Лоо отзывы отдыхающих 2018 – 2019. , » ,

Отзывы об отдыхе в Лоо

Гостевой дом «Альбатрос»
Автор: Софья, 01 октября 2018 в 21:13

Мы с семьей планировали отдых в сентябре 2018г. Забронировали номер за 2 месяца, перевели предоплату. Перед приездом за 2 дня позвонили, что бы уточнить все ли договоренности в силе. Наталья подтвердила, что все хорошо наш номер нас ждёт. Нас встретили на вокзале, а на месте хозяйка нас «обрадовала», что наш номер сдала другой семье. Начала нам предлагать другой номер с худшими условиями и ценой. Настроение нам было сильно испорчено! Мы отказались и нас разместили в соседний эллинг, где нас все …
Читать полностью >

  • просмотров: 4793
  • комментариев: 0
7 причин не приезжать на отдых в Лоо
Автор: Юрий, 10 августа 2018 в 14:51

7 причин не приезжать на отдых в ЛооАдминистрация поселка сделала все, чтобы люди один раз побывав в Лоо больше никогда сюда не приезжали: 1. Площадь пляжа уменьшилась по сравнению с прошлыми годами в четыре раза. Пляж в Лоо по-факту ушел в историю. 2. Кабинки для переодевания — 1 кабинка на 1-2 км береговой черты. 3. Дорога к пляжу. Чтобы добраться к пляжу необходимо перейти автотрассу. Светофор работает для пешеходов с таким интервалом: 3-5 минут красный, 10 секунд зеленый. Отстоять три-пят …

Читать полностью >

  • просмотров: 4138
  • комментариев: 0
Про Лоо
Автор: Виталий, 04 июля 2018 в 15:35

В июне этого года отдыхали в Лоо. Отдых так себе, не сказать, что совсем плохой, но и потрясающим его назвать нельзя. Лоо небольшой посёлок, и что привлекательно, из него легко добраться до Сочи или Адлера. Пляж в Лоо галечный, галька не очень удобная для ног, поэтому мы покупали специальную обувь. Отдыхающих очень много, а места мало, пляж часто переполненный, особенно центральный, но мы там не купались, предпочитая уходить в сторону Магадана. Читали отзывы, что в море кишечная инфекция, у н …

Читать полностью >

  • просмотров: 3540
  • комментариев: 0
Супер
Автор: Елена, 11 сентября 2017 в 21:09

Отдыхаем сейчас в Лоо. Таллинская,18. Это самое райское место. Для всех от любого возраста. Просто можно не выходит за пределы гостиничного комплекса. Все есть, обслуживание просто 5 баллов из 5. Все отзывчивые, проблемы решаются за пол минуты. Мы в восторге. Была с ребенком 3 лет. И с сыном 20 лет. …
Читать полностью >

  • просмотров: 3206
  • комментариев: 2
Частный сектор Лоо — много предложений, мало времени для выбора
Автор: Сергей, 17 мая 2017 в 07:48

Этим летом решили с женой поехать на отдых в Лоо. Посоветуйте, дорогие друзья, частный сектор. Семейный бюджет небольшой, но хотелось бы номер с удобствами. Конечно предложений в интернете полно, от того глаза разбегаются, и ведь все пишут так заманчиво – частный сектор у моря, гостеприимные хозяева, все удобства… И все-таки, едем в Лоо впервые, не хотелось бы попасть впросак! Поэтому прошу подкинуть пару проверенных вариантов. Буду очень признателен. …
Читать полностью >

  • просмотров: 2380
  • комментариев: 17
Отдых в Лоо на Декабристов
Автор: Елена, 08 мая 2017 в 15:22

Инга, поделитесь пожалуйста, а где именно на Декабристов? …
Читать полностью >

  • просмотров: 1491
  • комментариев: 1
Отдых в Лоо. Водопад «Райское наслаждение»
Автор: Иван, 19 октября 2016 в 17:58

Приезжаю на отдых в Лоо далеко не первый раз, всегда останавливаюсь в частном секторе на окраине поселка. Тут намного спокойнее, чем у самого моря, и жилье недорогое, при этом до Сочи добраться не составляет особого труда. В этом году от ребят, снимающих номер в соседнем гостевом доме, услышал про водопад в Лоо «Райское наслаждение». Решил сходить на разведку, тем более что по рассказам этот водопад в свободном доступе для всех туристов. Добраться до него не составит особого труда, особенно если …
Читать полностью >

  • просмотров: 2450
  • комментариев: 9
Лоо гостевой дом Солнечный на Жигулевской
Автор: Людмила, 20 сентября 2016 в 23:27

Бронировала заранее, не обман.Встретили, донесли вещи,рассказали обо всем, заселили. Чистота кругом, матрас новый ортопедический, постельное и полотенца новые,вода горячая постоянно, по телеку сто каналов,детских около 20, посуда, моющее , туалетные принадлежности в изобилии. До моря 10 минут по ровной дороге,отсутствие шума от поезда, машин и музыки.Море магазинов,базар, аптек ( но лекарства лучше привозить -в Лоо дорого), базары,цены не дороже, чем в Ростове-на-Дону. Заболела, так Светочка сх …

Читать полностью >

  • просмотров: 1263
  • комментариев: 0
Лоо- супер-курорт!
Автор: Михаил, 09 сентября 2016 в 08:39

Уже 4 год не изменяем своей большой любви и привязанности к курорту Лоо под Сочи. Снимаем там жилье у моря в частном секторе, один и тот же подряд 3 года. В первый год повезло не очень, но продержались нормально, что даже еще раз поехали. Правда уже на свой страх и риск, что отдых может быть испорчен. Прокатило, даже я бы сказал пронесло с ветерком. У нас двое детей, поэтому какой в Лоо частный сектор выбирать, нам не все равно. Фото, цены, расположение – все смотрим! Во первых, всегда ищем но …

Читать полностью >

  • просмотров: 1565
  • комментариев: 8
В Лоо отдыхается лучше
Автор: Инга, 07 сентября 2016 в 16:11

В прошлом году отдых провели в фактически экстремальных условиях в поселке Вардане, совсем не понравилось. В 2016 году решили пойти по тому же пути, но поселиться не в Вардане, а в поселке Лоо, потому что очень нравится Большой Сочи, но отдых в самом Сочи нам не по карману. Лоо находится рядом, но в прошлом году, когда приезжали на море Вардане, часто бывали там, и поселочек нам очень приглянулся. Во всяком случае, контраст Лоо с Вардане был зрительно ощутимым. Решили, что нужно обязательно пров …

Читать полностью >

  • просмотров: 1672
  • комментариев: 11
Двоякие впечатления от отдыха в Лоо
Автор: Анатолий, 26 августа 2016 в 19:55

Об отдыхе в Лоо лично у нашей семьи сложились двоякие впечатления. С одной стороны, мы побывали на современном курорте с его достопримечательностями и очень ласковым теплым морем. Казалось бы, жаловаться тут не на что. Множество россиян не могут себе позволить летом и такого. Но с другой стороны, знать бы заранее все тонкости и нюансы этого места, отдых в Лоо прошел бы гораздо приятнее. Как говорят, знал бы, соломку бы подстелил. Но к сожалению мы ехали без информационной подготовки, хотя об отд …
Читать полностью >

  • просмотров: 4986
  • комментариев: 19
Жилье в Лоо — быть поближе к Сочи и недорого
Автор: Юлия, 19 августа 2016 в 09:30

В Лоо мы поехали по той простой причине, что хотели быть ближе к Сочи и снять совсем недорогое жилье в частном секторе Лоо. Даже и не думала, что нам настолько понравится в этом маленьком поселке, что захочется вернуться снова. Но именно такое впечатления Лоо на нас произвел. По опыту отдыха в Сочи знаем, что там очень дорогое жилье даже в частном секторе. Поэтому в планах было примерно через день выезжать туда с ночевками из Лоо, ну точнее с ночными тусовками в ночные клубы и по достопримечате …
Читать полностью >

  • просмотров: 1421
  • комментариев: 14
Что нам понравилось в Лоо
Автор: Наташа, 28 июля 2016 в 11:06

В этом году получилось провести отдых в Лоо. До Сочи немного не доехали, от чего очень сильно расстроились. Путешествовали на машине, но из-за небольшой поломки сильно задержались на М-4. Думали уже, что придется возвращаться домой, но все срослось. Друзья предложили остановиться в неплохом по их словам поселке Лоо в 30 километрах от Сочи. Глядя на календарь смартфона, мы согласились. Они уже бывали, мы – нет, так было еще интереснее. С виду неплохой и очень красивый поселок. Но мало гор. В ок …

Читать полностью >

  • просмотров: 1258
  • комментариев: 9
В Лоо хорошо в июне!
Автор: Мирон, 16 июля 2016 в 12:55

Отправились отдыхать в Лоо на целый месяц с 12 мая по 17 июня. Уже давно знаем что в сезон там делать нечего. Оттуда и отрицательные отзывы про Лоо, которые вы читаете в интернете и боитесь ехать на курорт. Просто мое мнение, нужно посещить места в нужное время. Вот и все! Так и с Лоо. Иделальный поселок для отдыха в ранний курортный сезон – май, июнь, конец августа, сентябрь. Мы в другие месяца и не ездим, хотя бывало, но не фортило никогда. Всегда есть минусы, как только приезжают толпы народа …

Читать полностью >

  • просмотров: 2218
  • комментариев: 0
Море в Лоо плюс активный отдых!
Автор: Данилов Гоша, 01 августа 2014 в 12:23

На море ездим каждый год. В Сочинском районе не были, как началась олимпийская стройка. В июне мы таки решились поехать. Наше правило, назовем его «семейное», — ОТДЫХАЙ АКТИВНО! Куда бы не ездили, все экскурсии наши. В этом году в Сочи реально есть, что посмотреть. Остановиться решили в Лоо, там цены не ломят, а мы перерыли весь интернет на эту тему. Главное было бы где переночевать и помыться, все остальное время нас в комнате нет. Сняли частный сектор подешевле. Из многолетнего опыта никогда н …

Читать полностью >

  • просмотров: 980
  • комментариев: 1

kuban-kurort.ru

429 реальных отзывов — отель Aqualoo Hotel

Начало диалогового окна Рейтинг отеля и содержание отзывов должны быть актуальными для вашей следующей поездки, и для этого мы отправляем в архив отзывы старше 24 месяцев.

Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими впечатлениями — как положительными, так и отрицательными, воспользовавшись парой несложных советов.

Об отзывах

Мы считаем, что отзывы гостей и ответы от представителей объектов размещения покажут разнообразие мнений и помогут гостям принимать взвешенные решения при выборе проживания.

Подход к отзывам

Комментарии на Booking.com отражают мнения наших гостей и партнеров, и мы с уважением к ним относимся.

Мы будем как можно быстрее публиковать каждый отзыв целиком, независимо от того, негативный он или позитивный, при условии, что он прошел проверку на соответствие правилам Booking.com. Мы также будем четко отображать статус отправленной информации.

После того как вы отправите отзыв, вы можете исправить его, связавшись со службой поддержки Booking.com.

Мы будем применять одинаковые правила и стандарты ко всему пользовательскому контенту, а также соответствующим ответам от представителей объектов.

Мы считаем, что мнения пользователей и представителей объектов не нуждаются в комментариях. Мы не беремся оценивать их объективность. Booking.com — только канал распространения комментариев от гостей и партнеров.

Правила и стандарты для отзывов

С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.

Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.

Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.

Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.

Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.

По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).

Конец диалогового окна

www.booking.com

отзывы туристов на отдых в отелях Лоо за 2019-2018 года, рассказы об отдыхе в Лоо

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Катар

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Конго

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru

30 лучших отелей в городе Лоо на основании 3 482 отзывов на Booking.com

  • «То случай, когда ехал по рабочим вопросам, а отдохнули на год вперед! Потрясающее место! Все на высшем уровне! Не то, что не к чему придраться, а даже превзошло ожидания! Огромная благодарность за комфорт и такой спектр услуг! А за питание отдельный поклон!»

  • «Уютный пансионат для тихого семейного отдыха и лечения. Теплые номера, хороший бассейн с сауной. Чистейший воздух хвойного леса!»

  • «Номер у моря»

  • «Отдыхали в ноябре. По вечерам на улице было Уже холодно, но нас спасала сплит Система и ветродуй. Номер в котором отдыхали был двухкомнатным с прекрасным большим балконом с видом на море. На балконе были стол и стулья. Номер Чистый. Мебель и техника в номере абсолютно новые!!! Хозяин отеля очень приятный мужчина. Старался что бы нам было комфортно. От моря в 5 минутах ходьбы. Рядом магазины, кафе, аптеки. Все очень хорошо. С учетом стоимости отеля в межсезонье цена/качество однозначно на 10+ »

  • «Несмотря на позднюю осень, мы очутились в летней сказке, остановив свой выбор на Гостевом Доме ШарЛООтка. Радушный прием, идеальная чистота, вкусный завтрак и прекрасный запах дерева в номере! Было очень тепло и мы даже купались в море. Хотя вечерами было прохладно, в закрытой отапливаемой столовой было комфортно. Есть все необходимое для приготовления еды. Мы даже спекли пирог в духовке из рыбы, пойманной нами на удочку с берега. Удочку любезно одолжил хозяин. Будем советовать это место всем своим знакомым. Отдых не в сезон тоже может быть чудесным и незабываемым. Обязательно приедем в ШарЛООтку встречать Новый Год!»

  • «Гостевой дом расположение в лесопарковой зоне около моря. ЭКО зона!Пять мин. ходьбы до пляжа ( чистый пляж),есть раздевалки, душ. На пляже бар, но еда там не очень вкусная.Рядом с гостевым домом есть магазин, 2 оздоровительных санатория,где чудесно можно принимать SPA процедуры, и получить др. оздоровительные услуги и процедуры. !!!! Нас приятно удивила хозяйка дома своим отношением и БЛАГОЧЕСТИЕМ!Елена забрала нас из отеля и привезла в дом, как дорогих гостей.Рекомендовала лучшие экскурсии и достопримечательности города .Как » волшебница» помогала в решении всех вопросов возникающих в период отдыха. В каждой мелочи чувствовалось,что Елена хочет,чтобы нам было хорошо,чтобы отдых был идеален.Это достойно уважения и огромной благодарности!»

  • «Хорошая,зеленая,ухоженая територия.Прекрасный бассеин,шведский стол без изысков ,но вкусно.»

  • «Всё понравилось, уютные номера, современный ремонт. В шаговой доступности столовые, кафе и продовольственные магазины. До моря 5 минут пешком по ровной местности. Поблизости аквапарк «Аквалоо» и дельфинарий. Гостеприимные хозяева, всё расскажут, что, где купить и как до чего либо добраться. Угощали настоящим, домашним вином. Всем рекомендую и обязательно сама приеду сюда ещё. »

  • «Нам все очень понравилось! Были проездом по работе,отель оставил самые приятные впечатления!Чистота и уют и тепло!Хочется выразить отдельную благодарность хранительнице Зое Сергеевне за чуткость,доброту и приятное общение!!»

  • «Все понравилось, не стыдно порекомендовать друзьям!»

  • www.booking.com

    Отзывы туристов об отдыхе в Лоо

    На этой странице нашего сайта находятся отзывы о Лоо путешественников, посещавших этот южный поселок в разные периоды. Если Вы не знаете, подходит ли Вам частный сектор или не можете выбрать подходящий отель или гостевой дом, Вам обязательно поможет размещенная здесь более подробная информация.

    Если Вы уже побывали в Лоо, здесь Вы можете рассказать о своих впечатлениях – ссылка на специальную форму находится внизу страницы. В отзыве о частном секторе Лоо необходимо указывать факты, а не только субъективное отношение, так Вы сможете помочь будущим путешественникам. Перед размещением на сайте все отзывы о Лоо проверяются.


    Анна

    Период отдыха: 24.08.2019-04.09.2019

    Откуда: Удмуртия

    Мы переводили предоплату хозяину

    Иван

    Период отдыха: 6.08.19-10.08.19

    Откуда: Москва

    Мы переводили предоплату хозяину

    Марина

    Период отдыха: Июль-август 2019

    Откуда: Санкт-Петербург

    Мы отдыхали без предоплаты

    Карасёва Карина Иосифовна

    Период отдыха: 31.072019-07.08.2019

    Откуда: Московская область, город Раменское

    Мы переводили предоплату хозяину

    Ирина

    Период отдыха: Июль 2019

    Откуда: Удмуртия

    Мы переводили предоплату хозяину

    Мария и Александр

    Период отдыха: 17.062019-25.06.2019

    Откуда: Пермь

    Мы переводили предоплату хозяину

    Наталья

    Период отдыха: 15.07.19-24.07.19

    Откуда: Ростовская обл, г. Азов

    Мы переводили предоплату хозяину

    Вероника

    Период отдыха: С1 июля и по7 июля

    Откуда: Из Петрозаводска

    Мы переводили предоплату хозяину

    Лиза

    Период отдыха: 06.07.19-16.07.19

    Откуда: Орёл

    Мы переводили предоплату хозяину

    Ольга

    Период отдыха: Июнь-июль 2019

    Откуда: Чебоксары

    Мы переводили предоплату хозяину

    Виктория

    Период отдыха: июль 2018

    Откуда: Брянск

    Мы переводили предоплату хозяину


    www.dikar-sochi.ru

    alexxlab

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *