Дешевые авиабилеты за границу из москвы: Дешевые авиабилеты из Москвы MOW от 913 рублей и расписание рейсов

Содержание

Дешевые авиабилеты Москва — Ереван на Aviasales.ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Ереван (MOW — EVN)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Ереван, сравнив стоимость авиабилета в Ереван в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Москва – Ереван — выбор за вами.

Направление Москва – Ереван пользуется наибольшей популярностью в марте, июле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет20 557₽ .

В низкий сезон — в январе, октябре и ноябрена авиабилеты Москва-Ереван цена падает в среднем до 17 745₽ .

Прямой рейс Москва – Ереван

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы Москва-Ереван выполняют авиакомпании:

  • Pegas Fly (1деньв неделю, рейс EO277)
  • KLM (3дняв неделю, рейс KL2933)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (6днейв неделю, рейс N4277)
  • Якутия (1деньв неделю, рейс R39711)
  • S7 Airlines (4дняв неделю, рейс S73205)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1864)
  • Уральские авиалинии (2дняв неделю, рейс U62535)
  • Utair (1деньв неделю, рейс UT879)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ323)
  • Armenia Aircompany (ежедневноRM927)
Ереван обслуживает 1 аэропорт: Звартноц. Прямые рейсы Москва – Ереван:
  • S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс из Домодедово в Звартноц
  • Белавиа, Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Шереметьево в Звартноц
  • Armenia Aircompany, Utair из Внуково в Звартноц
Перелёт с пересадкой из Москвы в Ереван

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – Ереван (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от

15 455₽до 35 042₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Северный Ветер (Nordwind Airlines) с пересадкой в Минеральных Водах.Цена билета — от 4 933₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Pegas Fly(от 7 350₽ с пересадкой в Минеральных Водах)
  • Уральские авиалинии(от 8 859₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines)(от 9 055₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • S7 Airlines(от 9 810₽ с пересадкой в Казани)
  • S7 Airlines(от 9 854₽ с пересадкой в Самаре)
  • Уральские авиалинии(от 10 370₽ с пересадкой в Сочи)
  • Аэрофлот(от 10 382₽ с пересадкой в Сочи)
  • S7 Airlines(от 11 795₽ с пересадкой в Сочи)
  • Аэрофлот(от 15 235₽ с пересадкой в Краснодаре)

Рейс Москва – Ереван с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее.

Стыковка может осуществляться в:

  • Краснодаре(рейс SU1106 Аэрофлот)
  • Сочи(рейс S72049 S7 Airlines)
  • Минске(рейс SU1842 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Ереван может измениться более чем на 13%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Ереван заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Дешевые авиабилеты Москва — Краснодар на Aviasales.ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Краснодар (MOW — KRR)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Краснодар, сравнив стоимость авиабилета в Краснодар в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.
Где именно купить билеты на самолёт Москва – Краснодар — выбор за вами.

Направление Москва – Краснодар пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет7 210₽ .

В низкий сезон — в январе, ноябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 5 466₽ .

Прямой рейс из Москвы в Краснодар

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Краснодар выполняют авиакомпании:

  • Газпром авиа (1деньв неделю, рейс 4G941)
  • Smartavia (ежедневно5N281)
  • Алроса (2дняв неделю, рейс 6R583)
  • Руслайн (ежедневно7R4507)
  • Азимут (ежедневноA4302)
  • Royal Air Maroc (ежедневноAT9001)
  • Alitalia (ежедневноAZ3035)
  • British Airways (ежедневноBA8771)
  • Delta Air Lines (ежедневноDL7581)
  • Emirates (ежедневноEK7901)
  • Pegas Fly (1деньв неделю, рейс EO161)
  • Etihad Airways (ежедневноEY8642)
  • Japan Airlines (ежедневноJL8463)
  • Air Serbia (ежедневноJU7045)
  • Эйр Астана (Air Astana) (ежедневноKC1473)
  • KLM (ежедневноKL2890)
  • LOT Polish Airlines (ежедневноLO4455)
  • El Al Israel Airlines (ежедневноLY8901)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN4161)
  • Qatar Airways (ежедневноQR5637)
  • S7 Airlines (ежедневноS72071)
  • Singapore Airlines (ежедневноSQ1991)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1100)
  • Turkish Airlines (ежедневноTK9070)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6109)
  • Utair (ежедневноUT507)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ257)
  • Победа (ежедневноDP155)
  • Hahn Air (ежедневноh21390)
Краснодар обслуживает 1 аэропорт: Пашковский. Прямые рейсы Москва – Краснодар:
  • Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии из Домодедово в Пашковский
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Шереметьево в Пашковский
  • Азимут, Победа, Utair из Внуково в Пашковский
Перелёт с пересадкой из Москвы в Краснодар

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Сочи.Цена билета — от 6 476₽.

Рейс Москва – Краснодар с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Сочи(рейс UT267 Utair)
  • Казани(рейс SU1270 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Краснодар может измениться более чем на 40%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Краснодар заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Дешевые авиабилеты Москва — Сингапур на Aviasales.ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Сингапур (MOW — SIN)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Сингапур, сравнив стоимость авиабилета в Сингапур в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Москва – Сингапур — выбор за вами.

Направление Москва – Сингапур пользуется наибольшей популярностью в мае, июне и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет56 269₽ .

В низкий сезон — в январе, октябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 48 409₽ .

Прямой рейс из Москвы в Сингапур

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Сингапур выполняют авиакомпании:

  • Air New Zealand (3дняв неделю, рейс NZ3361)
  • Singapore Airlines (3дняв неделю, рейс SQ361)
Сингапур обслуживает 1 аэропорт: Чанги. Прямые рейсы Москва – Сингапур:
  • Emirates, Etihad Airways, Gulf Air, Singapore Airlines из Домодедово в Чанги
  • Air India, LOT Polish Airlines, Аэрофлот из Шереметьево в Чанги
  • Turkish Airlines из Внуково в Чанги
Перелёт с пересадкой из Москвы в Сингапур

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – Сингапур (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от 40 473₽до 62 285₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Etihad Airways с пересадкой в Абу-Даби.Цена билета — от 23 678₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Turkish Airlines(от 29 088₽ с пересадкой в Стамбуле)
  • Аэрофлот(от 31 470₽ с пересадкой в Бангкоке)
  • Аэрофлот(от 44 672₽ с пересадкой в Дубае)
  • Emirates(от 80 721₽ с пересадкой в Дубае)

Рейс Москва – Сингапур с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Пхукете(рейс SU274 Аэрофлот)
  • Дубае(рейс SU520 Аэрофлот)
  • Стамбуле(рейс SU2280 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Сингапур может измениться более чем на 36%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Сингапур заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Дешевые авиабилеты без комиссии. Официальный сайт дешевых билетов на самолет.

Москва — Симферополь
U6 7 Уральские авиалинии Airbus А321
29.07 21:40
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07
00:05

Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
5N 259 Smartavia Boeing 737-800
29. 07 21:40
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 00:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1632 Аэрофлот Airbus A321
29.07 22:20
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 01:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1650 Аэрофлот Airbus A321
30. 07 02:20
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 05:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1636 Аэрофлот Airbus A321
30.07 03:10
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 05:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2001 S7 Airlines Airbus A320
30. 07 03:25
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 05:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1582 Аэрофлот Airbus A321
30.07 03:30
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 06:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 525 Уральские авиалинии Airbus А320
30. 07 03:30
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 06:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1644 Аэрофлот Airbus A321
30.07 04:15
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 07:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1584 Аэрофлот Boeing 777-300ER
30. 07 04:20
Шереметьево
3 ч 5 мин 30.07 07:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2009 S7 Airlines Airbus A319
30.07 04:55
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 07:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2005 S7 Airlines Boeing 737-800
30. 07 05:15
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 07:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1606 Аэрофлот Boeing 777-300ER
30.07 05:25
Шереметьево
2 ч 35 мин 30.07 08:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 43 Уральские авиалинии
30. 07 06:00
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 08:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1620 Аэрофлот Airbus A321
30.07 06:10
Шереметьево
2 ч 50 мин 30.07 09:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2007 S7 Airlines Boeing 737-800
30. 07 06:15
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 08:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 71 Уральские авиалинии Airbus А321
30.07 07:00
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 09:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
FV 6153 Россия Boeing 777-300
30. 07 07:05
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 09:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
5N 553 Smartavia Boeing 737-800
30.07 07:25
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 09:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
IO 555 ИрАэро Сухой Суперджет 100
30. 07 07:40
Домодедово
2 ч 20 мин 30.07 10:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
EO 523 Pegas Fly Boeing 777-200
30.07 08:20
Шереметьево
2 ч 50 мин 30.07 11:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 2831 Уральские авиалинии Airbus А321
30. 07 08:20
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 10:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2017 S7 Airlines Airbus А321
30.07 08:30
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 11:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1622 Аэрофлот Airbus A320
30. 07 08:45
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 11:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1648 Аэрофлот Airbus A320
30.07 09:40
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 12:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2011 S7 Airlines
30. 07 10:30
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 13:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1628 Аэрофлот Airbus A321
30.07 10:35
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 13:20
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
R3 781 Якутия Boeing 737-800
30. 07 11:40
Внуково
2 ч 30 мин 30.07 14:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1624 Аэрофлот Airbus A321
30.07 11:55
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 14:40
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2003 S7 Airlines Airbus A320
30. 07 12:00
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 14:35
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 35 Уральские авиалинии
30.07 12:40
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 15:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
N4 133 Nordwind Boeing 737-800
30. 07 12:55
Шереметьево
2 ч 50 мин 30.07 15:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
6R 539 Алроса Boeing 737-800
30.07 13:15
Домодедово
2 ч 15 мин 30.07 15:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1618 Аэрофлот Airbus A320
30. 07 13:15
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 15:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 2791 Уральские авиалинии Airbus А321
30.07 13:40
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 16:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1580 Аэрофлот Boeing 777-300ER
30. 07 13:50
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 16:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2015 S7 Airlines Boeing 737-800
30.07 13:50
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 16:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1658 Аэрофлот Boeing 737-800
30. 07 14:10
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 16:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
WZ 307 Red Wings Airbus А320
30.07 14:20
Домодедово
2 ч 30 мин 30.07 16:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 1379 Уральские авиалинии Airbus А321
30.07 14:30
Домодедово
2 ч 15 мин 30.07 16:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
WZ 305 Red Wings Airbus А321
30.07 15:00
Домодедово
2 ч 40 мин 30.07 17:40
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 2841 Уральские авиалинии Airbus А321
30.07 15:00
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 17:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1608 Аэрофлот Airbus А330-300
30.07 15:25
Шереметьево
2 ч 50 мин 30.07 18:15
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 47 Уральские авиалинии Airbus А320
30.07 16:05
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 18:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
FV 5519 Россия
30.07 16:35
Шереметьево
2 ч 50 мин 30.07 19:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2013 S7 Airlines Airbus A320
30.07 16:45
Домодедово
2 ч 35 мин 30.07 19:20
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1626 Аэрофлот Airbus A320
30.07 18:00
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 20:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 575 Уральские авиалинии Airbus А320
30.07 19:00
Домодедово
2 ч 25 мин 30.07 21:25
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1586 Аэрофлот Boeing 777-300ER
30.07 19:15
Шереметьево
2 ч 45 мин 30.07 22:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1660 Аэрофлот Airbus A320
30.07 20:00
Шереметьево
2 ч 40 мин 30.07 22:40
Симферополь
Узнать цену

Спецпредложения на авабилеты | Москва брест самолет . Расписание поездов: Москва

+1 день ... заказать билеты на поезд Москва - Брест или купить билет на самолет ...



до 2: 0 1 2. найти. BES. Брест. Страна: Франция. ... Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Брест или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание поездов и самолетов из Москвы в город Брест. Регулярно курсирует 18 поездов . ...

Метки: авиабилеты 2012 онлайн, авиаперелет москва сочи

На данной странице Вы можете посмотреть расписание самолетов в Брест на указанную дату. ... 10:30 воскресенье, 5 мая 2013г. Город Москва, Аэропорт Шереметьево. ...




Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов. Поиск маршрута, пересадок, продажа билетов. Табло станций и аэропортов. ... Поезд 075Ф, Москва — Брест. Беларуская Чыгунка. Печать. ... Точное расписание рейсов в Брест и цены на авиабилеты Москва Брест Москва на нужную Вам дату Вы можете уточнить, при помощи формы онлайн бронирования билетов на самолет в Брест из Москвы нашем сайте. ...
Метки: авиабилеты цены рейсы омск питер, цена билета авиа москва

Самолет ... Чтобы купить билеты на поезд Москва - Брест ...




Поезд 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный - подробное ... 21.20. 19 мин. 21.39. 5 ч 37 м. Орша-Центральная. 22.06. 13 мин. 22.19. 6 ч 23 м ... Ниже представлена информация о стоимости билетов Москва - Брест в ... Наличие жд билетов Москва - Брест на поезд 007, "Славянский Экспресс" ... 6. 13. 20. 27. 3. пт. 30. 7. 14. 21. 28. 4. сб. 1. 8. 15. 22. 29. 5. вс. 2. 9. 16. 23. 30. 6 ...
Метки: авиабилеты по европе, дешевые авиабилеты москва франкфурт

Вы можете узнать стоимость авиабилетов Москва Брест, расписание самолетов Москва Брест. Заказ авиабилетов, бронирование авиабилетов и ...




... билеты на поезд Брест - Берлин или купить билет на самолет ... в консульстве Польши в Москве ... Этот отель имеет 7 жилых ... убит в бою, а уже 24.03.45 в Москве ... Теги: москва-брест-варшава-прага
Метки: авиабилеты спб барнаул, купить авиабилет в доминикану

Стоимость авиабилетов Москва - Брест, цены на год. Дешевые авиабилеты ... 8 декабря, суббота. В ...




Стоимость авиабилетов Брест - Москва, цены на год. ... Билеты на самолет: 6 советов для экономной ... ... поездов по маршруту Москва – Брест. ... ~ 9 676 р. ~ 5 203 р. ... Билеты на самолет: 6 советов ...
Метки: авиакомпания владивосток авиа, авиабилеты дешевые мин воды москва

ПЦР, карантин, ограничения по коронавирусу

Анастасия Жвик

узнала правила въезда на Украину

Профиль автора

Украина принимает туристов из России, но попасть туда не так просто.

Авиа- и железнодорожное сообщение между двумя странами прекращено, поэтому пассажирам приходится добираться с пересадками — через Беларусь, Турцию, Польшу и Латвию. Сухопутная граница России закрыта, выехать из страны обычные туристы не могут.

Периодически власти Украины меняют правила въезда. Например, в 2018 году на Украине действовал запрет на въезд мужчин из России от 16 до 60 лет. Сейчас такого ограничения нет. В 2021 году требуют, чтобы путешественники из России сдали тест на коронавирус дважды: до въезда в страну и на границе.

Можно ли въехать на Украину напрямую из России

Попасть на Украину напрямую из России не получится: регулярное авиасообщение прекратили с 25 октября 2015 года. Поезда между странами не ходят с 15 марта 2020 года из-за коронавируса.

На время пандемии Россия закрыла сухопутные границы с Украиной. Выехать из страны на автобусе или машине можно только по уважительной причине: например, если есть родственники за рубежом или вид на жительство в другой стране. Еще из России выпустят на работу, лечение или учебу. Полный список категорий граждан, которые имеют право выезжать из России по суше, приведен в распоряжении правительства РФ от 27.03.2020 № 763-р.

Выехать можно через пять пропускных пунктов:

  1. Бачевск — Троебортное.
  2. Юнаковка — Суджа.
  3. Гоптовка — Нехотеевка.
  4. Меловое — Чертково.
  5. Сеньковка — Новые Юрковичи.

Все, у кого есть основания для выезда, должны подтвердить это на границе — показать необходимые документы. Если они у вас есть, можно воспользоваться рейсовым автобусом из Москвы в Киев. В пути надо будет провести 15—17 часов, билет стоит от 2000 Р.

Поездка на автобусе из Москвы в Киев обойдется в среднем в 2000—3000 Р

Нужна ли россиянам виза и загранпаспорт для посещения Украины

Раньше можно было въехать на Украину по российскому паспорту, но эту возможность отменили в 2015 году. Теперь на границе нужно предъявить биометрический загранпаспорт нового поколения — со сроком действия 10 лет. Если у вас документ старого образца, который действителен 5 лет, вам придется пройти бесплатную биометрию и дактилоскопию в пунктах пропуска.

Детям до 14 лет получать загранпаспорт необязательно, их можно вписать в документ родителей. Если ребенок поедет с одним из родителей, то на границе не потребуют письменное согласие второго родителя.

Где отдохнуть за рубежом в 2021 году?

Укажите свои предпочтения, и мы подберем подходящие вам страны, в которые пускают российских туристов

Выбрать

Какие документы могут спросить на границе

Украинские пограничники могут потребовать у россиян дополнительные документы. Об этом сообщает консульство России в Одессе. Расскажу, что может пригодиться.

Гарантия возвращения в Россию. Например, обратный билет.

Бронь жилья, а для пакетных туристов — оплаченная путевка.

Подтверждение платежеспособности. Подойдут наличные деньги или справка с банковского счета. Сумму, которую нужно взять с собой, рассчитывают по специальной формуле:

Сумма = ((Прожиточный минимум на Украине × 20) / 30) × (Количество дней поездки + 5).

Еще можно предъявить турпутевку, а если поездку оплачивает принимающая сторона — гарантийное письмо.

Приглашение, заверенное украинским нотариусом. Консульство России рекомендует оформить приглашение всем россиянам, особенно мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет. Пропустят туриста без приглашения или нет, зависит от пограничника. Но лучше не рисковать.

В документе указывают сведения о приглашающей стороне, данные путешественника, цель посещения Украины и финансовые обязательства принимающего лица. Чтобы получить приглашение для россиянина, украинец должен обратиться в государственную миграционную службу своей страны по месту прописки.

Посольство России не указывает, кто должен оформлять приглашение: родственники, друзья или коллеги. Я обратилась в несколько украинских турагентств, и мне ответили, что приглашение они не оформляют. В агентстве Join Up сказали, что они могут его сделать, только если купить у них путевку. Но получится ли въехать по такому документу — неизвестно. По рассказам некоторых туристов, иногда пограничники требуют, чтобы документ оформляли только родственники.

Я поговорила с российскими путешественниками, которые въезжали на Украину, и у них был разный опыт. Одному туристу отказали во въезде в страну без приглашения, а двух других пропустили без вопросов.

Путешественника, у которого было приглашение от друга, не хотели пускать на Украину. Ему заявили, что требуется приглашение от родственников. Тогда россиянин сказал, что у него на Украине живет тетя. Пограничники позвонили ей, подтвердили родство и разрешили ему въехать в страну.

«У меня всегда спрашивают приглашение при въезде»

Максим Савидов

въезжает по приглашению на Украину с 2014 года

Профиль автора

Приглашение для въезда мне делают родители жены. Чтобы его оформить, нужны паспортные данные путешественника и приглашающей стороны. Документ заверяют у нотариуса. Затем приглашение отправляют мне по почте.

Поскольку мне 30 лет, у меня всегда смотрят этот документ — как и у других мужчин примерно до 50 лет, которые потенциально могут поехать в Донбасс. На украинской границе мое приглашение и паспорт фотографируют. Формально можно было бы обойтись и без приглашения, но мне и моим близким так спокойнее.

Какие документы нужны в период пандемии для въезда на Украину

Во время пандемии Украина требует страховой полис, а у туристов старше 12 лет — отрицательный результат ПЦР- или антиген-теста на коронавирус. Вместо него можно представить сертификат о вакцинации. Расскажу о каждом документе подробнее.

Полис страхования, который покрывает лечение COVID-19 и обсервацию. Он нужен взрослым и детям любого возраста. Полис покупают у зарегистрированной на Украине страховой компании — на портале для туристов Visit Ukraine. Цена страховки — 3,3 € (288  Р) на трое суток пребывания плюс 0,8 € (69  Р) за каждый последующий день. Полис можно предъявить в электронном или печатном виде.

Отрицательный результат теста на COVID-19. Тест делают методом ПЦР в течение 72 часов до пересечения границы с Украиной. Документ оформляют на русском, английском или украинском языке в электронном или печатном виде.

Экспресс-тест на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2 (RAT) можно сдать вместо ПЦР-теста. Его тоже делают в течение 72 часов до въезда.

Все, кто прибыл из России или находился в этой стране больше семи дней в течение двух недель, с 2 июля обязаны за свой счет пройти на границе экспресс-тест на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2. Стоимость анализа власти Украины не уточняют. Туристы говорят, что он обойдется в 650—950 UAH (1791 —2574  Р).

«Могут пустить, а могут устроить допрос и отказать»

Мария Пассер

въехала на Украину автостопом в июле 2021 года

Профиль автора

Я въехала на Украину по суше — добиралась автостопом через пропускной пункт Троебортное. Чтобы выехать из России, должны быть веские основания. Например, лечение или учеба за рубежом, наличие ВНЖ или родственников за границей. Я ехала на основании приглашения на лечение — его выписала украинская клиника. Документ оформляют на официальном бланке с подписью руководителя медучреждения и печатями. Желательно, чтобы дата въезда совпадала с датой начала лечения. Российские пограничники бегло посмотрели мое приглашение, сфотографировали его и пропустили меня на Украину.

При мне у людей, которые ехали к родственникам, спрашивали много подтверждающих документов. Например, у человека, который ехал к сестре, потребовали свидетельства о рождении — чтобы было видно, что у них с сестрой общие родители. Если едешь к дальним родственникам или у кого-то изменилась фамилия, все это тоже надо подтверждать. Некоторые путешественники жаловались, что пограничники к ним сильно придирались.

В нейтральной зоне находится микроавтобус, где сдают экспресс-тест на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2. Это стоит 750 UAH или 2100 Р. Платить можно в рублях и в гривнах, но только наличными. Кто-то попытался заплатить купюрой в 200 Р с изображением Севастополя, и ему сказали, что такую банкноту не принимают.

Перед тем как сдать тест, путешественники заполняют бланк, в который лаборанты внесут результат. Где его получать — непонятно. Лаборанты из микроавтобуса отправляют к пограничникам, а те — обратно. В итоге бланк мне выдали лаборанты, но пришлось стоять в очереди несколько раз. Людей было много, я ждала около получаса, чтобы сдать анализы. Результат был готов в течение 5—10 минут.

С результатом теста нужно пройти к пропускному пункту на границе — получить талон и миграционную карту. В ней указывают фамилию, имя, адрес пребывания на Украине, данные принимающей стороны. Я указала адрес клиники.

Затем все идут на паспортный контроль. Там проверяют документы, которые нужны для въезда на Украину. На паспортном контроле я показала талон и миграционную карту, документ с результатом теста на коронавирус, медицинскую страховку. У меня была страховка с покрытием от коронавируса, хотя в ней это не было прописано. Украинские пограничники не задали мне никаких вопросов по этому поводу. Справку с подтверждением платежеспособности тоже не спросили, хотя у меня была с собой выписка с банковской карты. В России до поездки на Украину я сдала ПЦР-тест, но на границе его не проверяли: видимо, им достаточно было результата экспресс-анализа.

Меня спросили о цели визита. Я сказала, что еду на лечение. Поинтересовались, в какую клинику я направляюсь. Я ответила, показала приглашение — и все.

Со мной ехал друг. У него проверили приглашение, на страховку и подтверждение платежеспособности даже не взглянули. Зато спрашивали подробно, был ли он в Крыму, связан ли с военными структурами, воевал ли в ДНР или ЛНР. Он на все вопросы ответил «нет». Пограничник уточнил, где мой друг собирается ночевать на Украине, — он показал бронь гостиницы.

Суммарно прохождение обеих границ заняло у нас три часа. У меня сложилось впечатление, что четко выстроенной системы, как впускать россиян на Украину, нет. Могут пустить с приглашением на лечение почти без вопросов, а могут устроить допрос и отказать.

Так выглядел бланк с результатом экспресс-теста на коронавирус

Как попасть на Украину через третьи страны

Раньше россияне летали через Минск, но власти Украины прекратили авиасообщение с Беларусью. Расскажу, какие варианты остались. Данные о правилах транзита актуальны на момент публикации и могут меняться — рекомендую уточнять перед поездкой.

Через Польшу летает авиакомпания LOT. Самый дешевый билет на август из Москвы в Киев с часовой пересадкой будет стоить 11 413 Р в одну сторону. Такой билет на момент написания заметки был на 21 августа. Если проведете в польском аэропорту меньше 24 часов, лететь можно без шенгенской или транзитной визы. В визовом центре Польши Т⁠—⁠Ж сообщили, что для транзита ПЦР-тест не нужен.

Примеры перелетов из Москвы в Киев через Варшаву на 21 августа с сайта LOT. Цены на неделю с 16 по 22 августа начинаются от 11 413 Р

Виза для транзита не понадобится, если провести в аэропорту максимум 24 часа. Самый дешевый билет из Москвы в Киев через Ригу стоит 6832 Р, если покупать за три месяца.

Авиабилеты AirBaltic из Москвы в Киев с пересадкой в Риге. Цены начинаются от 77,99 €

Через Стамбул или Анкару можно улететь авиакомпанией Turkish Airlines. Из Москвы в Киев через Турцию летает много рейсов, есть разные пересадки — длительностью от 6,5 до 24 часов. В первую неделю августа самый дешевый билет в один конец стоит 10 985 Р.

Если вы не будете покидать транзитную зону, для пересадки в Турции не понадобится отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус. Заполнять анкету и получать HES-код тоже не нужно.

Авиабилеты Turkish Airlines из Москвы в Киев через Турцию. Цены в период с 30 июля по 5 августа начинаются от 10 985 Р Несколько примеров рейсов Turkish Airlines из Москвы в Киев через Турцию на 2 августа. Пересадка займет от 6,5 до 20 часов

Поездом в Минск, а оттуда — на автобусе. Это более сложный вариант. Сначала нужно добраться из России в Минск. Железнодорожное сообщение между странами возобновлено, и для поездки не нужна уважительная причина. Если находиться в Беларуси транзитом не больше 24 часов, то справка о ПЦР-тесте не потребуется.

Ну и что? 16.06.21

Правила въезда в Беларусь для россиян в 2021 году

Поезда из Москвы в Минск ходят несколько раз в день. Например, «Ласточка» выезжает из столицы России в 06:20 и приезжает в Беларусь в 13:10. Ночной поезд «Янтарь» выезжает в 19:53 и прибывает в 04:41. Поезд «Беларусь» в пути с 22:13 до 07:26. Билеты на «Ласточку» стоят от 1400 Р. Плацкарта на 13 сентября — от 2497 Р.

Из Минска в Киев несколько раз в день ходят автобусы. Цена — от 1612 Р. Время в пути — 11—12 часов.

Примеры «Ласточек» на 12 августа. В пути 7 часов, билеты стоят от 1402 Р Расписание автобусов из Минска в Киев на 2 августа. В пути 11,5—13 часов, стоимость билетов — от 1612 Р

Какие ограничения действуют на Украине

Без масок можно посещать мероприятия, если у всех участников и организаторов есть сертификаты о полном курсе вакцинации одобренными ВОЗ препаратами или результаты антиген- или ПЦР-теста на коронавирус. Анализы сдают в течение 72 часов до мероприятия.

MAJOR TRAVEL | Туристическое агентство от крупнейшего автодилера России MAJOR

Благодаря накопленному потенциалу, прямым контрактам и связями с нашими партнерами
мы гарантируем качественное обслуживание и подарим Вам массу
положительных эмоций от отдыха.

Поиск лучших цен на туры из Москвы от всех операторов

Туристическое агентство «MAJOR TRAVEL» работает со многими крупнейшими туроператорами, что дает нам возможность реализовать все мечты и задумки клиентов. За счет этого мы обеспечиваем высокое качество обслуживания по реальным ценам.

Для тех, кто хочет купить тур с вылетом из Москвы – мы предоставим огромный выбор вариантов во всех направлениях. Желаете в морской круиз или на белоснежный тропический пляж? А может быть на горнолыжный склон или в лабиринты старинных улочек? Хотите обслуживание VIP-уровня? Для нас нет ничего невозможного. Заказывайте! Мы исполним!

Оформить тур Вы можете самостоятельно. В Вашем распоряжении – интернет, мобильный телефон. Также, заказать путевку можно позвонив нам по контактному телефону или обратившись лично в офис. По Вашей заявке мы осуществляем поиск туров в базе от всех операторов, чтобы выбрать самые лучшие условия, самые дешевые цены, самый удобный перелет.

При оформлении через интернет, Вы имеете возможность не только подобрать для себя наилучший вариант отдыха, но и экономите свое драгоценное время. Все операции совершаются в режиме онлайн. Оплата может быть произведена с любой банковской карты по защищенному соединению. После подтверждения тура, все документы будут отправлены Вам на электронный адрес. Вы сможете увидеть их и распечатать в собственном Личном кабинете на нашем сайте.

Помимо оформления туристических документов мы готовы помочь Вам и в других вопросах. Оформление страхования путешественников и бронирование авиабилетов в любую страну мира сделает Ваш отдых комфортным, спокойным и радостным.

Нашу финансовую стабильность и надежность гарантирует принадлежность к крупнейшему автомобильному холдингу MAJOR. В Туристическом агентстве «MAJOR TRAVEL» работают опытные сотрудники, которые знают все о большинстве направлений. Обращайтесь к нам! С нами путешествовать становится проще!

Дешевые авиабилеты в Москву от 297 $ в 2021 году

Москву обслуживают 3 аэропорта: международный аэропорт Домодедово (DME) находится в 26 милях к юго-юго-востоку от города, международный аэропорт Шереметьево (SVO) находится в 18 милях к юго-западу, а международный аэропорт Внуково (VKO) находится ближе всего к центру города, на 17 миль к юго-западу от центра города. Вот ваши варианты поездки в Москву из каждого из них.

Международный аэропорт Домодедово (DME)

Общественный транспорт

Сядьте в поезд «Аэроэкспресс» напротив выхода из зала прилета внутренних рейсов и сойдите на Павелецком вокзале в центре города.Поездка занимает 45 минут, стоимость проезда - 420 рублей. Вы также можете воспользоваться автобусом-экспрессом 308 или маршрутным автобусом 308 у выхода 2 из пассажирского терминала и доехать до станции Домодедовская, затем сесть на 2-й маршрут метро до Павелецкого вокзала. Поездка занимает около 1 часа 48 минут, а общая стоимость составляет 78 рублей.

Такси

Вы можете заказать такси в киосках самообслуживания в зонах прибытия внутренних и международных рейсов. За поездку в центр Москвы можно рассчитывать заплатить 1700 рублей, а поездка займет около 1 часа 30 минут.

Международный аэропорт Шереметьево (SVO)

Общественный транспорт

Вы можете воспользоваться пешеходной дорожкой или воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта Шереметьево до терминала Аэроэкспресс, а затем сесть на экспресс до Белорусского вокзала в центре города. Стоимость проезда - 420 рублей, время в пути 30-40 минут. Автобусы 851 и 817 довезут вас либо до метро «Речной вокзал», либо до метро «Планерная» по цене 55 рублей за 1 час 5 минут.

Такси

Такси из аэропорта Шереметьево до центра города будет стоить от 1600 до 2000 рублей, время в пути от 45 минут до 1,5 часов, в зависимости от загруженности дорог.

Международный аэропорт Внуково (VKO)

Общественный транспорт

Сядьте на поезд «Аэроэкспресс», курсирующий между аэропортом Внуково и Киевским вокзалом в центре Москвы. Поездка занимает 35 минут, билет в одну сторону стоит 420 рублей при предварительной покупке.Лучше всего ехать по маршруту 611 за пределами терминала аэропорта и поехать на станцию ​​Тропарево, затем сесть на метро по маршруту 1 и доехать до станции Кропоткинская в центре Москвы. Общая стоимость поездки составляет 91 рубль, время в пути около 45 минут.

Такси

На такси из аэропорта Внуково до центра города стоит от 1600 до 2000 рублей. Время в пути составляет от 45 минут до 1,5 часов в зависимости от времени и дня.

Аренда автомобилей

Если вы хотите взять автомобиль напрокат во время поездки в Москву, вам следует искать специальные предложения по аренде автомобилей на momondo.

Дешевые авиабилеты в Москву, Россия от 347 $

.

Москва может многое предложить путешественникам - от Красной площади до Большого театра. Туристы, забронировавшие авиабилеты в Москву, направляются прямо в ведущий финансовый и культурный центр России. Но пусть вас не пугает эта огромная столица - в Москве больше души и сердца, чем многие думают.

Как только вы сойдете с московского рейса, вашей первой остановкой должен стать Кремль. Этот обнесенный стеной город включает в себя четыре дворца, четыре собора и служит официальной резиденцией президента России.Рядом с Кремлем находится Красная площадь, наиболее известная местом проведения парадов и демонстраций. Путешественники, впервые летящие в Москву, наверняка узнают красочные купола храма Василия Блаженного, расположенного внутри Кремля. Если покупка - ваша сумка, найдите дешевый рейс в Москву и сэкономьте деньги на улице Горького (ныне Тверская улица) - самой дорогой торговой улице в Москве. Для ценителей искусства и развлечений ни одна поездка в Москву не обходится без остановки в Большом или Малом театрах.Забронируйте авиабилеты в Москву зимой и получите билеты на одно из самых потрясающих представлений на сцене - постановку Московского балета по балету «Щелкунчик».

Благодаря новому правительству и более современному образу жизни московские рейсы всегда полны посетителей.

Вернуться к началу

Москва климат

Для Москвы типично знойное жаркое лето и сурово-холодная зима. С ноября по апрель выпадает много снега, и температура редко превышает 32 градуса (F).Зимние температуры ниже 0 - обычное явление, типичны подростки. Декабрьский снег держится до апреля, а световой день длится около шести часов. Весна оттаивает город, принося много грязи, слякоти и более теплого воздуха. Лето достигает отметки 90 ° С в июле и августе и очень влажное. В июле и августе также бывают грозы и проливные дожди. Осень короткая, и в октябре снова выпадают снега.

Вернуться к началу

Лучшее время для полета в
Москва

Пик сезона:

Июль и август - самые популярные туристические месяцы в Москве.Посетители переполняют город и Москву рейсами, билеты на поезд и жилье могут быть труднодоступными.

Межсезонье:

Поздняя весна и начало осени - хорошее время для посещения Москвы. Погода обычно мягкая, но все же непредсказуемая. Конец мая и конец августа обычно теплые и солнечные.

Зимой меньше всего туристов, а снежные пейзажи захватывают дух, как и лютый холод. Это также лучшее время для поиска дешевых авиабилетов в Москву.

Искать авиабилеты в Москву

Вернуться к началу

Транспортное сообщение
Москва

Самый дешевый и лучший способ передвижения по Москве - метро.Купите билет на одной из станций метро, ​​которые украшены произведениями искусства и скульптурами. Вы можете купить билеты на разовую или многократную поездку. В районы, куда не ходит метро, ​​сядьте на трамвай или автобус. Билеты на трамвай и автобус самые дешевые на станциях метро или в киосках, но вы также можете купить билеты у водителя. Убедитесь, что вы подтвердили свой билет, когда садитесь в автобус. Маршрутки (маршрутные такси, которые курсируют по автобусным маршрутам) и такси могут быть остановлены для коротких поездок. Легко спутать частные автомобили с такси, поэтому заранее согласовывайте стоимость проезда.Если вы собираетесь в аэропорт или собираетесь в долгую поездку, вам следует заранее вызвать такси. Если вы все-таки берете в аренду собственный автомобиль в Москве, обратите внимание на правила. Гудок разрешен только в экстренных случаях, и в вашем автомобиле должны быть ремни безопасности, аптечка, огнетушитель и аварийный треугольник или красный свет. По возможности не садитесь за руль ночью. Вождение в нетрезвом виде случается часто, несмотря на то, что это незаконно.

Вернуться к началу

Дешевые авиабилеты

Монтевидео - Москва (MVD - SVO) Дешевые авиабилеты

Монтевидео - Москва (MVD - SVO) Дешевые авиабилеты | Эйр Европа

Пятница умеренный дождь

67 ° F 30.07.2021

Суббота небо чистое

76 ° F 31.07.2021

Воскресенье умеренный дождь

63 ° F 01.08.2021

понедельник умеренный дождь

80 ° F 02.08.2021

вторник умеренный дождь

63 ° F 03.08.2021

среда небо чистое

72 ° F 04.08.2021

четверг несколько облаков

70 ° F 05.08.2021

При поддержке: OpenWeatherMap.org

  • ПЛАН ПОЕЗДКИ

  • УПРАВЛЕНИЕ ПОЕЗДКОЙ

  • ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • ПОДПИСАТЬСЯ НА НАС В

Авиабилеты Москва - Нью-Йорк от 18562 RUR / билеты.ru

Дешевые авиабилеты из Москвы в Нью-Йорк

. Хотите купить самый дешевый рейс Москва - Нью-Йорк по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Москва - Нью-Йорк и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Москва - Нью-Йорк.Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Москва - Нью-Йорк

Сколько стоит перелет в Нью-Йорк из Москвы? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic.Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы MOW - NYC доступны в среду и четверг. По выходным цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Москвы в Нью-Йорк

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Нью-Йорка от Москвы
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Нью-Йорк из Москвы
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты по маршруту Москва - Нью-Йорк
  • Продолжительность рейса Москва - Нью-Йорк
  • Аэропорты вылета Москва - Нью-Йорк

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Москва - Нью-Йорк?

Минимальная цена перелета Москва - Нью-Йорк - 18562 рубля.

Как далеко Москва от Нью-Йорка?

От Москвы до Нью-Йорка 7508 км.

Сколько авиакомпаний летают по маршруту Москва - Нью-Йорк?

На рейсе Москва - Нью-Йорк летают 64 авиакомпании: Аэрофлот (Российские авиалинии).

Из каких аэропортов выполняются рейсы Москва - Нью-Йорк?

В городе Москва: Домодедово, Шереметьево Интернэшнл, Внуково Интернэшнл, Жуковский, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Павелецкий вокзал, Ленинградский вокзал.В Нью-Йорк - Newark Liberty International, John F Kennedy, La Guardia, Battery Pk City, East 34 St Landing, Wall Street Spb, Marine Air, Пенсильванский вокзал (Ньюарк), Skyports SPB.

Дешевые авиабилеты в Москву от 36 фунтов стерлингов

Moscow travel

Посетители Москвы откроют для себя бесконечное количество культурных и исторических предложений, от знаковых достопримечательностей, таких как Кремль и памятники советской эпохи, с богатой историей, до уникальной архитектуры, современной искусства и бурной ночной жизни.Классическое исполнительское искусство - главная достопримечательность Москвы, а шопоголики могут побаловать себя широким выбором роскошных бутиков. Как один из крупнейших городов мира, вы также сможете увидеть красивые станции метро, ​​украшенные витражами, мрамором и мозаикой. Эклектичное сочетание старого и нового, контрастные сцены и оживленная круглосуточная жизнь делают любое посещение незабываемым. Ознакомьтесь с нашими предложениями перелет + отель в Москву!

Чем заняться и что посмотреть в Москве

Посетители во время поездки в Москву откроют для себя захватывающий мегаполис, который открывает множество разных сторон, с, казалось бы, бесконечным количеством культурных жемчужин, известных достопримечательностей, музеев и великих исторических памятников, которые определить его прошлое.Это также современный мегаполис с бурной ночной жизнью, превосходными магазинами и всемирно известными балетными и музыкальными представлениями. Бродите ли вы по богато украшенным церквям, любуясь элегантной архитектурой, заглядываете в знаменитые универмаги или обедаете в элитном ресторане, каждый путешественник на отдыхе в Москве найдет что-то для себя.

При посещении Москвы обязательно:

  • Окунитесь в атмосферу Красной площади, где встречаются современность и прошлое России
  • Полюбуйтесь сложной работой и высокими куполами собора Василия Блаженного
  • Совершите экскурсию по величественному Кремлю
  • Увидеть огромную мраморную камеру и забальзамированное тело Ленина в Мавзолее Ленина
  • Посетите оперное или балетное представление мирового уровня в роскошном Большом театре
  • Погрузитесь в кредитную карту в ГУМе, одном из крупнейших в Европе
  • Посетите обширную коллекцию произведений искусства в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина
  • Погрузитесь под землю, сядьте на метро и полюбуйтесь отделанными мрамором люстрами станций
  • Прогуляйтесь по Тверской улице, одному из самых широких проспектов Москвы с магазинами и ресторанами
  • Узнайте больше об истории России в усадьбе Коломенское, внесенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Попробуйте отличный шашлык, приготовленный на гриле

Международные авиалинии Пакистана - Международные авиалинии Пакистана

Обратите внимание, что на этот билет также распространяются все другие условия перевозки, указанные ниже, которые считаются включенными в него:

  • Пассажиры с подтвержденными билетами могут воспользоваться этой услугой.
  • Пассажиры со специальными кодами замечаний не могут воспользоваться этой услугой.
  • Багаж пассажира не может быть зарегистрирован онлайн. Для этого они должны явиться на стойку регистрации.
  • Места у выхода не могут быть выбраны при онлайн-регистрации.
  • В настоящее время этот объект доступен на отдельных внутренних маршрутах (рейсы между Карачи, Лахором и Исламабадом)
  • Критерий времени для онлайн-регистрации начинается за 24 часа до вылета и заканчивается за три часа до вылета.
  • Пассажирам необходимо получить свои посадочные талоны на стойке онлайн-регистрации в аэропорту до закрытия рейса.
  • Время сообщения для пассажиров с багажом составляет не менее 1 часа 20 минут, а для пассажиров без багажа - 45 минут.
  • После того, как Пассажир прошел онлайн-регистрацию, ему / ей не разрешается отменить, вернуть деньги или изменить даты своей поездки, если только рейс не отменен.
  • В случае отмены рейса возмещение необходимо запросить у источника продажи билетов (стойка PK / турагентства).
  • Все возмещения после утверждения будут производиться в соответствии с первоначальным способом оплаты.
  • В случае смены оборудования PK сделает все возможное, чтобы пересадить пассажиров на те же места, но предоставление тех же мест не гарантируется.

Соглашаться

Ограничения на поездки по стране

ВЫЛЕТ ИЗ Великобритании:

Вы должны заполнить Декларацию о международных поездках , чтобы подтвердить, что вы находитесь за пределами своего дома для поездки за границу по законным причинам.Пожалуйста, заполните, распечатайте или сохраните форму на своем телефоне перед поездкой в ​​аэропорт, используя следующую ссылку: https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-declaration-form-for-international-travel

Если вы сдаете тест в Великобритании на обратный путь продолжительностью менее 3 дней, вы должны использовать частного поставщика тестов, тест Национальной службы здравоохранения (NHS) не может быть использован.

ПРИБЫТИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ:

1) Все лица (включая граждан и жителей Великобритании), прибывающие в Великобританию, должны предоставить доказательство отрицательного результата теста на COVID-19 (ПЦР, ЛАМПА или антиген), взятого в течение 3 дней после вылет в Великобританию .Для получения дополнительной информации посетите: https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-testing-for-people-travelling-to-england

Испытайте с WIZZ! Используйте цены со скидкой , предлагаемые Randox:

Используйте эксклюзивный промокод WIZZ WIZZ90 , чтобы получить скидку на домашнее тестирование . Для получения дополнительной информации посетите: https://www.randoxhealth.com/covid-19-home-testing-kit/

Или воспользуйтесь эксклюзивным промокодом WIZZ WIZZD2D8 для получения скидки на «, день 2 и день 8, тестирование на коронавирус. для международных прибытий ".Посетите: https://www.randoxhealth.com/covid-19-day-2-and-8-testing/

Или используйте эксклюзивный промо-код WIZZ WIZZGREEN для получения скидки на «Зеленый пакет» (включая 1 ПЦР перед отъездом + 1 день2) . Посетите: https://www.randoxhealth.com/green-travel-pack/

Или используйте эксклюзивный промокод WIZZ WIZZAMBER для скидки на «Янтарный пакет» (включая 1 предварительную PCR перед отъездом + 1 день2 + День 8) . Посетите: https: //www.randoxhealth.com / amber-travel-pack /

2) Чтобы защитить свое здоровье и здоровье других, каждый должен заполнить онлайн-форму поиска пассажиров (включая номер вашего места на рейсе) до прибытия в Соединенное Королевство по телефону https: // www.gov.uk/provide-journey-contact-details-before-travel-uk

3) Все прибывающие должны самоизолироваться в течение 10 дней, кроме случаев освобождения от или прибывающих из стран зеленого списка. Ознакомьтесь со списком освобождений, связанных с работой, если вы путешествуете по работе.

Все пассажиры должны пройти дополнительные тесты ПЦР на 2-й и 8-й дни карантина, если не освобождены.Вы должны забронировать эти тесты до отъезда у одного из поставщиков, перечисленных на https://www.gov.uk/guidance/providers-of-day-2-and-day-8-coronavirus-testing-for-international. -прибытие и введите контрольный номер тестового бронирования при заполнении онлайн-формы поиска пассажиров (PLF). Справочные номера для пассажиров должны быть указаны в разделе «Информация о бронировании» PLF в вопросах тестирования на День 2 и День 8 для пассажиров, заявивших, что они не были в стране из красного списка в течение последних 10 дней. Допустимый формат контрольных номеров теста - [AAAAA00ABC ....] (пять букв, за которыми следует серия букв или цифр, если заказ осуществляется у частного провайдера) или [0000000] (только семь цифр) . Если правильные ссылочные номера бронирования не будут предоставлены, вам будет отказано в поездке.

Вы не сможете покинуть карантин, пока не получите отрицательный результат теста на 8-й день и не будете помещены в карантин на 10 дней. Если вы не сдадите тесты, вам может грозить штраф в размере до 2000 фунтов стерлингов.Если вы путешествовали через страну, включенную в красный список, за последние 10 дней, перед отъездом у вас должен быть забронирован действующий объект управляемого карантина (карантинный отель).

Обратите внимание, что если вы прибываете в Великобританию из страны, включенной в зеленый список, достаточно пройти тест только до или на 2-й день вашего приезда.

Пассажиры, которые делают транзитную остановку в странах желтого или красного списка до прибытия в Великобританию, должны соблюдать правила страны или территории с наибольшим риском, которые они посещали или пересекали за предыдущие 10 дней.

Список стран для каждой категории можно увидеть здесь.

4) Закон требует, чтобы вы носили защитную маску в общественном транспорте, а также в в Великобритании.

5) Если вы самоизолировались в Англии, вы можете выбрать Test to Release. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-test-to-release-for-international-travel

Несоблюдение вышеуказанных мер является уголовным преступлением и вас могут оштрафовать на .Посетите https://www.gov.uk/uk-border-control для получения подробных рекомендаций по вопросам общественного здравоохранения и требований для въезда в Великобританию.

Официальные сайты аэропортов:

Aberdeen International Airport (ABZ) - https://www.aberdeenairport.com/

Belfast International Airport (BFS) - https://belfastairport.com/

Birmingham Airport (BHX) - https://www.birminghamairport.co.uk/

Аэропорт Бристоля (BRS) - https://www.bristolairport.co.uk/

Аэропорт Кардиффа (CWL) - https: // www.cardiff-airport.com/

Аэропорт Донкастер-Шеффилд (DSA) - https://flydsa.co.uk/

Аэропорт Эдинбурга (EDI) - https://www.edinburghairport.com/

Аэропорт Глазго (GLA) - https://www.glasgowairport.com/

Аэропорт Ливерпуля (LPL) - https://www.liverpoolairport.com/

Лондонский аэропорт Гатвик (LGW) - https://www.gatwickairport.com/

Лондонский аэропорт Лутон (LTN) - https://www.london-luton.co.uk/

Лондонский аэропорт Саутенд (SEN) - https: // southendairport.com /

.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *