Билеты в шри ланку из москвы: Москва Шри-Ланка дешевые авиабилеты от 17 892 ₽ на Скайсканере

Авиабилеты Москва — Шри-Ланка дешево, цены на билеты, расписание самолетов

Коломбо - крупнейший город Шри-Ланки. Там можно сходить в национальный музей, поинтересоваться книгами в публичной библиотеке, а также обозреть красоты восточных сооружений - например, храма “Гангарамая”.

Перелет “Москва - Коломбо” довольно долгий. В среднем самолеты тратят на преодоление 6500 километров около 9 часов. Туда выполняют рейсы “Шриланкийские авиалинии”, “Аэрофлот”, “Россия”, “Flydubai” и другие. Иногда предоставляются выгодные скидки в период акций от перевозчиков.

Сэкономить можно и другим способом: купив билет за 3-4 месяца до предполагаемой поездки.

Вы можете добраться в этот город прямым рейсом, или предпочесть пересадки. Прямой рейс является ночным - его выполняют авиакомпании “Аэрофлот” и “Россия”. Пересадка может быть в Дубае, Маскат или Абу-Даби - в зависимости от рейса.

Самолеты вылетают из аэропортов “Шереметьево”, “Внуково” и “Домодедово”. Учитывая большое количество рейсов с пересадками, вы можете гибко спланировать свой маршрут.

Дополнительные рейсы:

Содержание

Цены на авиабилеты из Москвы в Шри-Ланку

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Июль 2020

31.07 - 16.08.2020 от 64795 Р

Август 2020

27.08 - 12.09.2020 от 33961 Р

Сентябрь 2020

07.09 - 01.10.2020 от 30812 Р

Октябрь 2020

07.10 - 28.10.2020 от 32563 Р

Ноябрь 2020

09.11 - 20.11.2020 от 32358 Р

Декабрь 2020

07.12 - 01.01.2021 от 32639 Р

Январь 2021

28.01 - 12.02.2021 от 32637 Р

Февраль 2021

01.02 - 28.02.2021 от 31560 Р

Март 2021

06.03 - 23.03.2021 от 33090 Р

Июнь 2021

нет предложений

01.06 - 28.06.2021 от 34758 Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Москвы в Шри-Ланку на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание самолетов Москва – Шри-Ланка на 2020 год

Актуальное расписание самолетов Москва – Шри-Ланка на 2020 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Аэрофлот
(SU 284)
21:40 8ч. 0м. 08:10 вт, пт с 30.03 по 30.04
Аэрофлот
(SU 284)
22:05 8ч. 30м. 09:05 ежедневно, кроме вт, ср с 25.10 по 22.03

Москва — Шри-Ланка авиабилеты, цены, расписание

Москва — Симферополь
5N 6309 Нордавиа Airbus А321
20.07 21:45
Домодедово
2 ч 30 мин 21.07 00:15
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
WZ 309 Red Wings Airbus А321
20.07 21:45
Домодедово
2 ч 30 мин 21.07 00:15
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1632 Аэрофлот Airbus A321
20.07 22:20
Шереметьево
2 ч 40 мин 21.07
01:00

Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 7 Уральские авиалинии Airbus А320
20.07 22:30
Домодедово
2 ч 25 мин 21.07 00:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1650 Аэрофлот Airbus A321
21.07 02:20
Шереметьево
2 ч 45 мин 21.07 05:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 525 Уральские авиалинии Airbus А321
21.07 03:00
Домодедово
2 ч 30 мин 21.07 05:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1636 Аэрофлот Airbus A321
21.07 03:10
Шереметьево
2 ч 40 мин 21.07 05:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2001 S7 Airlines Airbus A320
21.07 03:40
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 06:15
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1644 Аэрофлот Airbus A321
21.07 04:15
Шереметьево
2 ч 45 мин 21.07 07:00
Симферополь
Узнать цену
Жуковский — Симферополь
U6 337 Уральские авиалинии Airbus А320
21.07 04:15
Жуковский
2 ч 25 мин 21.07 06:40
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
5N 6315 Нордавиа Airbus А321
21.07 04:25
Домодедово
2 ч 40 мин 21.07 07:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
WZ 315 Red Wings Airbus А321
21.07 04:25
Домодедово
2 ч 40 мин 21.07 07:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2013 S7 Airlines Airbus A320
21.07 04:40
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 07:15
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 1379 Уральские авиалинии Airbus А320
21.07 04:50
Домодедово
2 ч 30 мин 21.07 07:20
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 43 Уральские авиалинии Airbus А321
21.07 05:15
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 07:50
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 6151 Россия Boeing 777-300ER
21.07 05:25
Шереметьево
2 ч 40 мин 21.07 08:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
FV 6151 Россия Boeing 777-300ER
21.07 05:25
Шереметьево
2 ч 40 мин 21.07 08:05
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
5N 6307 Нордавиа Airbus А321
21.07 05:55
Домодедово
2 ч 25 мин 21.07 08:20
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
WZ 307 Red Wings Airbus А321
21.07 05:55
Домодедово
2 ч 25 мин 21.07 08:20
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2005 S7 Airlines Airbus A320
21.07 05:55
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 08:30
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
N4 123 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
21.07 06:00
Шереметьево
2 ч 45 мин 21.07 08:45
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 1620 Аэрофлот Airbus A321
21.07 06:10
Шереметьево
2 ч 50 мин 21.07 09:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 575 Уральские авиалинии Airbus А320
21.07 06:45
Домодедово
2 ч 25 мин 21.07 09:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
5N 553 Нордавиа Boeing 737-800
21.07 07:20
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 09:55
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
S7 2007 S7 Airlines Airbus А321
21.07 07:25
Домодедово
2 ч 35 мин 21.07 10:00
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
U6 2831 Уральские авиалинии Airbus А321
21.07 07:40
Домодедово
2 ч 30 мин 21.07 10:10
Симферополь
Узнать цену
Москва — Симферополь
SU 6145 Россия Boeing 777-300ER
21.07 07:50
Шереметьево
2 ч 55 мин 21.07 10:45
Симферополь
Авиабилеты в Шри-Ланку дешево, цена билета на самолет туда и обратно
Дешевые авиабилеты в Шри-Ланку

Сколько стоит авиабилет в Шри-Ланку

В календаре цен вы можете узнать сколько стоит билет на самолет в Шри-Ланку без пересадок на удобные вам даты вылета.

График динамики цен на авиабилеты в Шри-Ланку

Ознакомьтесь с динамикой изменения цен на авиабилеты в Шри-Ланку и обртано на сайтах авиакомпаний и туристических агентств за одного взрослого пассажира. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость билета на самолет. Цены на авиабилеты из  в  по месяцам

Найти самую низкую цену на авиабилеты в Шри-Ланку среди всех авиакомпании в 2 клика. Приобритая билеты на самолет через нас, вы гарантируете себе лучшую стоимость перелета в Шри-Ланку и обратно. Авиабилеты прямым рейсом или с пересадкой, мы найдем для вас лучшую цену.

Полезная информация о Шри-Ланке

Шри-Ланка

Столица – Коломбо. Небольшая азиатская страна Шри-Ланка разместилась на острове Цейлон, который на весь мир знаменитый своими разнообразными сортами чая. С юго-восточной стороны располагается Индия. Вокруг государства можно посетить множество маленьких островков. Берега Шри-Ланки просто всыпаны чистыми пляжами из песка, коралловыми рифами, прозрачными голубыми лагунами. Лучшим временем для отдыха в стране является зимний период, когда стоит стабильная теплая погода. Туристов здесь привлекают замечательные саванны, красивая нетронутая природа и разнообразие животного мира.

Достопримечательности и природа Шри-Ланки


Цены на авиабилеты в Шри-Ланку

Ниже представлены лучшие цены на авиабилеты в Шри-Ланку которые были найдены за 24* часа. Стоимость перелёта может менять ежеминутно в зависимости от спроса на конкретное направление, выбора прямого рейса или с пересадкой, от количества пересадок, дня недели и времени вылета:

* Цены на авиабилеты могут меняться ежеминутно и зависят от количества оставшихся мест по конкретному тарифу

авиабилеты от 17055 р., стоимость и расписание рейсов
Шри-Ланка: авиабилеты от 17055 р., стоимость и расписание рейсов

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Выберите даты и города вылета/прилета, чтобы найти

Biletyplus.ru поможет найти и купить самые дешевые авиабилеты в Шри-Ланку и обратно. Мы сравниваем цены на билеты среди 24 авиакомпаний и 35 онлайн-агентств, имеющих официальную аккредитацию IATAN.

Средняя стоимость авиабилетов в Шри-Ланку составляет 16 490 р. Вам остается только выбрать понравившийся Вам вариант полета.

Безопасная оплата

Скачать приложение в App Store Скачать приложение в Google Play

Авиабилеты в Шри-Ланку из популярных городов

*Цена указана для перелета в одну сторону.

Стоимость авиабилетов

Цены авиабилетов в Шри-Ланку и из Шри-Ланки ежедневно меняются. У нас всегда можно найти самые дешевые варианты билетов эконом и бизнес-класса. По статистике большинства авиа перевозчиков динамика цен такова, что покупать билет лучше за два месяца до вылета, а затем стоимость будет только расти.

Как купить авиабилеты дешево

Цена билета на самолет сильно зависит от следующих факторов:
  • Города и аэропорта вылета
  • Города и аэропорта прилета
  • Сезона года
  • Дня недели и времени суток
  • Авиакомпании
  • Агентства по продаже авиабилетов

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета.

Ниже представлена минимальная стоимость билетов на самолет в Шри-Ланку и обратно для популярных направлений перелетов.

Цены на билеты на самолет в Шри-Ланку
Цены на билеты на самолет из Шри-Ланки

* Указаны минимальные цены, найденные системой поиска BiletyPlus

Цена авиабилетов в Шри-Ланку по месяцам

В высокий сезон на перелетах в Шри-Ланку к регулярным рейсам, билеты на которые всегда есть в наличии, так же добавляются специальные тарифы, чартерные рейсы, акции и скидки от авиаальянсов.

Вы можете ознакомиться с актуальными ценами авиабилетов в популярные города Шри-Ланки в зависимости от времени года. Выбрать и купить билет на самолет можно как туда и обратно, так и в одну сторону.

* Данные приведены для перелетов из Москвы

От руб

Популярные авиакомпании

Регулярные прямые рейсы в Шри-Ланку совершает 16 авиакомпаний. Наиболее удобные для путешествия те, которые позволяют максимально сэкономить деньги и время, предлагая недорогой прямой авиа перелет.

Впрочем, если не важна продолжительность полета и время прибытия, то стоит лететь до места назначения и с пересадками. Вариантов приобрести экономный билет еще больше.

  • UL - Авиалинии Шри-Ланки (SriLankan Airlines Limited)
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии (Emirates)
  • FZ - Флай Дубай (Flydubai)
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины (Ukraine International Airlines)
  • EY - Этихад Авиалинии (Etihad Airways)
  • PK - Пакистанские международные авиалинии (Pakistan International Airlines)
  • AI - Эйр Индия (Air India)
  • QR - Катарские Авиалинии (Qatar Airways)
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)
  • h2 - Хан Эйр Системз (Hahn Air Systems)
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии (China Eastern)
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии (Korean Air)
  • SQ - Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии (Singapore Airlines)
  • TG - Тайские авиалинии (Thai Airways)
  • KU - Кувейт Эйрвейз - Кувейтские авиалинии (Kuwait Airways)

Расписание самолетов

Перелеты в Шри-Ланку осуществляются из 41 городов. Точное расписание самолетов вы можете найти на странице конкретного города.

В разделах расписаний и онлайн табло собрана информация о времени отправления, расчетном и реальном времени прибытия рейса, длительности перелета, номере терминала.

Ниже представлены ссылки на расписание по самым популярным маршрутам в эту страну и обратно:

Расписание авиарейсов в Шри-Ланку

Расписание авиарейсов из Шри-Ланки

Рейсы из Шри-Ланки

Чтобы купить дешевый билет на самолет из Шри-Ланки, необходимо проверить расписание авиарейсов, стоимость авиабилетов по всем авиакомпаниям и выбрать лучшую авиалинию.

Рейсы в Шри-Ланку

Купить дешевый авиабилет в Шри-Ланку очень просто, нужно выбрать необходимый авиаперелет, проверить цены и совершить оплату на сайте нашего партнера.

* Указаны минимальные цены, найденные системой поиска BiletyPlus

Как самостоятельно найти и купить авиабилеты

Узнайте, какие билеты есть в наличии - укажите даты и нажмите кнопку «Найти билеты»BiletyPlus.ru проверит наличие и стоимость билетов в Шри-Ланку у надежных агентств

Оплатить билеты можно банковской картой на сайте или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть»Вы можете быть уверены, что покупаете билеты по минимальной возможной цене, т.к. мы сравнили цены в крупнейших интернет-агентствах

Электронный билет придет на Ваш e-mail в течение 15 минутЭлектронный билет - официальный документ, подтверждающий факт заключения договора воздушной перевозки. Распечатайте его и предъявите при регистрации на рейс

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться с нашей службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн чат нашим операторам.

Подробную инструкцию о том, что такое электронный авиабилет, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"EUR":0.012243,"UZS":142.470438,"KZT":5.777876,"BYN":0.033456,"USD":0.013945,"UAH":0.381277,"AMD":6.742089,"KGS":1.080308,"RUB":1,"BYR":311.526480}

Авиабилеты в Шри-Ланку, дешевые билеты на самолет в Шри-Ланку: стоимость, расписание рейсов, спецпредложения.

Общая информация о Шри-Ланке — Карта страны

Подготовьтесь к своему пребыванию в Шри-Ланке перед тем, как искать авиабилеты. Шри-Ланка — интересная страна, узнайте о ней больше.

  • Континент, на котором находится Шри-Ланка:  Азия. Так же вы можете посмотреть карту страны.
  • Название страны на английском языке: Sri Lanka.
  • Название страны на немецком языке: Sri Lanka.
  • Название страны на украинском языке: Шрі-Ланка.
  • Название континента на английском языке: Asia.
  • Название континента на немецком языке: Asien.
  • Название континента на украинском языке: Азія.

Информация о местном телефонном коде и часовом поясе — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

Возврат и обмен авиабилетов

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Шри-Ланку вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

Впрочем, обычные обмены и возвраты билетов оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен билетов в любое время дня и ночи.

Покупка авиабилетов через мобильное приложение Anywayanyday

Авиабилеты в Шри-Ланку вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday.com, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

Аэропорты Шри-Ланки

Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелета в Шри-Ланку по аэропорту прилёта. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

• Bandaranaike
• Ампара

Дешевые авиабилеты в Шри-Ланку от 15 788 руб.Ищете дешевые авиабилеты?

  • - Прогноз распродаж авиабилетов создан при сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями мира
  • - Большую часть информации Авиа Совет.ру получает по эксклюзивным инсайдерским каналам.

Месяц Вероятность распродажи авиабилетов

август 2020 Есть шанс, что распродаж будет больше 4.

сентябрь 2020 Возможно распродаж будет больше чем 4.

октябрь 2020 Ждем минимум 3 распродажи.

ноябрь 2020 Есть шанс, что распродаж будет 4.

декабрь 2020 Есть вероятность 2 распродаж. Ждем.

январь 2021 Будет минимум 2 распродажи.

февраль 2021 В этом месяце можно сэкономить. 2 распродажи.

март 2021 Есть большой шанс, что распродаж будет 2.

апрель 2021 Ожидается 2 распродажи авиабилетов.

май 2021 Ждите распродажу. Ожидается 3 распродажи.

июнь 2021 Ожидается минимум 4 распродажи.

июль 2021 Не пропустите, возможно будет 3 распродажи.

  • подсказка
  • левая колонка - название месяца
  • правая колонка - ожидаеммое количество распродаж и спецпредложений авиакомпаний на указанный месяц

Billigflüge nach Sri Lanka ab 1.420 € в 2020 году

Шри-Ланка является психиатрической больницей Inselstaat südlich von Indien. Urlaubern wird hier auf dieser Insel jede Menge Abwechslung geboten, denn der kleine Staat bietet viele Основные моменты, которые можно найти в Einzelne schon einen Langstreckenflug wert ist. Religiöse Kultstätten, verschollene Tempel im Dschungel, wunderschöne Palmenstrände oder das beste Essen des Landes - Просмотреть более подробную информацию о Skyscanner и поиск новых пользователей Выделите.

Шри-Ланка находится в ден-Тропене, das bedeutet, dass es hier das ganze Jahr über Sonne und Temperaturen über 20 ° C. Умереть до Рейзезайта и Аусерхалба дер Монсунзайта, также от Дезембер-бис-Марц. Международный аэропорт им. Флугафена, 35 км от Коломбо, Хауптштадт Шри-Ланки. Von hier aus kommt man mit Bussen and jedes gewünschte Urlaubsziel.

Freut euch auf wunderschöne, schneeweiße Traumstrände mit puderzuckerartigem Sand and schattenspendenden Palmen. Absolut sehenswert ist der Zahntempel von Kandy.Здесь вы найдете Библиотеку и Вайсенхаус для Элефантена. Die Für 600 Jahre verschollene Ruinenstadt Polonnaruwa im Dschungel lockt viele Туристический и статуэтный статуэтка Будды и Стена. В нем есть все, что нужно, и традиционные традиции Канди-Танце, которые заканчиваются в самых разных барах. В настоящее время в Коломбо проходит шопен. Его наследие в Денген Гассен аллес, было его воплощением.В настоящее время он является Гельдбютелем Хергибтом. Besucht den Fischmarkt am Hafen von Degombo, являющийся одним из лучших представителей общества по изучению и борьбе с наркотиками, представлял собой настоящую шляпу. Вандерт ден Адамс Пик hoch und genießt den atemberaubenden Ausblick auf nebelige Bergketten und grüne Täler.

Шри-Ланки, США, США, США, США, США.Langstreckenflüge müssen nicht teuer sein. Die Flugsuchmaschine von Skyscanner findet die günstigsten Flüge von eurem gewünschten Abflughafen zum Ziel. Experimentiert mit den Reisedaten and Flughäfen in Umgebung und Skyscanner findet gaintiert einen Flug, der genau euren Wünschen und Preisvorstellungen entspricht.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Влияет ли в настоящее время COVID-19 (коронавирус) на поездки в Шри-Ланку?
Ограничения на поездки из страны в страну постоянно меняются.Если вы запланировали поездку в Шри-Ланку и вам нужен совет, вы можете найти последние обновления здесь.
Wie lange dauert der Flug von Deutschland nach Sri Lanka?

Die Flug von Deutschland nach Colombo (der Hauptstadt von Sri Lanka) dauert im Durchschnitt 11 Std.55 мин. Diese Flugdauer basiert auf Flügen ab Berlin.

Welche Fluglinien bieten Direktflüge nach Шри-Ланка?

Gulf Air, Дельта, Оман Эйр, Сингапурские авиалинии, KLM, SilkAir, Air New Zealand и Kenya Airways fliegen direct nach Шри-Ланка.

Хочешь умереть? Зейт, ум, Шри-Ланка?

Der günstigste Monat für Flüge nach Sri Lanka ist Dezember.

Die Preise auf dieser Seide lediglich die geschätzten niedrigsten Preise, die in den letzten 45 Tagen gefunden wurden.

,

LOT Польские авиалинии | Авиабилеты

,

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *