Автобус питер таллин: Санкт-Петербург (СПб) — Таллинн автобусы и расписание автобусов

Содержание

покупка онлайн, расписание и цены на Яндекс Путешествиях

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин: покупка онлайн, расписание и цены на Яндекс Путешествиях

Санкт-Петербург

Таллин

Эстония

Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Таллин на сегодня

06:3027 окт

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

13:1027 окт

Таллин

6 ч 40 минEcolines

2 808 ₽Есть места

Выбрать

10:0027 окт

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

16:5527 окт

Таллин

6 ч 55 минBaltic shuttle

2 100 ₽31 место

Выбрать

14:3027 окт

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

21:1527 окт

Таллин

6 ч 45 минBaltic shuttle

2 280 ₽27 мест

Выбрать

16:3027 окт

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

23:2527 окт

Таллин

6 ч 55 минАннистон

2 745 ₽5 мест

Выбрать

22:0027 окт

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

07:5028 окт

Таллин

9 ч 50 минEcolines

2 808 ₽Есть места

Выбрать

Информация об автобусном маршруте Санкт-Петербург — Таллин

Купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Таллин от 2 100 ₽ до 2 808 ₽ на сервисе Яндекс Путешествия. Первый рейс из Санкт-Петербурга отправляется в 06:30 и прибывает в Таллин в 13:10. Последний рейс из Санкт-Петербурга отправляется в 23:30 и прибывает в Таллин в 07:25. Расстояние от Санкт-Петербурга до Таллина — 317 км, а минимальное время в пути — 6 ч 40 мин. На сервисе Яндекс Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.

Другие популярные направления

Хельсинки — Санкт-ПетербургИвангород — Санкт-ПетербургРига — Санкт-ПетербургМосква — Санкт-ПетербургТаллин — РигаСанкт-Петербург — РигаСанкт-Петербург — КингисеппСанкт-Петербург — ВильнюсСанкт-Петербург — Хельсинки

Санкт-Петербург — НарваСанкт-Петербург — МинскМосква — ТаллинСанкт-Петербург — МоскваСанкт-Петербург — ПярнуСанкт-Петербург — ИвангородСанкт-Петербург — ПсковСанкт-Петербург — Великий НовгородСанкт-Петербург — Иматра

1225 вариантов проживанияв Таллинеот 2 801 ₽

Выбрать подходящий отель

Автобусы Таллин — Санкт-Петербург

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса.

Билеты на автобус

Санкт-Петербург

Купить билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин

автобус СПБ ⇄ Таллин от 1800₽

Остановка
Время отправления
Санкт-Петербург, Автовокзал 10:00
Нарва, Петровская площадь 13:44
Нарва-Йыэсуу СПА и Санаторий 13:57
Нарва-Йыэсуу Мересуу 13:58
Нарва-Йыэсуу Ноорус СПА Отель 13:59
Нарва-Йыэсуу Ноорус СПА Инн 14:00
Тойла СПА Отель
14:45
Таллин, Автовокзал 16:55
Маарду 17:35

Данный рейс осуществляется по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ЧЕТВЕРГАМ И ПЯТНИЦАМ ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Остановка Время отправления
Санкт-Петербург, Автовокзал 14:30
Нарва, Автостанция 18:04
Силламяэ, Автостанция
18:25
Локса, Автовокзал 20:15
Таллин, Автовокзал 21:15
Маарду 21:30

Данный рейс осуществляется ежедневно ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Остановка Время отправления
Санкт-Петербург, Автовокзал 23:30
Таллин, Автовокзал 07:25
Маарду 07:50

Данный рейс осуществляется ежедневно ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Остановка Время отправления
Маарду 06:20
Таллин, Автовозкал 06:35
Таллин, Мустакиви 06:58
Локса, Автовокзал 07:45
Силламяэ, Автостанция 09:05
Нарва, Автостанция 09:25
Савнкт-Петербург, Автовокзал 13:30

Данный рейс осуществляется ежедневно, кроме воскресенья ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Остановка Время отправления
Маарду 14:30
Таллин, Автовокзал 15:00
Тойла СПА Отель 17:05
Нарва-Йыэсуу Ноорус СПА Инн 17:42
Нарва-Йыэсуу Мересуу 17:44
Нарва-Йыэсуу СПА и Санаторий 17:45
Нарва 17:55
Санкт-Петербург, Автовокзал 21:30

Данный рейс осуществляется ежедневно, кроме субботы ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Остановка Время отправления
Маарду 21:10
Таллин, Автовокзал 21:45
Таллин, Мустакиви 21:52
Силламяэ, Автостанция 23:45
Нарва, Автостанция 00:25
Нарва, Петровская площадь 00:26
Санкт-Петербург, Автовокзал 05:15

Данный рейс осуществляется ежедневно ► КУПИТЬ БИЛЕТ

Санкт-Петербург — Таллинн — 5 способов добраться на поезде, автобусе, автомобиле и самолете

Найти транспорт до Таллинна

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Таллинне?

Забронировать

5 способов добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн: поезд, автобус, автомобиль или самолет

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio. планировщик.

Тренироваться

  1. На поезде от Московского вокзала Санкт-Петербурга до Таллинна.

Автобус через Локсу

  1. На автобусе от Автовокзала Санкт-Петербурга до Локсы.
  2. Сядьте на автобус из Локсы в Хобуджааму.

Автобус

  1. Сядьте на автобус от автовокзала Санкт-Петербурга до центрального автовокзала Таллинна.

Водить машину

  1. Поездка из Санкт-Петербурга в Таллинн

Поезд, лети

  1. Сядьте на поезд из Пиетари в Тиккурила.
  2. Лететь из Хельсинки (HEL) в Таллинн (TLL).

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Санкт-Петербурга в Таллинн на автобусе

Время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Таллинном составляет около 6 часов 50 минут, а расстояние составляет около 369 км. Автобусы из Санкт-Петербурга в Таллинн, обслуживаемые компаниями Lux Express, Ecolines, Baltic Shuttle и другими, отправляются с автовокзала Санкт-Петербурга и прибывают на центральный автовокзал Таллинна. Обычно еженедельно ходит 65 автобусов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

65 Еженедельные автобусы

6ч 50м Средняя продолжительность

€57 Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Самый дешевый способ добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн — это автобус через Локса, который стоит 15–29 евро и занимает 7 часов 41 минуту.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Быстрее всего добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн на машине. Использование этого варианта будет стоить 65–100 евро и займет 5 часов 5 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Санкт-Петербургом и Таллинном?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с автовокзала Санкт-Петербурга и прибывает на Центральный автовокзал Таллинна. Службы отправляются каждые три часа и работают каждый день. Время в пути примерно 6 ч 50 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Санкт-Петербургом и Таллинном?

Да, прямой поезд отправляется с Московского вокзала Санкт-Петербурга и прибывает в Таллинн. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 5 ч 15 м.

Подробнее

На каком расстоянии Санкт-Петербург от Таллина?

Расстояние между Санкт-Петербургом и Таллинном составляет 317 км. Протяженность дороги 368,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн без машины?

Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн без автомобиля — это поезд, который занимает 5 часов 15 минут и стоит 25–35 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Таллинна?

Поезд от Московского вокзала Санкт-Петербурга до Таллинна идет 5 часов 15 минут, включая пересадки, и отправляется один раз в день.

Подробнее

Поездом или автобусом из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Таллинн — это поезд, который идет 5 часов 15 минут и стоит 25–35 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 57 евро и занимает 6 часов 50 минут.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Санкт-Петербургом, Россия и Таллинном, Эстония?

Go Rail управляет поездом от Московского вокзала Санкт-Петербурга до Таллинна один раз в день. Билеты стоят 25–35 евро, а время в пути — 5 часов 15 минут. Кроме того, Lux Express курсирует на автобусе от автовокзала Санкт-Петербурга до центрального автовокзала Таллина 5 раз в день. Билеты стоят 18–30 евро, а время в пути — 6 часов 50 минут. Этот маршрут также обслуживают пять других операторов.

Финнэйр

Веб-сайт
finnair.com
Продолжительность
33 мин
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
75 — 240 евро

Идти по железной дороге

Веб-сайт
gorail. ee
Продолжительность
5ч 15м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
25 — 35 евро
Веб-сайт
Перейти на рельс

Финские железные дороги (VR)

Телефон
+358 600 41900
Веб-сайт
vr.fi
Продолжительность
3ч 13м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 55 евро
Веб-сайт
www. vr.fi

Люкс Экспресс

Телефон
+372 6800 909
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
luxexpress.eu
Продолжительность
6ч 50м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
18 — 30 евро
Веб-сайт
Люкс Экспресс

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected] lv
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
8ч 30м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
16 — 40 евро
Расписания на
ecolines.net

Балтийский шаттл

Телефон
+37253048877
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
balticshuttle. ee
Продолжительность
6ч 40м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
12 — 24 евро
Расписания на
Балтийский шаттл
Продолжительность
5ч 45м
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
12 — 24 евро
Расписания на
Балтийский шаттл

Акциасельтс Энистон

Телефон
+372 5645 9623
Электронная почта
[email protected] ee
Веб-сайт
anniston.ee
Продолжительность
6ч 50м
Частота
Один раз в день
Веб-сайт
Акциасельц Энистон

Темптранс

Телефон
+372 56459623
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
temptrans.ee
Продолжительность
6ч 50м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
8 — 16 евро
Веб-сайт
Темптранс

ПТК

Телефон
+7 (812) 702-11-52
Электронная почта
[email protected] sp.ru
Веб-сайт
автобус.ptk.экспресс
Продолжительность
7ч 30м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
57 €
Расписания на
птк.экспресс

СЕБЕ

Телефон
606 4969
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
sebe. ee
Продолжительность
1ч 25м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€3 — €5
Веб-сайт
СЕБЕ

Хотите узнать больше о путешествии по Эстонии

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Как спланировать увлекательное путешествие по Скандинавии

Лучшие советы по путешествиям и планированию путешествия по Скандинавии.

Читать путеводитель

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Самый быстрый рейс из аэропорта Хельсинки в аэропорт Таллина — прямой рейс, который занимает 30 минут.

Поиск рейсов

Могу ли я доехать из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Да, расстояние между Санкт-Петербургом и Таллинном составляет 369 км. Дорога из Санкт-Петербурга в Таллинн занимает примерно 5 часов 5 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Хельсинки в аэропорт Таллина?

Finnair предлагает рейсы из аэропорта Хельсинки в аэропорт Таллина.

Поиск рейсов

Как купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Таллинн?

Забронируйте билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллинн онлайн с помощью Omio.

Поиск и бронирование

Где остановиться недалеко от Таллинна?

В Таллинне доступно 658+ отелей. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

Подробнее

Таллинн — Санкт-Петербург — 4 способа добраться на поезде, автобусе и автомобиле

Найти транспорт до Санкт-Петербурга

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Санкт-Петербурге?

Забронировать

Есть 4 способа добраться из Таллинна в Санкт-Петербург: поездом, автобусом или автомобилем

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio.

Рекомендуемый

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Таллина до Московского вокзала Санкт-Петербурга.

Самый дешевый

Поезд, автобус

  1. Сядьте на поезд из Таллинна в Тапу.
  2. Из Тапы в Санкт-Петербург садитесь на автобус bussijaam.

Автобус

  1. Сядьте на автобус от Центрального автовокзала Таллинна до автовокзала Санкт-Петербурга.

Водить машину

  1. Поездка из Таллинна в Санкт-Петербург

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасность путешествий во время COVID-19

Международный въезд в Россию из Эстонии

  • Въезд возможен для граждан и постоянных жителей Эстонии

Подробнее

Разрешено: Всем посетителям

Запрещено для: Действующих ограничений нет

Показать меньше

Условия въезда в Россию из Эстонии

  • Отрицательный тест на COVID-19, выданный не позднее, чем за 2 дня до прибытия

Это касается прибывающих из Эстонии
Подробнее

  • Отрицательный тест на COVID-19 выдан не позднее, чем за 2 дня до прибытия

Не распространяется на граждан: Беларуси и России

Показать меньше

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Соображения по поводу выезда из Эстонии

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я выехать из Эстонии в Россию?

Какие ограничения на передвижение в Санкт-Петербурге?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в санкт-петербурге?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Санкт-Петербурге: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Санкт-Петербурга?

Ношение маски в общественном транспорте Санкт-Петербурга обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Санкт-Петербург?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Есть ли ограничения на возвращение в Эстонию из России?

Последнее обновление: 21 окт. 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Таллинна в Санкт-Петербург?

Самый дешевый способ добраться из Таллинна в Санкт-Петербург — это поезд и автобус, который стоит 20–27 евро и занимает 7 часов 54 минуты.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Таллинна в Санкт-Петербург?

Самый быстрый способ добраться из Таллинна в Санкт-Петербург — это ехать на автомобиле, который стоит 65–100 евро и занимает 5 часов 4 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Таллинном и Санкт-Петербургом?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с Центрального автовокзала Таллинна и прибывает на автовокзал Санкт-Петербурга. Службы отправляются каждые три часа и работают каждый день. Время в пути примерно 6 ч 30 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Таллинном и Санкт-Петербургом?

Да, прямой поезд отправляется из Таллинна и прибывает на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 5 ч 14 м.

Подробнее

На каком расстоянии Таллинн от Санкт-Петербурга?

От Таллинна до Санкт-Петербурга 317 км. Проехать примерно 362,1 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Таллинна в Санкт-Петербург без машины?

Лучший способ добраться из Таллинна в Санкт-Петербург без машины — это поезд, который занимает 5 часов 14 минут и стоит 25–35 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Таллинна до Санкт-Петербурга?

Поезд из Таллинна в Санкт-Петербург Московский вокзал идет 5 часов 14 минут, включая пересадки и отправляется один раз в день.

Подробнее

Поездом или автобусом из Таллинна в Санкт-Петербург?

Лучший способ добраться из Таллинна в Санкт-Петербург — это поезд, который занимает 5 часов 14 минут и стоит 25–35 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 57 евро и занимает 6 часов 30 минут.

Детали режима

Какие компании обслуживают рейсы между Таллинном, Эстония и Санкт-Петербургом, Россия?

Go Rail курсирует из Таллинна на Московский вокзал Санкт-Петербурга один раз в день. Билеты стоят 25–35 евро, а время в пути — 5 часов 14 минут. Кроме того, Lux Express курсирует на автобусе от Центрального автовокзала Таллинна до автовокзала Санкт-Петербурга 5 раз в день. Билеты стоят 17–30 евро, а время в пути — 6 часов 30 минут. Этот маршрут также обслуживают пять других операторов.

Идти по железной дороге

Веб-сайт
gorail.ee
Продолжительность
5ч 14м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
25 € — 35 €
Веб-сайт
Перейти на рельс

Элрон

Телефон
673 7400
Электронная почта
[email protected] ee
Веб-сайт
elron.ee
Продолжительность
54 мин
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€3 – 6 €
Веб-сайт
Элрон
Билет на экспресс
€4 – 6 €

Люкс Экспресс

Телефон
+372 6800 909
Электронная почта
[email protected] eu
Веб-сайт
luxexpress.eu
Продолжительность
6ч 30м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
17 — 30 евро
Веб-сайт
Люкс Экспресс

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines. net
Продолжительность
6ч 40м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
16 — 40 евро
Расписания на
ecolines.net

Балтийский шаттл

Телефон
+37253048877
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
balticshuttle.ee
Продолжительность
7ч 30м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€12 — 24 €
Расписания на
Балтийский шаттл

Акциасельтс Энистон

Телефон
+372 5645 9623
Электронная почта
[email protected] ee
Веб-сайт
anniston.ee
Продолжительность
6ч 15м
Частота
Один раз в день
Веб-сайт
Акциасельц Энистон

Темптранс

Телефон
+372 56459623
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
temptrans.ee
Продолжительность
6ч 15м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
8 — 16 евро
Веб-сайт
Темптранс

ПТК

Телефон
+7 (812) 702-11-52
Электронная почта
[email protected] sp.ru
Веб-сайт
автобус.ptk.экспресс
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
57 €
Расписания на
птк.экспресс

PRESTO osaühing

Телефон
+372 447 5177
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
presto. ee
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
17 — 21 евро
Веб-сайт
PRESTO osaühing

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Хотите узнать больше о Flixbus?», «Словения: как добраться из Любляны до озера Блед» и «Как купить билет на лондонское метро?» — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *