Адлер абхазия электричка расписание: Электричка «АДЛЕР – ГАГРА». Расписание. Цена билета. | ОТДЫХ в АБХАЗИИ без ПОСРЕДНИКОВ

Содержание

ж/д билеты от 4538 р., цены на поезда РЖД на 2020 год

через

Гудауту

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

10:28

Сухум

Сухум

6 ч 16 мин

включая пересадку 1 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

08:11

Гудаута

Гудаута

3 ч 59 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Гудаута. Время на пересадку 1 ч 20 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

09:31

Гудаута

Гудаута

10:28

Сухум

Сухум

0 ч 57 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4538 р.

от 14709 р.

от 7769 р.

Выбрать дату

13:00

Адлер

Адлер

19:22

Сухум

Сухум

6 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Ижевск

Эл. рег. – ПАСС

13:00

Адлер

Адлер

13:11

Хоста

Хоста

0 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 4201 р.

от 5453 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Хоста. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

13:38

Хоста

Хоста

19:22

Сухум

Сухум

5 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 4814 р.

от 8149 р.

Выбрать дату

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

10:28

Сухум

Сухум

6 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

06:41

Гагра

Гагра

2 ч 49 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Гагра. Время на пересадку 1 ч 40 мин.

Москва → Сухум

Эл. рег. – ПАСС

08:21

Гагра

Гагра

10:28

Сухум

Сухум

2 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4538 р.

от 14709 р.

от 7769 р.

Выбрать дату

через

Нового Афона

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

10:28

Сухум

Сухум

6 ч 39 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Сухум

ПАСС

04:07

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

08:44

Новый Афон

Новый Афон

4 ч 55 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Новый Афон. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

Москва → Сухум

ПАСС

10:01

Новый Афон

Новый афон

10:28

Сухум

Сухум

0 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4538 р.

от 14709 р.

от 7769 р.

Выбрать дату
ЖД билеты в Абхазию На поезде до Абхазии расписание и цена

Расписание и цены на поезда до Абхазии 2020:

 

Поезд Москва — Сухум (№ 306 м)

Ежедневно: Отправление с Казанского вокзала Москвы в 19:50; прибытие 10:24 в Сухум. Время в пути 1д. 14ч.

Станции крупных городов по пути следования поезда — Москва(Казанский вокзал), Рязань, Воронеж, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум.


Поезд Москва — Сухум (№547М) 

В зимний период не ходит.  Отправление с Курского вокзала города Москвы в 14:30; прибытие в Сухум 20:35. Время в пути 2д. 6ч.


 

Поезд Санкт Петербург — Сухум(№ 479 А)

Отправление из Санкт Петербурга Московский вокзал 00:40; прибытие в Сухум 09:17. Время в пути 2д.8ч.

Станции городов по пути следования поезда — Санкт Петербург, Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум.

 

 

На нашем сайте можно купить недорогие Туры в Абхазию с авиаперелетом

А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите варианты проживания в без посредников и предоплаты Отели и частный сектор

Как добраться до границы с Абхазией от Железнодорожного вокзала Адлера.

От Ж/Д вокзала Адлера вы можете добраться до Границы с Абхазией на маршрутных Автобусах № 125 П. и №58 или заказать такси. Так же можно заказать трансфер в Абхазию до места назначения. Подробней читайте на странице как добраться до Абхазии.

Так же в Абхазию можно доехать из Ж.Д вокзала Адлера на электричке которая едет до города Гагра. Электричка Адлер — Гагра ходит два раза в день. Время в пути 2:10 мин. Расписание электрички будет опубликовано в июне.

Так же из вокзала Адлера можно доехать на поезде Москва — Сухум и Санкт Петербург — Сухум которые едут через города Абхазии: Цандрипш, Гагра, Гудаута, Новый Афон и Сухум.

Цены на билеты смотрите воспользовавшись поисковой формой.

Как купить билет на поезд через интернет?

Для покупки билета вам необходимо выбрать город отправления и назначения, указать дату выезда и нажать кнопку найти. Далее из результатов выдачи выбрать подходящий вам поезд выбрать вагон и места. Затем перейти к заполнению данных о пассажирах и перейти к оплате, оплата производится банковской картой или электронными деньгами. После оплаты билета вам нужно распечатать билет на принтере или сохранить в телефоне. При посадке в поезд вам достаточно иметь при себе только паспорта пассажиров.

Продажа билетов на поезд в Абхазию:

в 2020 году начинается за 90 дней до даты отправления поезда.

Преимущества покупки жд билетов в Абхазию через интернет быстро и удобно, вам не нужно ездить на вокзал и стоять в очередях, покупка и возврат билета осуществляется онлайн. Электронная регистрация для большинства поездов для посадки вам достаточно иметь при себе только паспорт. Удобная оплата.

Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.


  1. Главная
  2. Как добраться
  3. Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.

Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.

Внимание! Расписание носит ознакомительный характер и, возможно, является неточным. Подробную информацию по расписанию электричек Адлер – Сухум можно узнать по телефону справочной службы ОАО “Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании” 8-928-127-95-25 или по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Электричка (поезд № 6621)  Адлер – Сухум

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Примечание

Адлер (Россия) 16.05
Веселое (Россия) 16.20 40 17.00 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Цандрипш (Абхазия) 17.16
10
17.26 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Гагра (Абхазия) 17.58 2 18.00
Бзыпта (Абхазия) 18.14 2 18.16
Мюссера (Абхазия)
18.37 2 18.39
Звандрипш (Абхазия) 19.01 2 19.03
Гудаута (Абхазия) 19.18 2 19.20
Новый Афон (Абхазия) 19.51 2 19.53
Сухум (Абхазия) 20.23

Электричка (Поезд № 6622) Сухум – Адлер

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Примечание

Сухум (Абхазия) 07.15
Новый Афон (Абхазия) 07.54 2 07.56
Гудаута (Абхазия) 08.25 5 08.30
Звандрипш (Абхазия) 08.48 2 08.50
Мюссера (Абхазия)
09.16
2 09.18
Бзыпта (Абхазия) 09.40 2 09.42
Гагра (Абхазия) 09.58 2 10.00
Цандрипш (Абхазия)
10.40 25 11.05 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Веселое (Россия) 11.20 40 12.00 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Адлер (Россия) 12.15

Электрички Адлер – Сухум – Адлер курсируют с остановками длительностью 1 минута по станциям Багрипш (Холодная речка), Псырцха, Нижняя Эшера.

Перевозки пассажиров на маршруте Адлер (Россия) – Сухум (Абхазия) выпольняет ОАО “Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания”.

Электричка (поезд № 6621/6622) Адлер-Сухум-Адлер, состоит из четырёх вагонов и находится в ежедневном обращении.

Видео – электричка Адлер – Сухум

Видео – “Поющая электричка Адлер-Сухум”

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

 

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие материалы


✅ Как добраться до Абхазии Обзор возможных вариантов

Содержание статьи

Абхазия является любимейшим местом для отдыха туристов из разных стран, в том числе и из России. Это не удивительно, ведь такие красивейшие места и удивительная природа уникальны. Туристы очень любят ездить сюда с детьми, поскольку таких уютных местечек на Земле можно пересчитать по пальцам. Но, при планировании отдыха в Абхазии возникает закономерный вопрос: «Каким образом туда лучше добраться И какой вид транспорта лучше всего выбрать».

Как добраться до Абхазии Обзор возможных вариантов

Добраться  до Абхазии можно несколькими способами:

  • на поезде;
  • на личном автотранспорте;
  • на самолете;
  • на рейсовом автобусе
  • на судоходном транспорте.

Какой способ подойдет лучше всего решать именно вам.

Цены актуальны на период 2020 года, поэтому по истечении времени могут видоизменяться.

Как добраться до Абхазии на поезде

Путешествие на поезде подойдет для людей, которые любят не спеша, расслабившись ехать по пути следования, не придаваясь заботам. Единственным минусом этой поездки является ее длительность. Но для любителей поездов это не проблема. К тому же, времени на таможне вы потратите значительно меньше времени на таможне. Таможенный контроль в поездах занимает всего около получаса.

Из Москвы и Санкт-Петербурга

Добраться в Абхазии на данный момент 2мя поездами, но летом 2020 будет запущен еще один новый поезд.

Название поезда Стоимость плацкарт Стоимость купе Путь следования Длительность поездки
Москва – Сухум От 3т.р. От 5 т.р. Воронеж; Ростов; Краснодар; Туапсе;  Сочи; Адлер; Гагра; Гудауту; Новый Афон. 40-45 часов
Санкт-Петербург – Сухум От 4т.р. От 7 т.р. Тверь;  Москва; Тула; Воронеж; Ростов; Краснодар; Туапсе;  Сочи; Адлер; Гагра; Гудауту; Новый Афон. 54-58 часов.
Белгород – Сухум От 3 т.р. От 5 т.р. Не известно Неизвестно

Купить билет на поезд Москва-Сухум

Расписание поездов Москва — Сухум

Купить билет на поезд Санкт-Петербург-Сухум

Расписание поездов Санкт-Петербург — Сухум

Из Екатеринбурга и Уфы

Прямых поездов до Абхазии еще не запустили, но можно добраться до Адлера, а затем пересесть на другое транспортное средство.

Точка отправления Стоимость плацкарт Стоимость купе
Екатеринбург От 3,5 т.р. От 7 т.р.
Уфа От 3 т.р. От 5.5 т.р.

Купить билет на поезд Екатеринбург-Адлер

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Адлер

Купить билет на поезд Уфа-Адлер

Расписание поездов Уфа — Адлер

Как добраться до Абхазии из Москвы, Адлера и Сочи на поезде или самолете?

До Солнечной Абхазии можно добраться практически по всем существующим транспортным маршрутам. Для въезда на территорию республики необходим только действующий паспорт. Используя свой заграничный вариант, имейте в виду, что при пересечении абхазской границы в паспорте будут проставлены штампы, что впоследствии может затруднить въезд в Грузию. Как добраться до Абхазии из Москвы? Есть несколько вариантов.

В Абхазии на самолете

В ближайшее время новый современный аэропорт в Сухуми обеспечит доступ в Абхазию этим быстрым видом транспорта.Между тем из Москвы вы можете летать только в сочинский аэропорт, расположенный в Адлере. В этом районе есть несколько авиакомпаний, поэтому больших усилий с покупкой билетов не ожидается. После приземления добраться до пограничного перехода, расположенного на реке Псоу. Для этого есть несколько вариантов:

  • взять такси — стоимость около 500 рублей;
  • воспользоваться услугами автобуса — стоимость билета составляет 100 рублей;
  • для переезда на железнодорожный вокзал или на центральный рынок, где есть такси и маршрутный автобус до казачьего рынка.

Расстояние примерно восемь километров, а время в пути, пробки — от 10 до 20 минут. На пересечении пройти паспортный и таможенный контроль, а затем, на территории Республики Абхазия, трансфер или автобус до места отдыха. Поэтому ответ на вопрос, как добраться до Абхазии на самолете, включает в себя комплексное решение.

Поездом в Абхазию

Круглый год между российской столицей и Сухумским поездом.Скорее всего, поезд следует по маршруту Москва — Адлер, но он подключает дополнительные вагоны, пассажиры которых попадают в Абхазию без пересадок. Композиция отходит от Курского вокзала, летом ежедневно, зимой реже, и около тридцати семи часов едет до автобусной остановки в Адлере. При стоянке, продолжительностью полтора часа, перезалейте вагоны и пассажиров, следуйте до станции Fun Северо-Кавказской железной дороги. Этот пункт назначения необходимо указать при покупке билетов, обсудив с кассиром вопрос, как добраться до Абхазии на поезде.Вы можете купить билеты в кассе на поезда дальнего следования или забронировать в электронном виде. Опытные путешественники говорят, что стоимость их на поезде Москва — Сухуми дешевле, чем в других районах.

Паспортный контроль осуществляется непосредственно в вагоне, что достаточно удобно, позволяет избежать очередей при прохождении в одиночку, пешком или на автомобильном транспорте. Для граждан России действует безвизовый режим.

Экипаж кассира продает билеты в нужный пункт на территории Абхазии.Композиция останавливается в Цандрипши (Кандидате), Гудауте, Гагре, Новом Афоне, Сухуме. Медленная скорость локомотива позволяет в полной мере насладиться прекрасными пейзажами и ощутить красоту этого уникального региона. Существует еще один вариант проезда на поезде, можно добраться в любой подходящей композиции до Адлера, а затем пересечь границу, как описано выше.

В Абхазии на автобусе

Из Москвы, а также из многих других городов России, осуществляется регулярный рейс на комфортабельном автобусе.Он ходит раз в неделю и отходит от автовокзала «Красногвардейская». Весь путь потребовал чуть больше суток, а стоимость билета на поездку — около двух с половиной тысяч рублей.

Расписание может измениться, поэтому перед отъездом необходимо уточнить, позвонив в справочную автобусную станцию: +7 (495) 395-54-87.

Пересечение границы на автобусе — быстрый и удобный способ. Весь процесс занимает, возможно, полчаса, так как охранники обслуживают этот вид транспорта без очереди.Это особенно ценно летом, когда очереди на контрольно-пропускном пункте значительно увеличиваются.

В Абхазии на собственных машинах

Как добраться до Абхазии из Москвы, хорошо известно владельцам личного автотранспорта. Вот только вспомните про пройденный маршрут, положительно не все из них. Виноваты — многокилометровые пробки на границе в разгар летних каникул. Стоять в них часами. Для поездки в Республику Абхазию необходимо будет привезти:

,
    ,
  • водительских прав;
  • технический паспорт на транспортное средство; Разрешение
  • на выезд за пределы Российской Федерации;
  • 150 рублей для регистрации вашего автомобиля в абхазском ГАИ.

Кроме того, при пересечении границы вам необходимо будет заполнить декларацию на свой автомобиль. Вот и все трудности прошли, и теперь вы можете с комфортом на собственном автомобиле побывать во всех прекрасных местах Абхазии.

Катамаран Сочи — Гагра

Вероятно, самый приятный способ добраться до Абхазии — добраться из Москвы в Сочи и воспользоваться катамараном, который выполняет регулярные рейсы в Гагру. Незабываемое путешествие на скоростном катере по Черному морю доставит массу удовольствия.Полтора часа на комфортабельном катамаране пролетят как одно мгновение. Однако этот маршрут работает только с мая по октябрь, стоимость проезда около пятисот рублей. Билеты продаются в морском порту Сочи или Адлерской пристани. Посоветовав друзьям, как добраться до Абхазии из Сочи, опытные путешественники рекомендуют этот метод.

В Абхазии от Адлера

Когда они достигли Адлера, вы можете выбрать несколько способов пересечения границы. В дополнение к этим видам транспорта вы можете использовать поезд.Он покидает Адлер в 7.40 утра, а обед в 12.20 прибывает в Сухуми. В шесть часов поезд отправляется в обратный путь и прибывает в Адлер около одиннадцати часов. Таким простым способом любой может воспользоваться, чтобы избежать утомительного прохождения границы на реке Псоу. Также немаловажным является тот факт, что таким образом композиция останавливает практически все курорты, за исключением Пицунды. Этот город расположен на мысе, который лежит от главной дороги. Чтобы решить, как добраться до Абхазии из Адлера, каждый турист может владеть, но хорошо иметь несколько вариантов на выбор.

Работа пограничного контрольно-пропускного пункта

Если, тем не менее, место прохождения пограничного и таможенного контроля выбрано на реке Псоу, никакого вреда не будет знакомо с некоторыми нюансами его работы. Два существующих на краю моста предполагают проезд транспортных средств по дороге, остальные туристы гуляют. Считается, что пункт работает круглосуточно, но есть технические перерывы. С 07.45 до 08.15 и с 19.45 до 20.15 проход прекращается в связи со сменой смены, и каждый вторник с 7.С 50 утра до полудня проведена санитарная уборка.

Для паспортного контроля дети должны иметь свидетельство о рождении или, через 14 лет, паспорт. При отсутствии одного из родителей необходимо будет дать согласие на его въезд в Абхазию от другого родителя, заверенного нотариусом. Если несовершеннолетний путешествует без отца и матери, требуется согласие обоих. Также необходимо иметь при себе некоторую сумму денег для оплаты курортного сбора и обязательной страховки.

После прохождения паспортного контроля, для дальнейшего передвижения по территории Республики Абхазия, вы можете взять такси, микроавтобус или маршрутный автобус.Последний проходит через большую часть курортного города, поэтому добраться до любого из них не сложно. Огромная территория, заполненная всеми видами транспорта, позволит подобрать наиболее подходящее время и финансовые возможности.

Путешествие в прекрасную солнечную страну всегда приносит массу радости и удовольствия. Относительно изощренные способы приехать сюда в некоторых случаях позволяют посетить Абхазию даже однодневным туром. Однако лучше всего посвятить знакомству с этой прекрасной страной дольше. Нетронутые пляжи с приятным теплым морем, целебный аромат сосновых реликтовых сосен, множество уникальных достопримечательностей и развитая туристическая инфраструктура делают посещение Абхазии комфортным, запоминающимся и красивым.И гостеприимство местных жителей навсегда останется в памяти и будет поощряться возвращаться снова и снова.

тарифов | Метра

пропустить навигацию

Платная реклама

Домой
  • Билеты
    • Ежемесячный неограниченный пропуск
    • 10-Ride Ticket
    • Билет в одну сторону
    • Weekend Pass
    • Приложение Вентра
      • Часто задаваемые вопросы
      • Открытие приложения Ventra
      • Создание учетной записи Ventra
      • Покупка мобильных билетов Metra
      • Использование мобильных билетов Metra
      • Проходы Link-Up и PlusBus
      • Перемещение мобильных билетов Metra на новый смартфон и получение билетов с потерянных / украденных устройств
      • Использование пре-налоговых льгот по транзиту в приложении
    • Подключение параметров сервиса
    • Купить билеты
    • Утерянный билет / политика возврата
  • Карты и графики
    • Север Милуоки (MD-N)
    • Северная Центральная Служба (NCS)
    • Союз Тихоокеанский Север (UP-N)
    • Союз Тихоокеанского Северо-Запада (UP-NW)
    • Коридор Наследия (HC)
    • Metra Electric District (ME)
    • Район Рок Айленд (РИ)
    • Юго-Западный Сервис (SWS)
    • BNSF Железная дорога (BNSF)
    • Район Милуоки Запад (MD-W)
    • Юнион Тихоокеанский Запад (UP-W)
  • Езда метра
    • Новые всадники
      • Программа новых грузчиков
    • безопасности
      • Обучение безопасности и осведомленность
      • Школа безопасности
      • Конкурс плакатов и эссе о безопасности
        • Объявлены победители конкурса безопасности 2020 года
        • Правила конкурса
        • Победители конкурса
          • Список победителей 2019-2020 гг.
          • Победители 2018-2019 годов
          • Победители 2017-2018
          • 2016-2017 Победители
          • 2015-2016 Победители
          • 2014 — 2015 Победители
          • Победители 2013 — 2014
          • 2012 — 2013 Победители
          • 2011 — 2012 Победители
          • 2010 — 2011 Победители
          • 2009 — 2010 Победители
        • Новости
        • Учебные материалы
        • Заявка на участие в конкурсе безопасности
      • Положительное управление поездом (PTC)
      • Куранты для безопасности
      • Советы для Railfans
      • Рога поезда и тихие зоны
    • Отдел полиции Метра
      • Приложение Metra COPS
    • Готовность к чрезвычайным ситуациям / Общественная осведомленность
    • Путеводители
      • Дневные поездки
    • доступность
    • Езда метра часто задаваемые вопросы
    • Потерянный и найденный
    • Преимущества транзита
    • Велосипеды на поездах
    • Следующая остановка: выходные в городе
    • Домашние животные на поездах
    • Metra и совместное использование автомобилей
    • Стоянка
      • Информация о парковке A-Z
      • Информация о парковке по линии
    • Алкогольные ограничения
    • Метра и своевременное выступление
    • Сервисные обновления и оповещения
      • Строительные уведомления
      • Руководство по зимней погоде на борту Metra
      • Фестивальный сезон Алкогольные ограничения
      • Альтернативные расписания
      • План прерывания обслуживания на станции Чикаго Юнион
      • Как добраться до аэропортов Чикаго из McCormick Place
      • Как PTC может задержать поезд?
      • Как Metra справляется с перебоями в обслуживании
      • Ездить Ницца
    • Цифровые Поздние Слайпы
    • Программа Wi-Fi Metra
    • Купить Метра Поезд Реплики
    • Тихие Автомобили
  • О Метре
    • Метра и Бизнес
      • Регистрация поставщика
      • Бизнес Разнообразие
        • Гражданские права / Раздел VI
          • Процесс рассмотрения жалоб в соответствии с разделом VI
          • Вопросы и ответы
          • Уведомление о защите Раздела VI
        • Персональные ценности и вопросы на сайте
        • SBE
          • SBE часто задаваемые вопросы
        • DBE
          • Часто задаваемые вопросы по соблюдению контрактов
          • сертификация
          • DBE часто задаваемые вопросы
          • Связаться с DBE
          • Уплотнение
          • Аффидевитов / Формы
          • каталог
          • Цель DBE / Заявление о политике
        • Ресурсы ODBE
        • Аутрич-календарь
      • Рекламные возможности
      • Недвижимость и лизинг
      • Управление рисками
      • Обратный пригородный рынок
      • Закупки / Закупки
        • Годовой план закупок
        • Предложения и награды
      • Фотография и Видеография
    • руководство
      • совет директоров
      • Заседания Совета
      • Комитет по безопасности Совета
      • Исполнительная команда
      • Гражданский Консультативный Совет
      • Консультативный комитет ADA
    • Миссия и видение Metra
    • отдел новостей
      • Подписаться на новости
      • На двухуровневом
      • Сигнал
      • За кулисами в Метре
      • Сейчас приближается
    • Карьера
      • Работа в Метре
      • FAQ по кандидатам на работу
      • Открытые позиции
      • Равная возможность трудоустройства
        • EEO Форма жалобы
        • Политика EEO
    • Наша история
      • Metra Electric History
      • История Рок-Айленда
      • Милуоки Северная История
      • История Милуоки Вест
      • Юго-западная история обслуживания
      • История Коридора Наследия
      • Чикаго Северная & Западная История
      • История Союза Тихоокеанского Севера
      • Юнион Тихоокеанский Северо-Запад История
      • Юнион Тихоокеанский Запад История
      • BNSF История
      • История NCS
    • Метра и Прозрачность
      • FOIA 2015
      • FOIA 2016
      • FOIA 2017
      • FOIA 2018
      • FOIA 2019
    • Отчеты и документы
      • Данные об операциях и управлении
        • Панель управления производительностью системы
        • Данные об уровне станции
.

станций / парковок | Метра

пропустить навигацию

Платная реклама

Домой
  • Билеты
    • Ежемесячный неограниченный пропуск
    • 10-Ride Ticket
    • Билет в одну сторону
    • Weekend Pass
    • Приложение Вентра
      • Часто задаваемые вопросы
      • Открытие приложения Ventra
      • Создание учетной записи Ventra
      • Покупка мобильных билетов Metra
      • Использование мобильных билетов Metra
      • Проходы Link-Up и PlusBus
      • Перемещение мобильных билетов Metra на новый смартфон и получение билетов с потерянных / украденных устройств
      • Использование пре-налоговых льгот по транзиту в приложении
    • Подключение параметров сервиса
    • Купить билеты
    • Утерянный билет / политика возврата
  • Карты и графики
    • Север Милуоки (MD-N)
    • Северная Центральная Служба (NCS)
    • Союз Тихоокеанский Север (UP-N)
    • Союз Тихоокеанского Северо-Запада (UP-NW)
    • Коридор Наследия (HC)
    • Metra Electric District (ME)
    • Район Рок Айленд (РИ)
    • Юго-Западный Сервис (SWS)
    • BNSF Железная дорога (BNSF)
    • Район Милуоки Запад (MD-W)
    • Юнион Тихоокеанский Запад (UP-W)
  • Езда метра
    • Новые всадники
      • Программа новых грузчиков
    • безопасности
      • Обучение безопасности и осведомленность
      • Школа безопасности
      • Конкурс плакатов и эссе о безопасности
        • Объявлены победители конкурса безопасности 2020 года
        • Правила конкурса
        • Победители конкурса
          • Список победителей 2019-2020 гг.
          • Победители 2018-2019 годов
          • Победители 2017-2018
          • 2016-2017 Победители
          • 2015-2016 Победители
          • 2014 — 2015 Победители
          • Победители 2013 — 2014
          • 2012 — 2013 Победители
          • 2011 — 2012 Победители
          • 2010 — 2011 Победители
          • 2009 — 2010 Победители
        • Новости
        • Учебные материалы
        • Заявка на участие в конкурсе безопасности
      • Положительное управление поездом (PTC)
      • Куранты для безопасности
      • Советы для Railfans
      • Рога поезда и тихие зоны
    • Отдел полиции Метра
      • Приложение Metra COPS
    • Готовность к чрезвычайным ситуациям / Общественная осведомленность
    • Путеводители
      • Дневные поездки
.

Юго-Запад Сервис | Метра

пропустить навигацию

Платная реклама

Домой
  • Билеты
    • Ежемесячный неограниченный пропуск
    • 10-Ride Ticket
    • Билет в одну сторону
    • Weekend Pass
    • Приложение Вентра
      • Часто задаваемые вопросы
      • Открытие приложения Ventra
      • Создание учетной записи Ventra
      • Покупка мобильных билетов Metra
      • Использование мобильных билетов Metra
      • Проходы Link-Up и PlusBus
      • Перемещение мобильных билетов Metra на новый смартфон и получение билетов с потерянных / украденных устройств
      • Использование пре-налоговых льгот по транзиту в приложении
    • Подключение параметров сервиса
    • Купить билеты
    • Утерянный билет / политика возврата
  • Карты и графики
    • Север Милуоки (MD-N)
    • Северная Центральная Служба (NCS)
    • Союз Тихоокеанский Север (UP-N)
    • Союз Тихоокеанского Северо-Запада (UP-NW)
    • Коридор Наследия (HC)
    • Metra Electric District (ME)
    • Район Рок Айленд (РИ)
    • Юго-Западный Сервис (SWS)
    • BNSF Железная дорога (BNSF)
    • Район Милуоки Запад (MD-W)
    • Юнион Тихоокеанский Запад (UP-W)
  • Езда метра
    • Новые всадники
      • Программа новых грузчиков
    • безопасности
      • Обучение безопасности и осведомленность
      • Школа безопасности
      • Конкурс плакатов и эссе о безопасности
        • Объявлены победители конкурса безопасности 2020 года
        • Правила конкурса
        • Победители конкурса
          • Список победителей 2019-2020 гг.
          • Победители 2018-2019 годов
          • Победители 2017-2018
          • 2016-2017 Победители
          • 2015-2016 Победители
          • 2014 — 2015 Победители
          • Победители 2013 — 2014
          • 2012 — 2013 Победители
          • 2011 — 2012 Победители
          • 2010 — 2011 Победители
          • 2009 — 2010 Победители
        • Новости
        • Учебные материалы
        • Заявка на участие в конкурсе безопасности
      • Положительное управление поездом (PTC)
      • Куранты для безопасности
      • Советы для Railfans
      • Рога поезда и тихие зоны
    • Отдел полиции Метра
      • Приложение Metra COPS
    • Готовность к чрезвычайным ситуациям / Общественная осведомленность
    • Путеводители
      • Дневные поездки
    • доступность
    • Езда метра часто задаваемые вопросы
    • Потерянный и найденный
    • Преимущества транзита
    • Велосипеды на поездах
    • Следующая остановка: выходные в городе
    • Домашние животные на поездах
    • Metra и совместное использование автомобилей
    • Стоянка
      • Информация о парковке A-Z
      • Информация о парковке по линии
    • Алкогольные ограничения
    • Метра и своевременное выступление
    • Сервисные обновления и оповещения
      • Строительные уведомления
      • Руководство по зимней погоде на борту Metra
      • Фестивальный сезон Алкогольные ограничения
      • Альтернативные расписания
      • План прерывания обслуживания на станции Чикаго Юнион
      • Как добраться до аэропортов Чикаго из McCormick Place
      • Как PTC может задержать поезд?
      • Как Metra справляется с перебоями в обслуживании
      • Ездить Ницца
    • Цифровые Поздние Слайпы
    • Программа Wi-Fi Metra
    • Купить Метра Поезд Реплики
    • Тихие Автомобили
  • О Метре
    • Метра и Бизнес
      • Регистрация поставщика
      • Бизнес Разнообразие
        • Гражданские права / Раздел VI
          • Процесс рассмотрения жалоб в соответствии с разделом VI
          • Вопросы и ответы
          • Уведомление о защите Раздела VI
        • Персональные ценности и вопросы на сайте
        • SBE
          • SBE часто задаваемые вопросы
        • DBE
          • Часто задаваемые вопросы по соблюдению контрактов
          • сертификация
          • DBE часто задаваемые вопросы
          • Связаться с DBE
          • Уплотнение
          • Аффидевитов / Формы
          • каталог
          • Цель DBE / Заявление о политике
        • Ресурсы ODBE
        • Аутрич-календарь
      • Рекламные возможности
      • Недвижимость и лизинг
      • Управление рисками
      • Обратный пригородный рынок
      • Закупки / Закупки
        • Годовой план закупок
        • Предложения и награды
      • Фотография и Видеография
    • руководство
      • совет директоров
      • Заседания Совета
      • Комитет по безопасности Совета
      • Исполнительная команда
      • Гражданский Консультативный Совет
      • Консультативный комитет ADA
    • Миссия и видение Metra
    • отдел новостей
      • Подписаться на новости
      • На двухуровневом
      • Сигнал
      • За кулисами в Метре
      • Сейчас приближается
    • Карьера
      • Работа в Метре
      • FAQ по кандидатам на работу
      • Открытые позиции
      • Равная возможность трудоустройства
        • EEO Форма жалобы
        • Политика EEO
    • Наша история
      • Metra Electric History
      • История Рок-Айленда
      • Милуоки Северная История
      • История Милуоки Вест
      • Юго-западная история обслуживания
      • История Коридора Наследия
      • Чикаго Северная & Западная История
      • История Союза Тихоокеанского Севера
      • Юнион Тихоокеанский Северо-Запад История
      • Юнион Тихоокеанский Запад История
      • BNSF История
      • История NCS
    • Метра и Прозрачность
      • FOIA 2015
      • FOIA 2016
      • FOIA 2017
      • FOIA 2018
      • FOIA 2019
    • Отчеты и документы
      • Данные об операциях и управлении
        • Панель управления производительностью системы
        • Данные об уровне станции
        • Обзоры
        • Своевременные отчеты о производительности
        • Ежемесячное / Ежегодное Направление
      • Исследования проекта
        • Завершенные исследования проекта
        • ТЭО
        • Текущие исследования проекта
          • Расширение Кендалла
.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *