеводитель по аэропорту Екатеринбурга - отличное место для начала планирования вашего визита. Здесь вы найдете информацию об услугах и удобствах, доступных в аэропорту, в том числе информацию о залах ожидания в аэропорту, Wi-Fi, точках мобильной зарядки, шкафчиках, круглосуточных ресторанах, близлежащих отелях и обо всем остальном.

Если самолет не улетает в ближайшее время, даже не думайте использовать аэропорт как ночлег. -Mudheno

SVX Обзор аэропорта

Чтобы помочь вам спланировать пересадку или ночевку, вот краткое изложение того, чего ожидать во время вашего пребывания в аэропорту Екатеринбург Кольцово.

Чего ожидать

Аэропорт Екатеринбург (код: SVX) имеет два соединенных между собой терминала, A и B, которые были построены за последние 15 лет. Терминал A обслуживает внутренние рейсы, а терминал B - международные.Третий бизнес-терминал VIP предлагает улучшенные удобства за определенную плату.

В отеле есть множество магазинов и закусочных, и все они работают круглосуточно. Бесплатный Wi-Fi поможет скоротать время. Пассажиры эконом-класса могут заплатить за вход в несколько залов ожидания аэропорта, в одном из которых есть душ. См. Залы ожидания аэропорта в приведенном ниже руководстве для получения информации о местонахождении и доступе.

Где ночевать

У нас пока нет аэропорта для сна. Для непрерывного сна поблизости есть отели, в том числе один на территории аэропорта.См. Раздел Отели аэропорта ниже для получения дополнительной информации или прочтите некоторые отзывы путешественников об аэропорте для получения дополнительных советов.

В этом руководстве мы можем называть местоположения «общая зона» и «контролируемая зона». Зона общего доступа - это общественная зона терминала, расположенная в незащищенной зоне перед охраной. Воздушная зона - это безопасная зона терминала, в которую вы должны попасть, пройдя через службу безопасности. Для получения дополнительной информации о Шенгенской зоне Европы щелкните здесь.

Отели в аэропорту

Если вам не нравится спать в аэропорту Кольцово, рядом с аэропортом есть отели:

  • Angelo Airport Hotel - (2 минуты ходьбы до терминала аэропорта) Этот отель соединен с Терминалом 3 через крытую дорогу. дорожка. »Проверить тарифы
  • Liner Airport Hotel - (3 минуты пешком до аэропорта) Трансфер от / до аэропорта не предоставляется. Отель предлагает пакеты на 6 и 12 часов для транзитных пассажиров. Тарифы от 1900 рублей (6 часов с Wi-Fi) или 2800 рублей (завтрак «шведский стол» и Wi-Fi (по состоянию на ноябрь 2019 г.). »Проверить тарифы
  • Гостиница« Черника » - (7 минут до аэропорта) Трансфер от / до аэропорта не предоставляется. Отель предлагает 12-часовые пакеты для транзитных пассажиров »Проверить тарифы

Чтобы увидеть больше вариантов, есть список отелей в Екатеринбурге на сайте Tripadvisor, который можно отсортировать по цене, расстоянию, рейтингу путешественников и популярности.

Залы ожидания в аэропорту

Пропуска с оплатой по мере использования и разовое посещение

Независимо от того, каким классом обслуживания вы летите, есть залы ожидания, в которые вы можете войти, заплатив при входе или через программу членства в залах. Посетите страницу отдельных залов ожидания, чтобы получить более подробную информацию о самом зале ожидания, а также узнать, как получить доступ в зал ожидания, купив билет эконом-класса!

Emerald Lounge - Расположение: внутренний терминал A, воздушная зона, этаж 2. Часы работы: круглосуточно.Доступ в зал ожидания: оплата при входе.

Пропуск Зал бизнес-класса Topaz - Расположение: зона вылета международных рейсов, воздушная зона, 2-й этаж. Часы работы: круглосуточно. Доступ в залы ожидания: оплата у дверей • Предоплаченные пропуска в залы ожидания • Программы членства в залы ожидания.

Пропусков Opal Business Lounge - Расположение: внутренние вылеты, воздушная зона, 2-й этаж. Есть душевые. Часы работы: круглосуточно. Доступ в залы ожидания: оплата у дверей • Предоплаченные пропуска в залы ожидания • Программы членства в залы ожидания.

Wi-Fi / Интернет в аэропорту

Бесплатный Wi-Fi доступен во всех пассажирских зонах.Подключитесь к сети «Free_SVX» для доступа.

Дополнительные услуги, удобства и развлечения во время пересадки в аэропорту

Банкоматы / банкоматы - Нужны наличные деньги? Банкоматы есть. Могут взиматься комиссии, поэтому обязательно проверьте график комиссий вашего банка и свой дневной лимит на снятие средств, если вы путешествуете за границу. Вы также можете уведомить свой банк о своих планах путешествий. Расположение: терминалы A и B, на 1-м этаже.

Детская игровая площадка - Если вы хотите, чтобы ваши дети сожгли всю свою энергию перед полетом, отведите их на игровую площадку для детей.Расположение: Терминал внутренних рейсов А, 2-й этаж.

Обмен валюты - Сбербанк предлагает полный спектр банковских услуг, включая обмен валюты. Расположение: терминал B, 1-й этаж, справа. У Global Exchange есть офисы в каждом из залов прибытия (внутренние и международные терминалы), открытые 24 часа в сутки.

Duty Free & Shopping - Heinemann предоставляет магазины беспошлинной торговли в Терминале B внутренних рейсов, этаж 1. Небольшое разнообразие магазинов также доступно, чтобы скоротать время в аэропорту.

Еда и напитки - В аэропорту есть рестораны и кафе как в зоне общего доступа, так и в воздушной зоне. Следующие рестораны открыты круглосуточно: «Шоколадница» • «Мамуля» • «GrenkiPub» • «Чартерный паб» • «Grizzly Diner» • «Балканский гриль» • «Крошка картошка» • «Black & White Coffee»

Справочная - Есть вопросы? Для оказания помощи есть справочная служба. Расположение: Терминал внутренних рейсов B, 1-й этаж.

Камера хранения и запирающиеся шкафчики - Камера хранения есть во внутреннем терминале А, нижний уровень.Цены начинаются от 100 рублей за штуку за 1-й час до максимум 350 рублей за первые 24 часа. Каждый последующий день стоит 100 руб. Зимнюю одежду (пальто, головные уборы, обувь и т. Д.) Также можно хранить за 100 руб. В сутки.

Упаковка багажа - Услуги доступны в Терминале А внутренних авиалиний, 1 этаж. Цены начинаются от 500 рублей за место.

Массажные кресла - Посетите магазин Medica в США, чтобы расслабиться в массажных креслах. Расположение: внутренний терминал A, этаж 2.

Медицинские услуги - Бесплатная первая помощь доступна в медицинском пункте.Расположение: первый этаж, терминал А, внутренние рейсы, правое крыло. Часы работы: 24 часа в сутки.

Мобильная зарядка - На момент выпуска этого обновления у нас не было никакой информации о доступности мобильной зарядки. Если вы знаете, Нажмите здесь, чтобы обновить руководство по аэропорту .

Детская комната - Если вы путешествуете с ребенком младше 7 лет, вы можете воспользоваться детской комнатой, в которой есть все необходимое для ухода за ребенком. В числе удобств детская и взрослая кровати, полностью оборудованная кухня, игровая комната, стиральная машина, диван с телевизором в гостиной и многое другое.Разрешено ночевка (конечно, с детьми). Для доступа требуется справка о медицинском освидетельствовании, выданная медпунктом аэропорта. Расположение: Терминал A, внутренний, этаж 1.

Аптека - Аптека находится в Терминале 2B, Международный, Первый этаж, рядом с таможней. Часы работы: 24 часа.

Почтовое отделение - Оставьте свои последние открытки друзьям и семье из почтового ящика аэропорта. Расположение: международный терминал B, 1-й этаж.

Зоны отдыха - Здесь нет выделенных спальных зон, тихих зон или зон отдыха. Если эта информация изменилась, щелкните здесь, чтобы обновить это руководство .

Душевые - Душевые кабины есть в некоторых залах ожидания. [см. Залы ожидания аэропорта выше]

Курение - В аэропорту есть специальные комнаты для курения.

Время работы аэропорта

Аэропорт открыт круглосуточно.

Airlines

Аэропорт Екатеринбурга обслуживают следующие авиакомпании: Аэрофлот Air Astana • Avia Traffic • Azur Air • Corendon Airlines • Finnair flydubai • Globus • iFly • Nordstart • Pegas Fly • Победа • Red Wings • Royal Flight Airlines • Руслайн • S7 Airlines • Сомон Эйр • Таджик Эйр • Турецкие авиалинии • Уральские авиалинии • Ютэйр • Узбекские авиалинии.

Транспорт в аэропорту: Как добраться до аэропорта

Автобус

Маршрутный автобус №1 связывает аэропорт с железнодорожным вокзалом Кольцово за 45 минут. Автобусы ходят с 5:30 до 23:30. Стоимость билета в одну сторону составляет 100 рублей плюс 20 рублей за багаж. Более длинный, но гораздо более доступный вариант - это регулярный автобус линии 1, поездка на который занимает примерно 1 час 5 минут. Автобус курсирует с 6:08 до 23:41 и стоит 28 рублей за разовый билет.

Есть также несколько междугородних автобусов, которые доставят вас из аэропорта в окрестности.Посмотреть все автобусные маршруты можно на сайте аэропорта Екатеринбург.

Прокат автомобилей

Следующие агентства по аренде автомобилей имеют офисы, расположенные в зале прибытия внутреннего терминала: Avis • Rental Cars • Rent Motors.

Такси

Такси доступны в зоне наземного транспорта круглосуточно. Все такси имеют счетчики, бронирование не требуется. Общее время в пути от аэропорта до центра города - 30 минут.

Поезд

Кольцово Экспресс No.6038 и 6040 соединяют аэропорт с железнодорожным вокзалом Екатеринбург-Пассажирский за 40 минут. На данный момент билеты стоят от 22 до 50 рублей.

Последнее обновление: 2020-01-10

Это руководство предназначено только для информационных целей, чтобы помочь в вашем планировании. Вся информация, включая расценки и часы, может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Информация в этом путеводителе по аэропортам основана на информации, собранной и / или полученной из аэропортов, залов ожидания, отелей, поставщиков транспортных услуг и их веб-сайтов.Мы не являемся представителями ни одного из вышеупомянутых поставщиков услуг. Чтобы сообщить об ошибках или добавить / обновить какие-либо элементы, упомянутые в руководстве: обновить справочник аэропорта или написать отзыв .

Как добраться до Екатеринбурга и обратно

Железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал Екатеринбурга расположен примерно в 2,5 км к северу от центра города. Это шумное место, неплохие удобства, но толпы раздражают. Поскольку это крупный транспортный узел, до Екатеринбурга легко добраться поездом из большинства крупных городов России.Из Москвы самый быстрый и красивый поезд - номер 016Е, он идет через Казань, занимает 25 часов и стоит около 34 евро в третьем классе, 95 евро во втором классе и около 140 евро в первом классе.

Другой вариант - сесть на один из транссибирских поездов, например «Россия» (002), поездка занимает около 25 с половиной часов, но стоит немного дороже. Ежедневно в Екатеринбург ходят многочисленные поезда, следующие в такие места, как Барнаул, Томск, Красноярк и Иркутск.

Из Санкт-Петербурга ходит один ежедневный прямой поезд (072E), который идет через Вологду и Пермь, занимает около 37 часов и стоит около 39 евро 3-го класса, 115 евро 2-го класса или 172 евро 1-го класса.Обратный путь имеет номер 071E. По маршруту ходят и другие поезда, но конечным пунктом назначения не является Екатеринбург. Иногда они немного быстрее.

Из Екатеринбурга можно легко добраться до Новосибирска, Иркутска, Омска, Уфы, Казани и Самары. Информацию о маршрутах общественного транспорта от железнодорожного и автобусного вокзалов см. В разделе «Как добраться по Екатеринбургу».

Адрес: ул. Вокзальная, 22, тел .: +7 (343) 358-32-10

Автовокзалы

В Екатеринбурге две основных автобусных станции, названные северной и южной.Оба довольно простые места, хотя на двухэтажном северном автовокзале есть банкомат, кафе и несколько магазинов. На Южном автовокзале есть кафе. Рядом с аэропортом есть автобусная остановка, откуда ходят автобусы в соседние города. К сожалению, нет четкого разделения мест, обслуживаемых каждой автобусной станцией, поэтому вы, вероятно, найдете свой пункт назначения в любом из них. Часто междугородние автобусы все равно останавливаются на обоих.

Челябинск находится на удобном расстоянии от Екатеринбурга на автобусе - около 3 часов езды, билеты стоят около 6 долларов.Автобусы до Челябинска отправляются каждые 30-50 минут с 6:00 до 19:00 с обоих автовокзалов.

Ежедневно в Уфу ходят два автобуса, отправляющиеся в 8:00 и 19:20 с северного автовокзала (8:40 и 20:00 с южного автовокзала). С Южного автовокзала в Тюмень отправляются два ежедневных автобуса в 9:29 и 17:15.

Автобус до Перми ходит ежедневно с Южного автовокзала в 23:30. Два автобуса отправляются с северного автовокзала в Магнитгорск каждое утро в 7:00 и 10:30, а два или три ночных автобуса отправляются с южного автовокзала с 21:00 до 23:00.

Воскресный автобус в Сочи (отправляется в 21:10 с Южного автовокзала) будет гарантированно кошмарной поездкой. Расписания автобусов регулярно меняются, поэтому это время используется только для справки. Северный автовокзал: улица Вокзальная, 15а (рядом с вокзалом). Тел: +7 (343) 379-09-09 Южный автовокзал: ул. 8 Марта, 145, д. Тел: +7 (343) 257-12-60

Северный автовокзал: , улица Вокзальная, 15а (рядом с вокзалом). Тел .: +7 (343) 379-09-09
Южный автовокзал: 145, ул. 8 Марта, г.Тел: +7 (343) 257-12-60

Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Аэропорт Екатеринбурга находится примерно в 15 км от центра города. Автобус №1 идет от вокзала до аэропорта. Маршрутка № 26 идет от Площади 1905 года до аэропорта, а Маршрутка № 39 идет от цирка (метро Геологическая) до аэропорта. Между Москвой и Екатеринбургом есть три ежедневных рейса, а также множество менее частых. Цены начинаются примерно от 60 евро в оба конца.

Есть рейсы в Екатеринбург из Санкт-Петербурга примерно каждый день, немного дороже: около 80 евро туда и обратно - стандартная цена. Также есть рейсы в Новосибирск, Иркутск и Самару. Ряд других направлений в России также обслуживается менее регулярно.

Международные рейсы в большинство столиц Центральной Азии выполняются несколько раз в неделю. В Европе есть регулярные рейсы в и из Лондона (British Airways, примерно три в неделю), Франкфурт (Lufthansa, примерно три в неделю) и Прагу (Czech Airways, два или три в неделю).«Уральские авиалинии» также заявляют о еженедельных рейсах из Екатеринбурга в Париж, Мюнхен и Прагу, но расписание трудно уточнить. Устаревшее расписание рейсов можно найти на сайте аэропорта.

Адрес: ул. Спутников, д. 6. Тел .: +7 (343) 224-2367. Сайт: www.koltsovo.ru.

Как добраться по Екатеринбургу

Центр Екатеринбурга можно легко пройти пешком. Но вам нужно будет воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться между центром и железнодорожным вокзалом, автовокзалом или аэропортом.Это также может быть полезно, если вы устали после долгого дня осмотра достопримечательностей.

Метро

В настоящее время в Екатеринбурге всего семь станций и одна линия, идущая с севера на юг. Но есть планы расширить эту линию и добавить две новые линии, идущие с востока на запад и с юго-востока на северо-запад. Поезда похожи на московские, но чище. Некоторые станции довольно красивы, поэтому стоит съездить, чтобы их увидеть.

Одна поездка на метро стоит 14 р. (0 евро.20). Поезда ходят каждые шесть минут в часы пик. Банкоматы есть во всех входах в метро. Наиболее полезные станции: Уральская (рядом с северным автовокзалом, примерно в 200 м к западу от вокзала), Площадь 1905 года (прямо в центре города, вход с ул. 8 Марта) и Геологическая (к югу от центра города, на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева).

Метро лучше всего использовать для передвижения между центром и железнодорожным вокзалом или северным автовокзалом.Также он может помочь добраться между югом центра (Геологическая), где есть несколько отелей, и севером центра (Площадь 1905 года), где расположены главная городская площадь и улицы.

Трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутные такси

Троллейбусы 1, 23, 31 и 71 ходят от вокзала до центра, а также автобусы 1 и 9. Трамваи 21, 27 и 32 идут в центр со стороны гостиницы «Свердловск» через площадь от вокзала (трамвай 32 идет в самый центр).Многие другие трамваи тоже ходят, но ходят по кольцевому маршруту. Метро Уральская находится примерно в 200 метрах к западу от железнодорожного вокзала. Оттуда две остановки до центра (метро Площадь 1905 года).

Воспользуйтесь любым из перечисленных выше видов общественного транспорта, чтобы добраться до северной автобусной станции и обратно. Добраться до Южного автовокзала можно на троллейбусе №11 от вокзала, на автобусах №20, 030 или 57 от остановки «8 марта» (угол проспекта Ленина) или на трамваях №1, 5, 15 или 27 от метро Геологическая.Автобус №1 идет от вокзала до аэропорта. Маршрутка № 26 идет от Площади 1905 года до аэропорта, а Маршрутка № 39 идет от цирка (метро Геологическая) до аэропорта.

Некоторые другие полезные маршруты включают троллейбус № 7, который идет вдоль улицы Малышева, а автобусы № 24 и № 8 курсируют по проспекту Ленина и улице Куйбышева соответственно. Автобус №20 курсирует с севера на юг на всем протяжении улицы 8 Марта, а троллейбусы 1, 5, 9 и 11 рассекают город, идя от вершины улицы Свердлова по улицам Карла Либкнехта, Розы Люксембург и Белинского.

Любой из городских трамваев в конечном итоге остановится где-нибудь в центре города (если они едут в неопределенно правильном направлении), но сначала они могут отправиться на экскурсию по северной или западной части города. Билеты на эти виды общественного транспорта стоят 14 рублей (0,20 евро) и их можно купить на борту. На сайте Информационно-туристической службы Екатеринбурга есть карты маршрутов общественного транспорта, которые могут пригодиться, если вы сможете их расшифровать: http: // its.ekburg.ru/eka/454/507/

Такси и аренда автомобилей

В Екатеринбурге можно попробовать вызвать обычные машины для использования в качестве такси, но это не так просто, как в Москве. Благодаря этому способу 100R доставит вас в любую точку центральной части города. Некоторые легальные компании такси (операторы говорят только по-русски) включают «Такси Плюс» (тел .: 381-4545), «Такси Екатеринбург» (тел .: 334-0878) и «Такси Город» (тел .: 373-3373).
Аренда автомобиля - хороший способ познакомиться с окрестностями Екатеринбурга. И у Hertz, и у Europcar есть торговые точки в Екатеринбурге (цены начинаются от 75 евро в день), но местные компании значительно дешевле (цены начинаются примерно от 45 евро в день).
Герц: Советская ул., Д. 39. Тел: 369-3140.
Europcar: ул. Куйбышева, д. 44. Тел: 359-6111.
Апис-Авто: ул. Вайнера, д. 51б. Тел: 257-6249. Сайт: www.apisfirm.ru.
Екатеринбург Автопрокат: ул. Карьерная, д. 14. Тел .: 376-1487.

Кольцово (SVX) Путеводитель по аэропорту | Терминалы и парковка, код аэропорта, аренда автомобиля и дополнительная информация

Название аэропорта
Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Аэропорт Расположение
Аэропорт расположен недалеко от Екатеринбурга, в самой низкой части Уральских гор, Российская Федерация.

Клеммы
2

Код ИАТА
SVX

Телефон
+7 (343) 226-85-82

Обзор аэропорта

Екатеринбург Аэропорт Кольцово - пятый по величине международный аэропорт России и крупнейший региональный аэропорт. Он служит главными воротами в Сибирь и Урал, оба крупных бизнес-центра, и находится недалеко от Транссибирской магистрали, станция которой находится в Екатеринбурге. Рейсы в Екатеринбургский аэропорт Кольцово осуществляются из ряда городов России, а также из нескольких городов Европы и Азии.

Екатеринбург - один из крупнейших городов России, известный своими многочисленными театрами, библиотеками и музеями. Чтобы добраться до города, потребуется 30–40 минут, но если вы можете, стоит его осмотреть.

Екатеринбургский аэропорт Кольцово был отремонтирован в последние годы, и, поскольку в настоящее время его пропускная способность составляет менее восьми миллионов пассажиров в год, вам не придется долго стоять в очереди.

Терминал передачи

Терминал A (прилет и вылет внутренних рейсов) и Терминал B (прилет и вылет международных рейсов) находятся в одном здании.Здание небольшое, поэтому добраться между терминалами проблем не составит. Вам нужно будет пройти иммиграционный и паспортный контроль, прежде чем сесть на внутренний рейс, что может занять некоторое время.

Попасть в город

Поезд: Станция аэропорта находится в 2 км от здания аэровокзала. Там можно сесть на автобус или такси. От станции Кольцово ходят четыре поезда в день - 6 утра, 8:30, 18:00. и 8:30 вечера Все едут на центральный вокзал Екатеринбурга (Свердловск-Пассажирский).Поездка займет около 30 минут и будет стоить около 40 рублей. Билеты можно купить в поезде.

Автобус: Автобус №1 идет от аэропорта до вокзала Кольцово и центрального вокзала Екатеринбурга, ходит регулярно с 06:50 до 23:00. Автобус №167 отправляется из аэропорта до автовокзала Екатеринбурга с 07:00 до 22:00. Приобрести билеты можно в кассах Терминала А.

Парковка

Общая парковка на 360 мест находится прямо перед главным зданием терминала.

Информационные стойки

В зоне общего доступа Терминала B есть два информационных киоска самообслуживания, где вы можете проверить информацию о своем рейсе. Служба туристической информации также имеет небольшую стойку в главном терминале, где вы можете организовать проезд и размещение, купить карты и сувениры или забрать буклеты с туристической информацией о городских событиях и достопримечательностях.

Услуги аэропорта

Деньги и связь: В международном терминале есть пункты обмена валюты, а по всему зданию - банкоматы.Почтовое отделение находится в Терминале Б.

.

Багаж: Услуги по упаковке багажа доступны на первом этаже Терминала B. Если ваш багаж потерян или поврежден, подайте жалобу на стойке бюро находок в Терминале A.

Конференция и бизнес: В терминалах A и B есть бизнес-залы, где есть телевидение, журналы и газеты, а также телефоны. Еда и напитки оплачиваются дополнительно - вы можете выбрать еду и напитки из комплексного меню, но использование Интернета бесплатно.Также предоставляются услуги сканирования, печати, факса и ксерокопирования.

Покупки: В международном терминале есть небольшая зона беспошлинной торговли. В остальном их немного - обычная аптека, газетный киоск и тому подобное. Если вы хотите погулять по магазинам, возможно, вам стоит отправиться в Екатеринбург.

Еда и напитки: VIP-залы предлагают комплексные обеды за определенную плату. Есть также несколько кафе и кафе, разбросанных по всему терминалам, как до, так и после охраны.

Другие услуги: В Терминале А есть медицинский центр с бесплатной медицинской помощью. Путешественники из других стран могут оставить теплую верхнюю одежду в гардеробе в Терминале B, где есть раздевалки для мужчин и женщин.

Wi-Fi: В бизнес-зале Терминала A есть бесплатный Wi-Fi. Отдел видео-Интернета расположен на первом этаже Терминала B (Международный терминал). Использование компьютера с доступом в Интернет стоит 100 рублей в час.

Назад ко всем аэропортам в Екатеринбурге
Назад ко всем аэропортам в России
Назад ко всем аэропортам в Азии
Назад ко всем путеводителям по аэропортам
Найдите дешевые рейсы в аэропорт Кольцово (SVX)

дешевых рейсов, авиабилетов и бронирования рейсов

Traveloka - одна из ведущих платформ для поиска авиабилетов и бронирования отелей в Юго-Восточной Азии, предлагающая более 100 000 маршрутов полетов и более 100 000 отелей по всей карте.Теперь наш ассортимент расширяется за счет широкого выбора отелей и пакетов авиаперелетов, трансфера из аэропорта, а также достопримечательностей и мероприятий. Traveloka предоставляет вам лучшую платформу для поиска дешевых авиабилетов прямо у вас под рукой. Расположенный в самом сердце Индонезии с филиалами в ведущих странах Юго-Восточной Азии, включая Малайзию, Вьетнам, Таиланд, Филиппины, Сингапур, Австралию и другие страны, это центр, где вы найдете множество авиабилетов, начиная от самых дешевых рейсов. к пакетам вариантов авиабилетов со всего мира.

Найдите дешевые авиабилеты для внутренних и международных маршрутов на Traveloka

Traveloka предлагает доступные авиабилеты от известных компаний как внутренних, так и международных авиакомпаний, включая AirAsia, Malaysia Airlines, Malindo Air, Lion Air, Firefly, Scoot, Singapore Airlines и многих других. Traveloka охватывает множество популярных маршрутов по всему миру, включая Куала-Лумпур в Сингапур, Куала-Лумпур в Бангкок и Куала-Лумпур в Лондон.

Traveloka как Lifestyle SuperApp на ваших устройствах

Сейчас мы прокладываем себе путь к тому, чтобы стать лучшим Lifestyle SuperApp для наших пользователей. Наше мобильное приложение поможет вам легко ориентироваться в ваших поездках с мгновенным доступом к бронированию билетов, проживания, мероприятий и многому другому. Не только это, но и наше приложение содержит самые свежие истории из наших публикаций Explore для вашего досуга. Это может даже вдохновить вас на планирование следующей поездки.

Акции прямо на вашем экране

В соответствии с нашей миссией - помочь вам с путешествиями, мы предлагаем различные рекламные акции и предложения, специально разработанные для вас. Помимо наших рекламных акций на частые полеты, вы также можете получать скидки на другие наши продукты, такие как проживание, мероприятия и многое другое.

Ваша безопасность - наш главный приоритет

С внезапным обрушением COVID-19 мы сделали все возможное, чтобы по-прежнему предоставлять вам лучшие услуги, необходимые для ваших путешествий в эти трудные времена.Вы можете узнать о наших постоянных усилиях по сохранению спокойствия с Traveloka, пока мы вместе это делаем. Кроме того, вы можете быть в курсе последних правил безопасности и требований, которые мы подготовили для вас.

Traveloka предлагает удобные и простые способы оплаты

Traveloka с гордостью предоставляет удобство в отношении способов оплаты вашего дешевого авиабилета, поскольку мы предоставляем вам не только возможности интернет-банкинга, Paypal и 7-Eleven MOLPay, но и планы рассрочки, которые отличают нас от других в отрасли.Наши варианты интернет-банкинга варьируются от различных платежных партнеров, включая Maybank, CIMB, Public Bank, AmBank, Bank Islam, RHB, Hong Leong Bank, Alliance Bank, OCBC Bank и многие другие.

Легко бронируйте дешевые авиабилеты с удобными функциями Traveloka

Чтобы предоставить клиентам только лучший пользовательский опыт, мы постоянно добавляем важные функции, которые упростят поиск и бронирование рейсов через нашу платформу.Одна из уникальных функций, которые мы добавили в Traveloka, - это функция уведомления о цене. Эта функция позволяет получать уведомления о доступности желаемых цен на авиабилеты. Поскольку авиакомпании постоянно обновляют свои цены на ежедневной основе, а иногда и в считанные минуты, наша функция уведомления о ценах помогает вам отслеживать цены на рейсы, которые вы просматриваете. Благодаря простой настройке вы всегда будете получать уведомления о новых ценах, которые нужно учитывать.

Traveloka продолжает делать все возможное для наших клиентов.Не упустите возможность попробовать наши услуги во время следующей поездки!

Офис «Уральских авиалиний» в аэропорту Кольцово, Екатеринбург, Россия


Уральские авиалинии - авиакомпания, базирующаяся в Екатеринбурге, Россия, выполняет регулярные и чартерные внутренние и международные рейсы из международного аэропорта Кольцово. В 2012 году компания перевезла 3,5 миллиона пассажиров. Авиакомпания основана в 1943 году.

Уральские авиалинии Аэропорт Кольцово, Екатеринбург, Россия Адрес:
Екатеринбург, аэропорт Кольцово, представительство Уральских авиалиний, терминал А, 2 этаж

Телефон:

Уральские авиалинии Служба поддержки пассажиров
8-800-7700-262 (звонок по России бесплатный), +7 (499) 920-22-52 (для звонков из-за пределов России)

Электронная почта: [электронная почта защищена]

Время работы
Круглосуточно, перерывы 00: 00-01: 00, 07: 45-08: 00, 12: 00-13: 00, 19: 45-20: 00

Уральские авиалинии Официальный сайт : https: // www.uralairlines.com/ru/

Онлайн-регистрация Уральских авиалиний : www.uralairlines.com/online check-in

Расписание рейсов «Уральские авиалинии» смотрите здесь : www.uralairlines.com/flight schedule

Статус рейса «Уральские авиалинии» можно посмотреть здесь : www.uralairlines.com/flight status

Норма провоза багажа Уральских авиалиний

Багаж Уральских авиалиний

Посмотреть руку Уральских авиалиний | Ручная кладь, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж по указанной выше ссылке.

Путешествие во время беременности в Уральских авиалиниях

Беременная женщина должна иметь при себе справку от врача (медицинскую справку) и акушерско-гинекологическую карту. Перевозчик оставляет за собой право проверить наличие действующей медицинской справки беременной женщины и акушерской / гинекологической карты до начала полета.

Подробнее о правилах беременности в Уральских авиалиниях

читайте здесь.

Ближайшие аэропорты:

Рядом с офисом «Уральских авиалиний» в России:

Посмотрите ближайшие офисы «Уральских авиалиний» в России, а также их адрес, номер телефона, веб-сайт и многое другое.

Посмотреть адрес, телефон, электронную почту офисов «Уральских авиалиний» можно по указанной выше ссылке.

Типы самолетов / летательных аппаратов, доступных для авиакомпании «Уральские авиалинии»

Всего в парке: 43

Airbus A319

Airbus A320

Аэробус A321

Запросы обрабатывает Уральские авиалинии Служба поддержки клиентов:

Бронирование авиабилетов, отмена билетов, изменение расписания авиабилетов, возможность посадки, визовые услуги, онлайн-регистрация, норма багажа, дьюти-фри, информация о рейсах, залы ожидания в аэропорту, визовая информация, питание в полете, трансферы из аэропорта, пропавший багаж , Иммиграционные услуги, услуга парковщика, встреча и приветствие, Wi-Fi на рейсах, Wi-Fi в аэропорту, развлечения в полете, Услуги в аэропорту, Задержанные рейсы, Виза по прибытии, Первый класс, Бизнес-класс, Эконом-класс, Клуб путешественников «Wings

»

Есть ли проблемы / жалобы с доступом к аэропорту Кольцово Уральских авиалиний, Екатеринбург, Россия Адрес или номер телефона? Пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, используя форму комментариев ниже.

Оцените свой опыт работы с аэропортом Кольцово Уральских авиалиний, Екатеринбург, Россия: (нажмите на звездочки ниже)
[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Маршруты из Екатеринбурга в Вашингтон, направление на дорогу, автобус, поезд, рейс

Планирование поездки из Екатеринбурга в Вашингтон Cleartrip поможет вам выбрать лучший маршрут между Екатеринбургом и Вашингтоном, исходя из цены, времени и удобного вида транспорта.Цены ориентировочные (в одну сторону, один путешественник).
Совет. Выберите дату отъезда для более точной цены.

Расстояние между Екатеринбургом и Вашингтоном

Расстояние от Екатеринбурга до Вашингтона примерно 8708,93 км. Ознакомьтесь с 5 доступными маршрутами, чтобы добраться до Вашингтона из Екатеринбурга.

  • 1.
  • Екатеринбург в Вашингтон Лететь к Рейгану Вашингтон
  • 20ч 33м
  • рупий. 30172

Екатеринбург Пасс.

Поездка на автобусе - один из способов добраться до аэропорта Кольцово с Екатеринбургского перевала.. Общий путь по Екатеринбургскому перевалу. Поездка на автобусе до аэропорта Кольцово занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 32 рупий.

Кольцово аэропорт

Вы можете добраться из Екатеринбурга до Рейгана Вашингтона, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Екатеринбургом и Рейганом Вашингтоном составляет около 17 часов 7 минут. Стоимость авиабилета составляет примерно 30000 рупий.

Рейган Вашингтон

Поездка на метро - один из способов добраться до станции FARRAGUT WEST от станции NATIONAL AIRPORT.От станции НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ до станции ФАРРАГУТ-ЗАПАД на метро примерно 0ч 15мин. Расстояние между станциями NATIONAL AIRPORT и FARRAGUT WEST составляет около 12,09 км / сек.

Станция ФАРРАГУТ-ЗАПАД
  • 2.
  • Екатеринбург в Вашингтон Лететь в Вашингтон Даллес
  • 18ч 53м
  • рупий. 30222

Екатеринбург Пасс.

Поездка на автобусе - один из способов добраться до аэропорта Кольцово с Екатеринбургского перевала.. Общий путь по Екатеринбургскому перевалу. Поездка на автобусе до аэропорта Кольцово занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 32 рупий.

Кольцово аэропорт

Вы можете поехать из Екатеринбурга в Вашингтон Даллес, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Екатеринбургом и Вашингтоном Даллес составляет около 14 часов 50 минут. Стоимость авиабилета составляет примерно 30000 рупий.

Вашингтон Даллес

Поездка на автобусе - это один из способов добраться до D St Sw и 7Th St Sw от главного терминала аэропорта Даллес и от зоны прибытия / от дверей.Общее путешествие между главным терминалом аэропорта Даллес и местом прибытия / Door & D St Sw и 7Th St Sw Sw на автобусе занимает около 0 ч. 44 м. Стоимость билета на автобус составляет примерно 190 рупий.

2-й и 7-й южный направления
  • 3.
  • Екатеринбург - Вашингтон Лететь в Балтимор, поезд
  • 22ч 37м
  • рупий. 30632

Екатеринбург Пасс.

Поездка на автобусе - один из способов добраться до аэропорта Кольцово с Екатеринбургского перевала.. Общий путь по Екатеринбургскому перевалу. Поездка на автобусе до аэропорта Кольцово занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 32 рупий.

Кольцово аэропорт

Вы можете добраться из Екатеринбурга в Балтимор, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Екатеринбургом и Балтимором составляет около 18 часов 23 минут. Цена авиабилета составляет примерно 27000 рупий.

Балтимор

Поездка на автобусе - один из способов добраться до станции BWI Amtrak / MARC от терминала между дверями 14 и 15.Общий путь от Терминала между дверями 14 и 15 и станцией BWI Amtrak / MARC на автобусе занимает около 0 часов 12 минут. Стоимость билета на автобус составляет примерно 0 рупий.

Станция BWI Amtrak / MARC

Вы можете добраться до Вашингтонского вокзала Юнион-Стейшн Amtrak от BWI Marshall Airport Amtrak на поезде.Поезд Amtrak от BWI Marshall Airport до вокзала Вашингтон Юнион-Стейшн занимает примерно 0ч 28мин. Вы можете сесть на поезд в аэропорту BWI Marshall Airport Amtrak и сойти на станции Washington Union Station Amtrak. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 3600.

Вашингтон Юнион Стейшн Амтрак
  • 4.
  • Екатеринбург - Вашингтон Лететь в Нью-Йорк JFK, поезд
  • 21ч 57м
  • рупий. 36640

Екатеринбург Пасс.

Поездка на автобусе - один из способов добраться до аэропорта Кольцово с Екатеринбургского перевала.. Общий путь по Екатеринбургскому перевалу. Поездка на автобусе до аэропорта Кольцово занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 32 рупий.

Кольцово аэропорт

Вы можете поехать из Екатеринбурга в Нью-Йорк JFK, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Екатеринбургом и Нью-Йорком JFK составляет около 14 часов 20 минут. Цена авиабилета составляет примерно 28000 рупий.

Нью-Йорк, JFK

Вы можете добраться до Jamaica AirTrain из международного аэропорта имени Джона Кеннеди на поезде.Поезд AirTrain из международного аэропорта имени Джона Кеннеди до Ямайки занимает около 0 часов 10 минут. Вы можете сесть на поезд в международном аэропорту имени Джона Кеннеди и сесть в Jamaica AirTrain. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 328.

Ямайка AirTrain

Вы можете добраться до Пенсильванского вокзала с Ямайки на поезде.Поездка с Ямайки до Пенсильванского вокзала занимает примерно 0ч 20мин. Вы можете сесть на поезд с Ямайки и сойти на Penn Station. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 280.

Penn Station

Вы можете добраться до Вашингтонского вокзала Юнион-Стейшн Amtrak от Пенсильванского вокзала Нью-Йорка на поезде.Поездка на поезде Amtrak от станции Нью-Йорк Пенн до станции Вашингтон Юнион занимает примерно 2 часа 56 минут. Вы можете сесть на поезд на станции Penn Station в Нью-Йорке и сойти на станции Washington Union Station Amtrak. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 8000.

Вашингтон Юнион Стейшн Амтрак
  • 5.
  • Екатеринбург - Вашингтон Лететь в Филадельфию, поезд
  • 22ч 46м
  • рупий. 39556

Екатеринбург Пасс.

Поездка на автобусе - один из способов добраться до аэропорта Кольцово с Екатеринбургского перевала.. Общий путь по Екатеринбургскому перевалу. Поездка на автобусе до аэропорта Кольцово занимает около 1 часа 5 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 32 рупий.

Кольцово аэропорт

Вы можете добраться из Екатеринбурга в Филадельфию, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Екатеринбургом и Филадельфией составляет около 16 часов 35 минут. Стоимость авиабилета составляет примерно 33000 рупий.

Филадельфия

Вы можете добраться до Юниверсити-Сити из терминала А аэропорта на поезде.Поездка на поезде из терминала A аэропорта до Университетского города занимает примерно 0ч 16мин. Вы можете сесть на поезд в терминале A аэропорта и доехать до University City. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 524.

Университетский город

Прогулка - один из способов добраться до станции Amtrak на 30-й улице Филадельфии из Юниверсити-Сити.От Юниверсити-Сити до станции метро Philadelphia 30th Street Amtrak идти пешком примерно 0ч 18м. Расстояние между Юниверсити-Сити и станцией Amtrak на 30-й улице Филадельфии составляет около 1,54 км.

Станция Amtrak на 30-й улице Филадельфии

Вы можете добраться до станции метро Washington Union Station Amtrak от станции Philadelphia 30th Street Station Amtrak на поезде.Поезд Amtrak от станции Philadelphia 30th Street до станции Washington Union Station занимает примерно 1 час 46 минут. Вы можете сесть на поезд на станции Amtrak на 30-й улице Филадельфии и сойти на станции Washington Union Station Amtrak. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 6000.

Вашингтон Юнион Стейшн Амтрак .

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *